29 красавiка 2024, панядзелак, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+52 +
Федя, 22:34, 28.05

Эххх... когда гуляла вся деревня....
А может еще возродятся праздники - когда все вместе...
Уродина плешивый все загубил, что хорошего было

Адказаць
+2 +
Russell, 2:26, 29.05

Про самое главное забыли рассказать, про музыкантов на козырьке подъезда. Многие играли не просто под фанеру, а под чужие трэки, типа а-ля кавер бэнд. Помню у меня школьника спрашивают, чего мол сыграть, я говорю в шутку Бони-М, а они перематывают кассету и на те, Бони_М))

Адказаць
+7 +
Оттуда, 9:33, 29.05

Не свисти.Какие кассеты)Лабали все в живую.Статья не про 90-е.

Адказаць
+24 +
Хрясь, 2:36, 29.05

Ничего в этом колхозе за 40 лет не изменилось.ЗАГС (женщина с начосам и голосом Левитана),два-три дня пьянства,мордобой.

Адказаць
+13 +
Точняк, 9:35, 29.05

А еще идиотские фото возле памятника и машину зерном обсыпать)

Адказаць
+10 +
вы, 8:36, 29.05

женихи унылые какието на фото!понимают что браком хорошее дело не назовут)))

Адказаць
+27 +
глядя со стороны, 8:36, 29.05

Изменилось. Кредиты стали брать на свадьбы детей. А многие родители ещё кредит выплачивают,а вчерашние "молодые"уже разбежались: характерами они не сошлись. И вообще,чем беднее семья.тем богаче свадьба.

Адказаць
+2 +
knut, 12:09, 29.05

Это что за зарплата была в 1989 году в 100 рублей? Да ито на нее можно было прожить месяц, даже со съемным жильем! Да,тогда на все был дефицит,но небыло: такого рабства, расслоения общества на нищих и олигархов,отсутствие будущего и т.д...А свадьбу то сыграли с зарплатой в 100 рублей !

Адказаць
-3 +
лариса, 16:16, 29.05

Я закончила вуз в 1988,моя первая зарплата была 115 рублей.В том же году вышла замуж.Свадьбы не хотели,ибо денег не было особых и жалко было на фигню пускать.Но тут уперлась мама-только свадьба,только платье.Спасибо,хоть от фаты с висюльками отбрехались.Платье взяли напрокат,туфли были чёрные,костюма у мужа не было-рубашка да брюки.Продукты покупали в спецмагазине по пригласительным из ЗАГСа.Половину из них утащила в норку свекровка-ей нужнее было.Тогда самым шикарным считался торт Птичье молоко,его только в ресторане Прага делали.Помню,прикрикнула на свекровь-ее часть хлопот закончилась на утаскивании в норку дефицита,она была за всемерную экономию и торт Сказка из гастронома.Устали от всего этого жутко,не могли дождаться,когда все закончится.В этом году будет жемчужная свадьба,30 лет.Хотим в Италию махнуть.Какого чудесного мужа я нашла!Обожаю моего мумзика!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны