29 красавiка 2024, панядзелак, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Интычмент, 15:29, 14.08

А это из-за ворюг во власти. Вместо тунеядческого пугала, лучше бы контролировали нечистых на руку нанимателей, взявших на вооружение этот испытательный срок в качестве ЗАКОННОГО кидалова, основываясь на криминальном опыте рашки.

Адказаць
-5 +
Марат, 16:30, 14.08

Конечно бывает всякое..НО.
В стране реально не хватает умных и ответственных сотрудников. Мой друг, своих пьяниц за счет предприятия кодирует.
А тут вдруг, нормальный парень и не берут на четвертую работу!
Что-то у парня не так. Или нарик, или пьяница, или придурок, каких много.
Поверьте, любому нанимателю очень нужны хорошие, трудолюбивые, спокойные сотрудники. Такие на вес золота в РБ. А если неделю-другую и до свидания, значит у человека есть серьёзные проблемы, которые он скрывает.

Адказаць
+2 +
чалавек, 18:00, 14.08

А за працу , чаму не заплацілі??? Таксама дурань , вось і не заплацілі ?)))

Адказаць
+5 +
CITIZEN ERASED, 18:35, 14.08

Необязательно. Полно компаний, которые во главу своего коммерческого успеха ставят текучку - пришел, что-то сделал, ушел. Зависит от сферы деятельности. В общепите такое через одного. Чем плохо иметь бесплатного кухонного рабочего, или официантов?

Адказаць
-2 +
Алекс, 16:03, 14.08

На то он и испытательный срок, что бы людей на стойкость проверять, сколько времени они без еды смогут прожить. Лукашенко по всей стране это практикует.

Адказаць
+12 +
Алекс, 16:04, 14.08

все делается очень просто. История от моего знакомого. Пришел он с армейки, а работы не было, устроился на пилораму. Сказали, что будут платить каждую неделю. Отработал неделю, пришел за деньгами, навешали лапши, что нет денег и т.д, заплатят на следующий недели. В итоги отработал две недели, пришел за деньгами, а они опять - денег нет. Друг сказал, что больше работать не будет - рассчитайте, директор сказал - хорошо, приходите завтра. Пришел с утра, а его не пустили на территорию. Он понял, что его просто кинули. Попросил позвать того самого бригадира, а тот пришел и сказал, что директор уехал в отпуск(хотя машина стояла на территории) Тогда друг сказал: ну тогда лови, за директора: и прописал пару ударов по печени. А потом сказал: копейки оставь себе на лечение.

Адказаць
0 +
ячя, 18:12, 14.08

так и срок можно схлопотать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны