28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
-20 +
RU, 8:25, 24.01

отдал жене,теще,маме.... ? :)

Адказаць
-14 +
Uladzimir, 8:34, 24.01

Ну вось...калi зараз пачынае з хлуснi, то чаго чакаць далей? Ганьба.

Адказаць
-32 +
Уехатель, 9:02, 24.01

Вот согласен с вами. Я не разделял этого хора, что клоун , марионетка и прочее- когда-то должны приходить молодые, неопытные, тем более если старые обос...., проворовались или засиделись.
Нет опыта- наберется. Поддерживал его.
А вот не понимать, скрыть или забыть, что у тебя есть приличный бизнес в стране с которой воюет его страна, президентом которой он решил стать-это что? Скрыл ? И у же не важно-продал-передал доверенным лицам( как когда-то порошенко). На что рассчитывал? Не спросят. Второй прокол- продал- просто продал? Кому и за сколько? Коммерческая тайна? Какая к черту коммерческая тайна- ты в президенты идёшь, красиво говоришь, завоевываешь доверие народа.... в общем все как обычно- борьба за власть- это передел кормушки , влияния и властвования, а не служение народу. Слова уже на начальном этапе расходятся с поступками...

Адказаць
-22 +
3, 9:12, 24.01

За пару дней продал.
Ну да как огурцы на рынке. :))))

Адказаць
+67 +
Freedom , 8:36, 24.01

Зря продал.Мог здорово влиять на ватного зрителя.

Адказаць
+24 +
ris, 9:51, 24.01

FREEDOM , 8:36, 24.01

Во-во. Один такой толстенький и мордастенький именно то и делает. И валят тут комменты в его пользу шквальным огнём. Любят, ой как любят реальные ватники всех наций, видов и сортов швыряемые им с того крохи, да песни апосля того поют слезливо-угоднические.

Адказаць
-54 +
Ух !, 13:49, 24.01

Опять всё тот же "ris" !!!!!
🤒

Адказаць
+51 +
Freedom , 8:42, 24.01

Знаем одного парня,Шоколадно-конфетного,каторый обещал продать бизнес,когда станет претендентом,воз и ныне там.Причем успешно вел бизнес в РФ,УЖЕ БУДУЧИ НА ПОСТУ...

Адказаць
-10 +
Й, 9:26, 24.01

У нас уже когда то выбрали одного люмпена, без бизнеса, без мозгов, без костюма, с одними вонючими носками. Так скоро уже 30 лет будет, как избавиться от него не можем!

Адказаць
+54 +
kot, 9:43, 24.01

Не люмпена , а гэбэшного сексота, который кстати как помещик имел своих дворовых. Даже за одного чуть на зону не сел.

Адказаць
-49 +
Украина, 13:54, 24.01

Забирайте свои грязные руки уже от Президента Украины , вы то чем заняты ?
Что вы для Людей сделали ?
Что вы его сравнивание с разной шпаной !
Никак покоя не даёт вам адекватный Президент ?

Адказаць
-12 +
Zernov, 8:46, 24.01

Единожды солгавши, кто тебе, шут гороховый, поверит

Адказаць
-38 +
Xenos WIGHT, 9:08, 24.01

Именно. Плохо не то, что у него есть какие-то дела с Россией, а то, что он клялся и божился, что нет.

Адказаць
+44 +
ris, 9:08, 24.01

ZERNOV, 8:46, 24.01

Во-во, твои бы слова в уши тем, кто вдоволь накушался хлусни от толстенького и мордастенького. И чё? А ничё такого, хотять опять её кушать пять лет.

Кстати как там Житомир поживает? Небось уже стал космической "державой" мира? А добровольцы небось гребут по 1000 гривен в день в зоне войны, маскируемой под АТО? И покалеченные небось по 1 000 000 получили за свои страдания?

А в чём заключается ложь Зеленского? Разве он говорил, что не имеет никакого бизнеса, а живёт строго на подаяния?

Адказаць
-38 +
Й, 9:28, 24.01

Советую глянуть хоть одним глазом на одного лысенького и усатенького. Чтобы узнать, к чему приводит нищий люмпен во главе страны.

Адказаць
+29 +
ris, 9:40, 24.01

Й, 9:28, 24.01

Советую дозреть и наконец понять, что ни лысенькому и усатенькому, ни толстенькому и мордастенькому, ни иного ползуну на твоё добро, никакую власть над собой и своё бабло отдавать нельзя.

Именно тому я и рекомендовал своей украинской родне прокинуть всех по боку и голосовать за Юрия Деревянко. Чего? А того, что это единственный, кто прямо заявил: чиновничий сброд - на свои хлеба, государство ныне обязано быть цифровым.

Полагаю мозгов у тебя предостаточно, что понять, что именно таковым оно и должно быть, а президент - это 3D-манекен, этакий собирательный образ нации.

Адказаць
-22 +
azhbeta, 11:12, 24.01

RIS, 9:40, 24.01 Я так поняла - это на всякий случай, если не прокатит с Зеленским, то главное - хаос в Украине любой ценой, не так ли? Хоть 3D, хоть пять, все равно никто не разберется в основной массе, а вот кто такой Деревянко, хоть бы познакомил украинцев, кого вы там подсовываете?

Адказаць
-25 +
azhbeta, 11:08, 24.01

Спроси лучше у путина как живут матери убитых в Украине и Сирии сыновей, вдовы и дети убитых мужей и отцов, путинский тролль в погонах, в чем ни на минуту не сомневаюсь. Методичку подкинули - работать на шута Зеленского?

Адказаць
+31 +
ris, 12:53, 24.01

AZHBETA, 11:08, 24.01

Милая барышня. Мне ой как не хочется вступать с вами в перепалку. И вовсе не потому, что нечего сказать. Ещё как есть. (язычок у меня остренький, довольно злой, умом и рассудительностью тож вроде не обижен). Просто обижать вас не буду.

Адказаць
-48 +
Однако, 13:58, 24.01

"ris" !
Изыди ! Достал ты уже всех !
Точно, что "тролль в погонах" !

Адказаць
-35 +
3, 8:48, 24.01

Паяц и звездун.

Адказаць
+44 +
Oleg S. , 8:49, 24.01

Не шарить Вова , треба було передавати Сліпому Трасту.

Адказаць
-25 +
Xenos WIGHT, 8:49, 24.01

Ну мало ли... вдруг бы не заметили - можно было бы и не продавать :) Не прокатило, чо...

Адказаць
+33 +
dim, 8:57, 24.01

Это хорошо, что в Украине есть выборы, что любой может балотироваться, что считают голоса. Но плохо что есть столько украинцев, готовых голосовать непонятно за кого. А может это везде так, мы же в 94-м тоже непонятно за кого проголосовали?

Адказаць
-23 +
dth, 11:13, 24.01

Украинцы знают за кого - только Порошенко!

Адказаць
+14 +
комбайн, 9:03, 24.01

Пацан сказал - пацан сделал!
Красивый жест. Браво.

Адказаць
-48 +
Дед, 9:17, 24.01

Пока только сказал, что сделал.

Адказаць
-51 +
Ну да !, 14:51, 24.01

"украина-продажная девка" ? (цитата зеленского).
Это "красивый жест" тоже ?
Недалёкие люди !

Адказаць
-18 +
противно-то как, 10:10, 24.01

спалился клоун. Хорошо, что до выборов раскопали.

Адказаць
+45 +
парошен, 10:22, 24.01

У ВСЕХ олигархов Украины есть бизнес в России.

Адказаць
-51 +
123, 10:35, 24.01

Но не все говорят, что его типа нет.

Адказаць
+29 +
ris, 10:42, 24.01

ПАРОШЕН, 10:22, 24.01

Верно. И все олигархи ныне строят украинцам светлое будущее, и именно его требуют строить ещё минимум пять лет. И всё это, естественно, за счёт страны и народа. И должности все не хилые имеют, и доступ к народным ресурсам и карманам народным. Во так получается, именно за таку житуху тут призывают голосовать.

Кто эти зазыватели в эту житуху? Реальные дурни, иль хитро устроенные негодяи?

Адказаць
-54 +
Українці, 14:01, 24.01

Сколько вони в адрес успешного Президента !
Мы , украинцы , голосуем за Пороха !

Адказаць
-22 +
василь, 11:02, 24.01

Четыре года парень хохотал,когда Украина была в трауре,воевала ,страдала и плакала.

Адказаць
+23 +
ris, 11:14, 24.01

ВАСИЛЬ, 11:02, 24.01

Васютка, очнись. Какая война? Где то объявлено? И не парень хохотал, а Украина с его шуток. Сечёшь разницу? И покель Украина хохотала, олигархат косил бабло эшелонами, причём, с наивысочайшего позволения на то.

Няужо я лгу? Няужо то не правда? Вали опровержение моей лжи. Жду с нетерпением.

Адказаць
-36 +
Мария, 11:55, 24.01

Жарти про Україну-хвойду,висміювання отримання Україною Томосу,який Вова назвав Термосом,плюнувши в душу мільйонам вірян зовсім не смішні.Це вже не гумор-це дно.

Адказаць
-30 +
Бефар., 12:13, 24.01

А тебе надо объявить, что идёт война там ? А мозгов и совести маловато, чтобы это знать ? Зеленский выступал в Юрмале перед русскоязычными и унижал украинцев, оскорблял Украину в угоду этим уродам... И это ФАКТ ! " олигархат косил бабло эшелонами, причём, с наивысочайшего позволения на то." - пустые слова, не подтверждённые фактами и доказательствами... Ну, RIS, - Вали опровержение моей лжи. Жду с нетерпением.

Адказаць
-54 +
Правда !, 14:05, 24.01

"ris" , а, ведь .... как бы по-мягче это сказать , .... ты - брехлив !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны