8 траўня 2024, Серада, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+119 +
бухалкин, 8:28, 1.09

А кто мне популярно объяснит , ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ на Зыбицкой ...ТРЕЗВЫМ ?!))))
И для чего вообще эта улица там возникла ? Может там художественный плЭнэр проводить нужно ? Или там есть картинная галерея или музей какой нить ?)))
Бухло налево , бухло направо... и менты ! Классное развлечение.

Адказаць
+7 +
оператор, 15:00, 1.09

Видио это сделано милицией и оно постановочное

Адказаць
+78 +
иди к чавесу, 8:29, 1.09

План давай,хоть удавись.

Адказаць
+40 +
Мусор, 8:40, 1.09

Заработали хлопцы премий...

Адказаць
+95 +
Александр, 8:44, 1.09

Люди идут в эти гадюшники на Зыбицкой отдыхать а их раз и привлекают потому как гроши власти нужны псов цепных кормить!

Адказаць
+26 +
ы, 12:59, 1.09

Зачем мне на площадь? Я пойду на Зыбицкую оштрафуюсь? Цьху!

Адказаць
+94 +
!, 8:59, 1.09

Когда вы уже поймете, что в бары туда могут ходить только менты и мажоры? А вас как баранов еще и обстригут "за появление"?

Перестаньте финансировать беспредел - и он сам закроется.

Адказаць
+139 +
бывалый, 9:00, 1.09

Повторю - нетрезвый человек на улице подлежит задержанию если:
- находится в беспомощном состоянии;
- не ориентируется в окружающем пространстве;
- представляет угрозу для себя или других людей;
- имеет вид, оскорбляющий человеческое достоинство.
Всё!
А тут людей задержали, составили протоколы и (внимание!) отпустили! Значит, люди были в адекватном состоянии, хотя и выпивши. Вот это номер!

Адказаць
+19 +
ы, 12:54, 1.09

вы думаете палицаев и лукасудей это колышет? думаете они статью хоть раз до конца прочитали? завтра будут штрафовать "за появление" ТРЕЗВЫМ.
продолжайте носить им деньги, некоторые так в Освенциме в баню ходили, как эти в кабаки.

Адказаць
+63 +
Дед Пихто, 9:14, 1.09

Понятное дело, там нормальный народ тусуется, который можно обобрать. Вы по хрущобам пройдитесь!Там бухают во дворах с утра до ночи нонстопариком... Никогда ментолитетов не там не видел. Им там не интересно...

Адказаць
+30 +
как-то так:, 9:43, 1.09

Да они там сами втихаря заправляются, ментолитеты эти. "Даров, Петро! Прывет, Колян! Ну давай, пока нихто не видзиць... ну так вы эттта... акуратненька штоб. Не сильно свецицеся тут. Ну, пока, пошли мы дальше патрулировать!"

Адказаць
+24 +
Саня, 9:46, 1.09

Так из хрущоб народ и забирали, который хотел приобщится к празднику жизни золотой молодёжи, но не мог финансово позволить покупать напитки в баре

Адказаць
+13 +
Алексей , 12:30, 1.09

Дет пихто, Согласен на курасовщине бухают во дворах и возле подъездов с утра до глубокой ночи орут, возле магазинов тоже, никому нет дела.

Адказаць
+43 +
Грабли, 9:48, 1.09

Сколько раз остолопам можно говорить-ну,не ходите вы туда!!И все дела-пусть шуньки сами себя штрафуют.

Адказаць
+6 +
ы, 12:55, 1.09

и останется один кабак - "Мент и сынки."

Адказаць
+30 +
Виктор, 9:49, 1.09

Если пьют зная, что могут задержать, значит им это нравится.

Адказаць
+42 +
Ау, 9:52, 1.09

Вообще сухого закона у нас нет, но в нарушение этого всё равно задерживают во время отдыха народ и штрафуют и это конечно полный ментовской беспредел от Шуни. А хитрозачёсанный намедни рассказывает о пьянстве в правительстве на рабочих местах и ни одна шунявка их не штрафует. Потому как дохлая власть сильна только над слабейшими. Но расплата не далеко.

Адказаць
+11 +
ы, 12:57, 1.09

Нет на бумаге или по факту? Вообще зэкам пить нельзя, а вы на зоне.

Адказаць
+41 +
Виктория, 10:15, 1.09

Ловить распивающих для выполнения плана по городским паркам, лужайкам и отдельным скамейкам ментам накладно и в западло, а тут как по заказу все собраны в одном месте, рай для шунявок. У меня во дворе дома каждый день алконафты синячат возле детской площади на скамейке, но эти не интересуют прикорытных псов, то ли дело Зыбицкая, где большинство с деньгами на кармане, можно и без протокола чаевые грести лопатой, много раз видела, проезжая мимо поздним вечером на велосипеде, как подвыпившие граждане рассчитывались с гамоном прямо на месте, на набережной, кто деньгами, кто сигаретами, кто отказывался, тех забирали

Адказаць
+26 +
ЭС-ТЕТ, 10:59, 1.09

Совершенно верно. У меня ощущение, что это место было создано, именно, чтобы ментам проще было план выполнять в случае необходимости.

Адказаць
+21 +
Предатель, 10:41, 1.09

Любопытно во сколько было задержание оформлено, до 24.00 или после. Если до полуночи, то ясно, что последний день месяца, галочки насобирать надо мусорятам, пайку шунейскую отрабатывают. Как по мне, так эта зыбицкая ни о чем, маленькая улица с микробарамам по космическим ценам.

Адказаць
+16 +
Беларус, 11:42, 1.09

Походу у ментовского начальства адекватности, как у нашего усатого таракана из Дроздов! Ну че вы хватаете людей по чем зря?!!! Не страна, а сборище баранов в руководстве!

Адказаць
+13 +
ы, 13:17, 1.09

ну почему, все логично. эта прокремлевская власть ведет себя как на оккупированной территории и по факту так и есть. почитай умного дядьку Пазьняка про режим внутренней оккупации - там все доступно изложено.

Адказаць
+24 +
Семен, 12:26, 1.09

Люди, не видитесь на лохотрон. Зверье там дежурит всегда. Основная цель: вышибание из вас денег путем административки. Перестаньте спонсировать режим. Хотите отдохнуть, есть масса иных, более достойных мест.

Адказаць
+6 +
Alex, 16:02, 1.09

Зыбицкая - довольно неприятное место. Когда там случается мимо проходить, ошушение, что там просто гуляет дух разгула.

Адказаць
+8 +
Лютик, 16:45, 1.09

Зыбицкая улица- единственное место в стране,где ощущается дух свободы и братства. Люди приходят туда, чтобы его ощутить. Но это всего лишь иллюзия,созданная для туристов. Стоящий рядом автозак и милицейские патрули, постоянно там расхаживающие, как напоминание, что людям просто выделили немного воли для красивой картинки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны