28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+147 +
gumanoid, 8:45, 24.01

кем ето надо быть штоб идти с Ним работать?

Адказаць
+100 +
buhus, 8:58, 24.01

Это для того что бы потом было сложнее разобраться как прибыльное предприятие стало банкротом и продалось нужным людям за символическую плату. Ну и так сказать для сплочения коллектива, что бы замазано было как можно больше и молчали. А имея компроматы на подобных деятелей лука их двигает как безмолвные пешки.

Адказаць
+75 +
uzic, 10:09, 24.01

Это древнейшая система уничтожения государств и империй. Во главу ставится особь, котороя полностью поддерживается извне, которое разводит коррупцию и безпредел, с помощью безмолвных пешек, дискридитируя власть и разрушая экономику и собственно сувиренитет и независимость.
И нет такой страны. на долги разобрали.

Адказаць
+35 +
бг, 11:05, 24.01

Да. Еще нужен толстый ПОП , жандарм , ну и российский учитель(ка) ))))

Адказаць
+8 +
так, 13:54, 24.01

это давно уже есть.

Адказаць
+84 +
Tugodumoff, 9:21, 24.01

Мягко говоря,нехороших людей,желающих поучаствовать в процветающих в стране разнообразных коррупционных схемах,очень даже хватает,Другое дело,что эти нехорошие и смелостью обычно не отличаются,видят,что даже своих ближайших сокорытников пахан периодически "опускает"...
А хорошему человеку и подавно в этих ОПГ делать нечего.

Адказаць
+41 +
прикорытным, 10:24, 24.01

Надо думать им очень хотеть пожить в "Дроздаххх", питаясь бесплатным комби кормом из корыта от Рыгоравича....в три горла .... ну а потом на нары !)))
Если повезет , то "без конфискации"))))

Адказаць
+116 +
вадя, 8:48, 24.01

Из текста не следует,что кто-то упирается и не хочет припасть к корыту.Да и как вчерашние конюхи и пастухи откажутся от схождения в шкловскую элиту.Кстати,а кто тот любитель бесплатных сосисок,о котором докладывал генералиссимусу маршал Вакульчик?

Адказаць
+56 +
Вася, 8:51, 24.01

Оставьте Лукаша одного он и завянет.

Адказаць
+101 +
Prohozyi, 9:38, 24.01

Не останется он один.
У нас в стране мерзавцев и приспособленцев хватает, да и новые подрастают.
Вон сколько молодёжи прётся в чиновники, менты и ОМОН. Посмотрите, как по улицам они по трое с сытыми мордами и дубинками шатаются.....
Вот уж действительно, - дармоеды!

Адказаць
+47 +
Дед, 11:07, 24.01

Готовится население неспособное работать. Необходимо сменить эту власть, иначе способные люди покинут эту страну.
Оставшиеся будут только следить, делить и воровать, жить в кайф.
Затем, когда нечего будет делить, будут грабить друг друга. Менты не способны воевать. Исход один. Страна будет уничтожена.

Адказаць
+75 +
Ева, 8:54, 24.01

Дык у всех чиновников правительства пофигическое отношение к поручениям Лукашенко,он сам об этом сказал,вон в Орше бардак показали во всей красе

Адказаць
+75 +
И, 9:00, 24.01

Страна для жизни - почва для коррупции, которая была выращена и выкормлена выдающимся правителем Республики Беларусь, а также ее поддержание во всех отраслях и сферах деятельности. Выковырнуть больной и гнилой зуб - дать возможность на ее искоренение, истребление. При новой власти необходимо применять методы Китая.

Адказаць
+57 +
qwert, 9:20, 24.01

Ну на Китайские, весьма сомнительные в плане эффективности методы, у нас просто не хватит населения. Коррупция у нас, это "горизонтальное" движение финансовых потоков, навязанное самой плешью, сам придумал и сам же с этим "борется" уж больше 20 годов, зато весь "командный" состав и резерв, под "колпаком".

Адказаць
+38 +
вадя, 9:25, 24.01

Я искренне не понимаю,почему Вы проводите Китай в качестве примера?Вывести эту страну из нищеты способствовали методы исключительно рыночной экономики.

Адказаць
+23 +
надя, 9:35, 24.01

А я искренне понимаю,что у нас раскрадывается больше,чем создается "методом рыночной экономики" !!!!

Адказаць
+14 +
вадя, 10:03, 24.01

А Китай здесь каким боком?

Адказаць
+81 +
апрель, 9:14, 24.01

надоел этот шкловский идыёт

Адказаць
+54 +
Андрей, 9:48, 24.01

Обычный тунеядец-попрошайка, который на благо народа не проработал ни дня

Адказаць
+106 +
dim, 9:15, 24.01

А что ж работаете прикорытнички? Собрались все разом и свалили. Аааа нет, вы же ничего больше не умеете кроме того как выборы фальсифицировать и зарплату огромную ни за что получать. Лука конечно виноват во всем, но не меньшая вина лежит на вас!

Адказаць
+34 +
Серж, 9:37, 24.01

АГЛы отличный экземпляр для психиатров, которые давно хотят с ним поработать. Пора предоставить им это право. Тем более, что там он встретит действительно апонент для " бесед" на "высоком" уровне.

Адказаць
+50 +
жертва режима, 9:41, 24.01

Отдельных - за уши не оттянешь . Вперёд ногами - скорее . Или за решётку . Согласны ползать перед кормчим , лишь бы подъедаться .

Адказаць
+43 +
ха, 10:05, 24.01

Чиновники отказываются работать с Лукашенко?
А может всё гораздо проще, они просто не знают, что такое — работать, как и их командир

Адказаць
+30 +
Антытыранія, 10:05, 24.01

Што за з'ява "чыноўнікі эпохі лукашэнкі"? Тэма для псіхолагаў і псіхіатраў. Вось паспрабавала б наша нобелеўская лаўрэтка падступіцца да гэтага феномена. Асабіста мне падаецца, што ў часы "ранняга" лукашэнкі, часоў дэпутатства, кандыдата ў прэзідэнты-1994 ісці працаваць ва ўладныя структуры было чуць меншым грахом чым гэта рабіць у наш час. Цяпер адназначна трэба быць добрай прайдохай каб нават думаць пра гэта. Калі не памыляюся, то ў часы лукашэнкі-кандыдата ў прэзідэнты была каманда "молодых волков" і ў яе склад уваходзілі Юрый Захаранка, Віктар Ганчар, Анатоль Лябедзька... Для мяне вялікая загадка іх жыццё, няўменне разбірацца ў людзях... І хоць ясна што памыляцца можа кожны, толькі цана памылкі "ваўкоў" фантастычна высокая

Адказаць
+28 +
Prohozyi, 10:57, 24.01

"....ў часы лукашэнкі-кандыдата ў прэзідэнты была каманда "молодых волков" і ў яе склад уваходзілі Юрый Захаранка, Віктар Ганчар, Анатоль Лябедзька... Для мяне вялікая загадка іх жыццё, няўменне разбірацца ў людзях... "
--------------------------------------------------------------------
Аналогично. Что лукашенко пройдоха, я понял ещё накануне выборов 1994 года, которые были первыми и последними демократическими. Лукашенка потом сам смеялся и говорил, что коммунисты сами отдали власть, а уж он то в
дальнейшем этого не допустит! Для меня было удивительно, что вокруг большинство как будто ослепли и не видели этого! Не понимали серьёзность происходящего. Особенно "молодые волки" - Гончар, Лябедько, Булахов, Федута......

P.S. Захаренко может и был "за" лукашенко, но по моему - не входил в команду и не работал по его продвижению.

Адказаць
+32 +
правда горькая, 11:41, 24.01

Они не были слепыми. Они не понимали до конца, с кем на самом деле имеют дело. Они были уверены, что смогут им рулить и вовремя отстранить при необходимости. Это заблуждение, точнее, самоуверенность, стоила им жизни. Далеко не всех людей могут просчитать даже опытные психиатры - ошибка доходит до 25%.
Давайте называть вещи своими именами!

Адказаць
+6 +
Prohozyi, 19:38, 24.01

Я - понял, а они, будучи рядом с ним - не понимали с кем имеют дело????
Они привели его к власти и на них лежит вина за загубленные годы.......

Адказаць
0 +
Prohozyi, 8:51, 25.01

ПРАВДА ГОРЬКАЯ, 11:41, 24.01
Они не были слепыми. Они не понимали до конца, с кем на самом деле имеют дело.
----------------------------------------------
Ну, раз не понимали - так значит и были слепыми!
Не увидеть такого - это надо быть слепым!
У них ведь интеллект на порядок выше чем у этого колхозного ошмётка!

Адказаць
+53 +
Главный тренер, 10:17, 24.01

У аляксандра рыгоравича с его семейством каждый день каккейные транировки. а вы со своими экономическими проблемами в стране!!
Не для того он в президенты лез. чтобы решать экономические проблемы Беларуссии!
Каккей в Беларуси - важнее и превыше усего!!!

Вам что- делать больше нечего, не знаете чем заняться?! Идите, как александр рыгоравич, в каккей тренируйтесь!

Адказаць
+16 +
Папа дима, 11:05, 24.01

Этим Китай и отличаетмя разительно.пусть там политика не аховая . Однако.с коррупцией бороться умеют.расстрел.жестко.но эффект есть!

Адказаць
+25 +
любопытная бабуля, 12:08, 24.01

В Китае, может и коррупционеров расстреливают, а у нас бы сейчас расстреляли за коррупцию уборщиц и дворников, санитарок и гардеробщиц при наших-то «справедливых» судах.

Адказаць
+9 +
вкр, 11:58, 24.01

сейчас много незадействованных в экономике. сумки брать много ума не надо

Адказаць
+13 +
Донна роза, 12:02, 24.01

Холуев достаточно, можно не беспокоиться, что «стало не хватать чиновников». Чтобы понять, почему «начальник пошел на повышение», можно было посмотреть на Мемориальную доску на стене с развалившейся облицовочной плиткой по периметру здания ГУО «Средняя школа №143 г.Минска имени М.О.Ауэзова», здесь «активу» и депутатам «представляли нового главу 24.03.2016», как обстрелянная в войну, на дом с облупленными стенами и дырявым дорожным покрытием по ул.Голодеда, где размещены ЗАГС и РСЦ “ЖРЭО Заводского района”. С 2016 года, объявленного годом культуры согласно указа, не могли починить развалившиеся ступеньки библиотеки № 11 в Чижовке, где располагался «избирательный участок», чтобы «люди шли на выборы, как на праздник», не помогали обращения к министрам культуры и образования, даже к 80-летию Заводского района не стыдились этого позора, которые отремонтировали за несколько часов только после комментария на сайте «Хартия-97» к статье Ирины Халип «По сторонам не смотреть, улыбаться!»

Адказаць
+17 +
Ок, 12:06, 24.01

Если бы за коррупцию ввели расстрел, то коррупция давно бы исчезла.Значит устраивает коррупция. Коррупция с низу до веру,ничего не добиться круговая коррупция и так везде. Ровд,Увд,прокуратура и т.д

Адказаць
+19 +
Имя, 13:58, 24.01

Отказываются?
Назовите хоть одного, кому была предложена высокая должность, а он отказался?!
Наоборот! От корыта не отогнать! Зубами цепляются, уничтожают молодые перспективные кадры, а сами многие будучи дряхлыми пенсами с совковыми мозгами, не знающими, как включить компьютер, продолжают " управлять", набивая свои кубышки в том числе и коррупционными деньгами.
Умные люди, которых выталкивают из страны, лишая работы, уезжают.
"Что же будет с родиной и с нами?..."-- вопрос , как никогда, актуальный для Беларуси первой половины 21 века.

Адказаць
0 +
Prohozyi, 9:05, 25.01

"....уничтожают молодые перспективные кадры, а сами многие будучи дряхлыми пенсами с совковыми мозгами, не знающими, как включить компьютер, продолжают " управлять", набивая свои кубышки в том числе и коррупционными деньгами..."
------------------------------------------------------------
ИМЯ, 13:58, 24.01, - будь объективен.
Кроме пенсов может бОльшая вина лежит и на нынешних 40-50 летних начальниках, дорвавшихся до кормушки. А они ведь выросли при лукашенке!
Стоит только посмотреть на милицейских 35-40-летних полканов.....
Да и ОМОН, разгоняющий недовольных весь из 20-летних ребят состоит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны