27 красавiка 2024, Субота, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
Сойка-Пересмешница, 20:29, 13.12

А ещё стоит добавить АЭС под дикие 6% годовых, и Уран, который придется покупать исключительно от России (ибо реакторы оттуда), что с лихвой для России бы окупило все потери от барыганов в правительстве :)

Адказаць
+21 +
uy, 20:41, 13.12

таежны саюз трэснуў

Адказаць
+14 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 20:49, 13.12

Что мертво - умереть не может (с)
Кстати, а ведь Политика Беларуси (чиноуничья) очень похожа на этот народ из Игры Престолов с железных островов

Адказаць
+14 +
дооолжоооок !, 21:54, 13.12

Не было никакого союзу. Было просто втягивание в зависимость , путем временных послаблений и преференций. И только слепые лукашисты этого не видели. Точнее видели , но на определенном этапе их это устраивало. Барыж и клади в карман барыш.
Но "страшный брат" в цейтноте, там кризис цара и теперь ему нужен возврат долгов.
Можно военными базами и территориями...

Адказаць
+3 +
Просто русский, 22:33, 13.12

Писеец,любителям холявы..пора начынать роБить,бездельники...

Адказаць
+4 +
ватник, 23:12, 13.12

Макушку прожрали! с какой стати мы должны содержать соседнии экономики? накой нам за наш счёт союз?

Адказаць
0 +
вася, 7:41, 14.12

По данным Белстата, за январь-июнь 2018 года Беларусь
импортировала из России 9 млн тонн на 3,4 млрд долларов. Цена
составила 377 долларов за тонну (50,4 доллара за баррель). За тот
же период средняя цена нефти марки Urals на мировом рынке
была 68,83 доллара за баррель.
Согласно данным белорусской официальной статистики, за полгода
Беларусь поставила на экспорт 6,6 млн т нефтепродуктов на 3,36
млрд долларов. Это ключевой экспортный продукт.
======================
3360 миллиондолларов/6.6миллион тонн = 509$за тонну нефтепродуктов. 509/7.48=68 $ за баррел.
нефти марки Urals на мировом рынке
была 68,83 доллара за баррель.
Согласно данным белорусской официальной
таже фигня... нефтепродукты продавать ниже сырой нефти на мировом рынке..

Адказаць
+2 +
нпз, 8:36, 14.12

надо правительству подумать ...
если нефтепродукты выгодно продавать по цене сырой нефти то,
надо срочно.населению хлеб продавать по цене зерна , сыр пормезан ,рокфор ,мацарелу. продавать по цене молока и т.д.

Адказаць
0 +
пупс, 10:44, 14.12

где-то была информация,что белорусская нефть очень редкая,такая есть где-то в Африке только,из неё даже делают лекарства....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны