20 траўня 2024, панядзелак, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+57 +
ЧАЭС-2, 8:40, 10.04

Я тоже НЕ ВЕРЮ, что это суицид !

Адказаць
+50 +
бг, 8:55, 10.04

Армия не изменилась практически нисколько по сравнению с той , где пришлось служить мне , 38 лет тому назад. Как в принципе и "Зона" .... везде круговая порука и "рука руку моет" и "не выносить сор из избы" . Только в Советской армии еще присутствовала какая то офицерская честь и даже мораль.
"Дедовщина" к офицерскому произволу и прапорщицкому беспределу и вымогательству денег в принципе не особо имеет отношение. То , что молодой солдат погиб не просто так , это факт !!! А то что неделю провисел в петле - это скорее всего сокрытие или сговор. Они там что , неделю метелки не использовали или другой шанцевый инструмент ? Поверки (утренние и вечерние !!) не проводили !? Сплошная ложь.

Адказаць
+50 +
Искатели, 9:01, 10.04

Если не могут расследовать - пусть подключат Главного сыщика и расследователя. Он подумает за ночь и заявит, что расследовал. По-моему - он, также вычислил за день взрывателей метро.

Адказаць
+29 +
ПАРАМОН, 9:14, 10.04

Гэта трэба мець бяздарнае следства, каб ніяк не давесці справу да суда. Альбо зацягнуць час настолькі, каб не засталося тых людзей, хто накіраваў іск. Бабулю ўжо дачакаліся, калі не стала. Засталася - мама салдата- Светлана!?

Адказаць
+26 +
Дударев К.И., 9:32, 10.04

Мог, предпологаем, мы так думаем. Это считают доказательствами. На помощь призвали психологов. Коржич обращался к психологам. Так нет. Бывают случаи. Не первый раз фальсифицируют. Случаи такие бывают, когда банда Луки пытаеться скрывать преступления.

Адказаць
+20 +
Сергей, 9:45, 10.04

7 месяцев следствие идет. Взрыв за пару месяцев расследовали и осудили. Какие результаты следствия по джипу, что ьудтр бы из Украины ( в потом оказалось, что не из Украины, а "с неба") с оружием и боевиками год назад прорвался. Боевики и джип задержаны были. Где они, почему нет суда??

Адказаць
+23 +
karl gustaf, 10:39, 10.04

Убили его .... за то , что отказался деньги платить ...
А до этого убили Артёма Бастюка, там вообще история запредельная... практически показательное убийство в "назидание" другим , не желающим бабло "отстёгивать"...

Адказаць
+9 +
Дед, 15:02, 10.04

Убивают тех, кто имеет честь и достоинство!
К сожалению таких осталось очень мало!
Платили все! Стыдно теперь тоже всем, но прошедшие эту учебку боятся признаться в том, что они были опущены сержантами, дедами, офицерами...
Трусы не смогут защитить страну!
Любая агрессия против этой армии будет победной для нападавшего!
Такая армия нам не нужна! Зря кормом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны