20 траўня 2024, панядзелак, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+132 +
Почин, 22:04, 8.04

Дойти до каждого "члена" комиссии...

Адказаць
+94 +
тунеядец, 22:53, 8.04

...."комиссии дойдут до каждого "--но от каждого ли выйдут эти комиссии? вот в чем вопрос!
(многих придется выносить...)

Адказаць
+23 +
членовредитель., 9:13, 9.04

А мы дойдем ! не каждый член живет в Дроздаххх и мы этих члено - вредителей знаем лично.
Не доходит по мозгу . дойдет через покрышки, или стекло.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 11:55, 9.04

Легче всего, результаты своей политической и экономической бездарности, переложить на плечи самых слабых и незащищенных слоев населения! Это они умеют... Опыт у этих особей набирался столетиями..!

Адказаць
+121 +
иди к чавесу, 22:06, 8.04

А место в Боинге для этих комиссаров найдётся или дойдут до каждого?

Адказаць
+81 +
ведь, 22:18, 8.04

Сами напрашиваются!

Адказаць
+79 +
ъ, 22:21, 8.04

Плешивому они там не нужны. Расходный материал.

Адказаць
+111 +
в калашный ряд, 22:29, 8.04

Вы "личика" и задницы этих ретивых замов видели?
Никакой боинг не взлетит с таким балластом,
который сидит в минтруда. Впору само ведомство
переименовывать в Министерство тунеядства.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+140 +
123, 22:10, 8.04

Они уже "трудоустроили всех" к 1 мая 2017.

Адказаць
+22 +
Да, 23:30, 8.04

Да, меня трудоустроили! 5-й год работу ищу. За взятку обещали в несколько мест устроить. Но мне негде взять тысячу баксов. Так, что пусть идут к черту!

Адказаць
+81 +
1, 22:12, 8.04

В прошлом году всё грозились дойти!А вообще уже 3 года пугают!

Адказаць
+13 +
pz, 9:27, 9.04

Нет, это мы дойдём до каждого прикорытного пособника банды.

Адказаць
+84 +
потап, 22:14, 8.04

Интересно было бы народными усилиями составить список родственников работников-бюрократов законотворцев таких "законов", которые живут и работают за пределами страны и, естественно, попадают список "тунеядцев"! Да и опубликовать его и оповестить "создателей" декрета, кого из родных они подставили! ИЛИ НЕ ПОДСТАВИЛИ?????

Адказаць
+107 +
Шос, 22:15, 8.04

Скорее принимайте уже свои законы а то эти танцплощадки вместо маршей достоинства надоели!

Адказаць
+76 +
Список пригодится, 22:16, 8.04

Страна должна знать этих героев в лицо. Порядочный человек в это д....мо не вступит.

Адказаць
+104 +
37 год, 22:16, 8.04

Псы лукашенковские. Прям в составе своих комиссий. Комиссии... Как расстрельные тройки. Сами прошлым живете и людей туда тянете. Вам бы волю-вы бы людей расстреливали, а имущество конфисковывали.

Адказаць
+75 +
www, 22:39, 8.04

Шавки продажные.живут одним днем.

Адказаць
+9 +
pz, 9:29, 9.04

ДОЖИВАЮТ

Адказаць
+71 +
кит, 22:18, 8.04

Мы беларусы мIрныя людзi.До поры до времени.

Адказаць
+93 +
Яша, военпенс, 22:25, 8.04

Пора бы и нам заняться созданием списков членов комиссий - опричников антинародного режима.

Адказаць
+57 +
1, 22:29, 8.04

Так и будет.

Адказаць
+71 +
Бульбаш, 22:34, 8.04

Куда эти дауны дойдут ? Кто с этими комиссиями общаться будет? Што происходит с этими дурачками

Адказаць
+69 +
Alex, 22:39, 8.04

А на кой мне такая помощь, если я не могу отказаться от неё без каких-либо негативных последствий для себя? Очередное заворачивание в красивую обёртку. Кушайте сами!

Адказаць
+95 +
Victor, 22:39, 8.04

Я надеюсь, что в минтруда понимают, что тунеядцы дойдут до каждого члена комиссий ? Это будет просто просто потому, что члетов комиссий меньше, чем тех, кого они хотят назвать тунеядцами... Уже можно начинать бояться, т.к. потом будет поздно, реакци я будет быстрая и предельно жёсткая...

Адказаць
+11 +
Stelmah, 23:16, 8.04

комиссары коммисарить с дроздов начнут?

Адказаць
+21 +
маразм, 23:16, 8.04

Легко сделать простой подсчет: предположим, в стране 0,5 млн безработных. Если на беседу, принятие решения, обработку данных каждого безработного тратить 30 минут, то это займет 1500 месяцев (5-дневная неделя, 8 часов рабочий день). Если этим будут заниматься 100 комиссий, то каждой понадобится 15 месяцев. В стране 115 городов и более 1400 с/советов. Если в каждом городе и каждом сельсовете будет заседать комиссия, то за месяц напряженной работы они обработают всех безработных. При современной неповоротливости чиновников - абсолютно нереальная затея. А с учетом того, что каждый день появляются новые безработные - это затянется до бесконечности. Зато - все при деле! Ну-ну!..

Адказаць
+15 +
Мда..., 23:22, 8.04

На дыбу они взойдут.

Адказаць
+26 +
Минтруда, 23:29, 8.04

Я вам в Минтруда и комиссиях обещаю, что мы придем к каждому из вас. И даже не мечтайте отмазаться. Будет только хуже!

Адказаць
+21 +
djg, 23:46, 8.04

всех членов переписать и в санкционные списки... это для начала

Адказаць
+13 +
z1, 23:51, 8.04

где вход - там и выход

Адказаць
+26 +
Yanka, 23:57, 8.04

Пусть приходят, у меня времени нет торчать под кабинетами жаб!
Соглашусь на должность начальника отдела по идеологической работе, правда только со своей идеологией!

Адказаць
+17 +
Эдуард, 0:35, 9.04

Я так понимаю, что бездельники, которым мы платим зряплату своими налогами, будут решать, освободить нас от оброка, или увеличить оный?
15 век, Скоро и дань введут, указювкой гаранта клоунады!
Развитой феодализм!

Адказаць
+4 +
Проснитесь, 12:28, 9.04

А это и есть дань. Как и растаможка. Как и налог на дороги. Как и принудительная подписка. Как и поборы в саду и школе.
Или вам, чтобы это понять, надо, чтобы дань обязательно называлась именно словом "дань"?

Адказаць
+20 +
Тунеядец в законе, 1:14, 9.04

Интересно получается, а если у "тунеядца" уровень образования и квалификация выше , чем у тунеядца-председателя комиссии, местами поменяться можно будет с этим ЧМОм-прикорытником?

Адказаць
+12 +
Ой, да-да-да...., 1:42, 9.04

Комиссии ноги скоро протянут.
Кстати, НАШИМ НА ЗАМЕТКУ: "В Госдуму РФ внесен законопроект, предлагающий установить максимально допустимую долю расходов россиян на оплату жилья и услуг ЖКХ в размере не более 15 процентов от совокупного дохода семьи." А, НЕ 100%, которые будут все 200-300%, ОПЛАТЫ УСЛУГ, КАК ХОТЯТ ЗАЧЕСЫ ЛУКАВЫЕ.

Адказаць
+10 +
Благодарю, 4:38, 9.04

Предложат переобучение или работу за копейки? Благодарю-я работаю в Москве и меня там все устраивает.Досвидос.

Адказаць
+14 +
Александр, 6:32, 9.04

Пусть доходят но помнят что никто не будет забыт и ничто не забыто!

Адказаць
+8 +
Злость, 10:04, 9.04

Ничего запоминать не буду.Прямо на месте отоварю гопников.

Адказаць
+36 +
Ноги в руки, 8:09, 9.04

Вдуматься в эти безумные слова: "если человек не захочет воспользоваться помощью государства".Это какая помощь? Помощь после того, что это "государство"наделало. После того, что сделало руины экономики. Они предложат помощь какой-нибудь ручной -лопатной -метелкиной работой за миску не жирной похлебки. Зачем такое "государство"содержания неадекватного числа чиновников и ментов на горбу рабов.За пределами этого убожества разве мало работы и нормальной жизни?

Адказаць
+26 +
Ну- ну, посмотрим, 8:22, 9.04

Это будет ещё тот цирк. Усаживаемся и наблюдаем, как власть сходит с ума от страха перед собственным голодным народом)))

Адказаць
+6 +
56, 9:14, 9.04

Думали они думали, как показать свою значимость и ненапрасную зарплату и придумали - надо дойти до каждого - это же не начатый горизонт бурной деятельности... а там глядишь, даже премию дадут...

Адказаць
+13 +
Федя, 9:24, 9.04

Минтруда о «тунеядцах»: Комиссии дойдут до каждого

вы там смотрите, чтоб члены этих самых комиссий по дороге ноги себе не поломали

Адказаць
+9 +
Человек, 9:58, 9.04

У меня на пороге точно поломают.Порог высокий.

Адказаць
+19 +
Кепс, 9:57, 9.04

Безработный человек должен оплатить льготы работающему.Мозаичная шизофрения походу пошла вразнос.

Адказаць
+13 +
Серп и молот, 10:02, 9.04

Чет мне кажется в этом году все начнется.Ну прикорытные ......ки,за 24 года отвечать придется.

Адказаць
+3 +
непонятливая, 11:06, 9.04

Тугоухость 3степени,очки на -12,ишемия сердца+гипертензия риск3.Все в одном человеке.инвалидности нету. Как найти работу с такими данными чтоб не стать тунеядцем?ну дайдите лукошисты до каждого и обьясните по каким критериям вы делите людей на категории

Адказаць
+6 +
0987, 11:06, 9.04

Такая помощь от государства нам не нужна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны