18 траўня 2024, Субота, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Где деньги, Зин?

10

Экономический рост обходит стороной кошельки населения.

Каментары 10
+92 +
856, 18:18, 6.06

Пусть этот Кобяков зайдет в магазин и посмотрит на цены , а они выросли минимум в 3-4 раза.Чему удивлятся - если "гарант конституции" постаянно врет как сивый мерен ,почему его холуи должны быть честными.

Адказаць
+82 +
беглец, 18:22, 6.06

А ещё всё время растёт число бегущих из страны. Только за последний год рост составил 400% и продолжает увеличиваться с 2011г. На славу поработали господа министры!

Адказаць
+42 +
не рюські, 19:29, 6.06

У московских вассалов-задача такая.Очистить территорию от Беларусов.

Адказаць
+37 +
Алекс, 20:08, 6.06

Произвести, это еще не значит продать. А поскольку у нас ВВП считается по производству, а не по реализации, то пусть оно хоть на 200% вырастет, в кармане у государства будет большая фига, а на складах и дворах предприятий будет пылиться и ржаветь сверхпланово произведенное гуано

Адказаць
+32 +
васька, 20:04, 6.06

Выдатны матэрыял! Усё раскладзена па паліцах, прычым аб'ектыўна і шчыра. Самае важнае -- нас дураць улады па ўсіх пазіцыях, прыдумляючы свае поспехі, працэнты, і ківаючы на "бурнае" развіццё, хоць мы спаўзлі ў чорную яму і перспектыў аніякіх!

Адказаць
+30 +
Марыся, 20:44, 6.06

Я не знаю кого они пытаются обмануть? Наверное только себя. Так как люди ходят в магазины, видят постоянный рост цен,особенно после деноминации. Короче не зря они содержат для себя эту армию ментов дармоедов.,а то за такое правление их народ бы уже давно порвал.

Адказаць
+7 +
777, 21:20, 6.06

полагаю менты им скоро не помогут

Адказаць
+7 +
rrr, 21:20, 6.06

Фото заветное.
Юрский парень из деревни на танцах.
И как положено по законам жанра, расческа а ля совьет юнион без одного зуба.
Просто гордость за страну распирает..

Адказаць
+7 +
Игорь, 22:30, 6.06

Пошел в магазин хлеба купить, пол буханки подорожали на 2 копейки. Представляю как подорожало все остальное, тихо так, незаметно, а главное стабильно ...

Адказаць
+5 +
Vladek, 23:03, 6.06

Каб зауседы жыць у шчасци,савецкай уладзе трэба:
Красци,краски,краски.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны