27 красавiка 2024, Субота, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
Лысый, 10:53, 24.01

Надо не 15 лет, а вышку дать и привести приговор в исполнение , можно прямо и в России ,чего ждать.

Адказаць
+14 +
Саша, 14:53, 24.01

Я против смертной казни, но чет как-то 15 лет совсем мало за такие делишки...

Адказаць
+89 +
йож, 11:23, 24.01

Ну просто полнейшая вакханалия в мире. В далекой Венесуэле брата Мандуру ср....ой метлой гонят, а в близкой Украине братана судят.

Адказаць
+47 +
Юрий, 11:31, 24.01

кто на новенького??? кто следующий???

Адказаць
+67 +
arelav, 11:32, 24.01

Ни конюх плешивый , ни бледная моль сосед, не видят в поле полярную лисичку, а она там есть, она рядом.

Адказаць
+78 +
понеслась, 11:34, 24.01

да и в Зимбабве, друг на волоске висит.

Адказаць
+61 +
Артем, 11:43, 24.01

15 лет? Как-то маловато он наработал, я думал минимум пожизненное... Хотя 15 лет для него за решеткой - мало чем отличается от пожизненного, и это при том, что его за эту решетку еще упечь надо... Ну Янык, теперь то он уже никуда из орды не сможет выехать...

Адказаць
+30 +
azhbeta, 11:51, 24.01

И они еще смеют говорить о каком-то референдуме - захватчики фашисты, для которых человеческая жизнь - копейка. Если кто заметил: впереди шли гражданские с детьми, а за ними казаки - ну, эти понятно - пушечное мясо, ну, а дальше, как путин и обещал: за детьми пойдут наши войска.

Адказаць
+53 +
Ukraine, 11:51, 24.01

Теперь из него фсбшники последнее бабло вытрясут. Типа "а иначе выдадим".

Адказаць
+42 +
Правда, 12:01, 24.01

А вот ЭТО очень даже случится !
Они там живут по-понятиям , пацанье из 90-х !
Вытрясут ВСЁ !
А, потом ещё и "продадут " украинскому народу за большие деньги !

Адказаць
+36 +
Бойкот, 12:33, 24.01

Полностью согласен. Янукович нынче хороший товар для торга у кремлевских уйлят.

Адказаць
+24 +
Правосудие, 13:00, 24.01

Кое-кто из Дроздов явно в подгузниках прильнул к онлайн трансляции.Такова судьба всех кровопийц и казнокрадов.А в том, что будет "шапкокрад" сидеть я даже не сомневаюсь(ну если только внезапная старуха с косухой).Эти все преступления самодуров во власти не имеют срока давности...

Адказаць
+7 +
сож, 16:03, 24.01

Наступная чэрга, што няўмольна надыходіць - тое Суд над "Белорусским Диктатором и его Вертикалью"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны