26 красавiка 2024, Пятніца, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-21 +
водятлы., 22:18, 25.06

Ехал как то в Пятницу по МКАД , часа в 3 дня , насчет "платный" для грузовиков не уверен ( и так куда ни сунься за все плати) , но с большегрузами на кольцевой делать что то надо реально !)))
Только что они пока в крайней левой полосе не гоняют , а по остальным носятся как угорелые , подрезая легковые и обгоняя друг друга даже будучи груженые песком или металлоломом !))) Иногда аж дух захватывает , когда это кренящееся и грохочущее вихляет в твою сторону.

Адказаць
+113 +
Алчные дороги, 22:41, 25.06

Неужели надо и тебе объяснять, что эту плату вобьют потом в цену для Тебя...?
А как грузовику проехать к пункту назначения или он просто от безделия по кольцевой носится?
Просто дауну деньги нужны... Умирает он без них... Не умеет он по другому их производить.
Чуть не забыл - он придет в каждый дом. К каждому... Не надейтесь...

Адказаць
+21 +
водятлы., 22:59, 25.06

Что сделают платным , это к гадалке не ходить. От меня точно не зависит.А палаточные лизоблюды отголосуют. Я вообще то про культуру езды.Тем более . что считают себя "ПРОФИ".

Адказаць
+21 +
Алчные дороги, 23:24, 25.06

Зависит, старинА...). Зависит.
Я не Нельсон Мандела, но уже край

Адказаць
+27 +
ёпрстогого, 22:54, 25.06

Нормальная фура больше 85-90 не едет ! Ограниченно электроникай ! А у водятлов подрезать грузовик это норм или с права подлезть ! Только сомнет он легковушку до переднего бампера как бумагу!

Адказаць
+74 +
Десант, 22:25, 25.06

Когда грузовик на светофоре плавно тормозит,делая дистанцию,вы водятлы обязательно вклинитесь,подрезая,и не понимая того,что при даже 12 колёс с тормозами,масса фуры груженой-40 тонн,и удержать ещё в экстренной ситуации невозможно.

Адказаць
+20 +
водилкин, 22:32, 25.06

На светофоре.... Зато по трассе (МКАД) вихляете вы -профи , своими полуприцепами так , как будто летите на пожар или от бандосов утекаете . А если еще схлестнулись два молодых на грузовиках , тут лучше проскочить быстренько мимо или отстать.
А с полуприцепов в мороз еще и неожиданно прямо в попутные . льдины срывает. Лень же залезть и проверить ))).

Адказаць
+17 +
Десант, 22:47, 25.06

Высота фуры-4 м.Залезь и проверь.

Адказаць
+2 +
Артем, 11:10, 26.06

Это не аргумент.

Адказаць
+89 +
Десант, 22:34, 25.06

Сегодня Гиппо,Короны,Евроопты,Али фурами подвозят фрукты,овощи-и все по кольцевой.Ставки перевозок копеечные.Но если ещё и МКАД платным станет,то конечная цена ляжет на покупателя.Граждане-молчим дальше...

Адказаць
+69 +
Beska, 22:52, 25.06

А им все мало. Дорожный сбор в топливе, белтол, допуск к участию в дорожном движении.... Давайте ещё. Все потянет белорус.

Адказаць
+43 +
Билли, 23:05, 25.06

Уже не знают откуда денег содрать. На что то умное мозгов не хватает. А аппетиты сокращать тоже не хотят. Парады эти с порчей асфальта кому нужны? На груды железа смотреть? Не интересно. Другое дело как в Рио например карнавал, глаз радует.

Адказаць
+31 +
жук, 23:20, 25.06

Кольцевая аварийно опасна да ещё задыхается в час пик,особенно южная сторона Шабаны-Малиновка.Как можно за такую кольцевую платить?Сделайте альтернативу что бы проехать было удовольствие с того и снимайте деньги.А то ведь кольцевая аварийно перегружена чуть дождь сразу пробка и что думает себе главный ..... страны? что кроме него никто не видит этой проблемы? Какие деньги господа?за такую дорогу.

Адказаць
+8 +
вод, 10:00, 26.06

Таким образом хотят заставить водителей ехать по МКАД 2, что тут непонятного

Адказаць
+17 +
Ушелец , 5:58, 26.06

За кольцевую Минска не скажу. Много лет уже другие кольцевые у меня. Но плата за доставку в итоге упадет на плечи конечного потребителя. То есть обычных покупателей. А на счет фур, от них лучше держаться подальше. Неизвестно насколько профи за рулем. Я за других не скажу, но то на чем я езжу весит 9 тонн. Плюс трейлер где-то 5 тонн. Плюс груз где-то 40 тонн. Ну а теперь разгон до сотни и вопрос как это остановить. Особенно держитесь подальше от тех, у кого наклейки специальные (placards). Это значит опасный груз. Там своя специфика. Лучше просто подальше от них. Будьте осторожны на дорогах и вообще. Удачи))

Адказаць
+4 +
Олег, 6:34, 26.06

"Продавец воздуха"

Адказаць
+9 +
пр, 9:06, 26.06

А камунальщыкам можно. То запретите всем тракторам ездить по платнам дорогам, и комунальщикам на тракторах.

Адказаць
+5 +
123, 9:51, 26.06

Пойдут фуры через город, что дальше?

Адказаць
-3 +
старый паталог, 11:59, 26.06

вьезд в город будет дороже.
тем не менее считаю что решение правильное.
меньше будет загрузка мкад, а значит и аварийность сократится.

Адказаць
0 +
Свобода, 14:15, 30.06

У нашей верхушке мозгов нехватает, по другому деньги зарабатывать, кроме как, через налоги у нищего народа....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны