19 сакавiка 2024, aўторак, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
спартак, 9:38, 1.11

на очереди гомельский "Спартак " - конфетки тоже с откатом...

Адказаць
+20 +
спартак2, 10:05, 1.11

а не пофиг ли директору Жидкову, и его "команде", что гомельская кондитерка катится на дно? что объёмы падают, продажи, затоварка, рабочих сокращают и зарплаты? у них всё "в шоколаде", не на зарплату вель живут? завалит Жидков "Спартак", ему новое "хлебное" место найдут, он и на "Спартак" так пришёл из исполкома, ни сном ни духом, ни в кондитерке не понимая, ни в экономике, "проел" и промотал потенциал фабрики, загнал в долги, "модернизацию" убыточную провёл, которая не окупается и простаивает, всё как в стране, ничего удивительного...

Адказаць
+20 +
ashu, 10:11, 1.11

посадят одних- придут другие .Все госпредприятия от промышленности до пищевки сидят в долгах - хочешь получить деньги -ищи варианты .(взятка -самый простой) Пока предприятия не станут частными - толку не будет никакого в борьбе с откатами .

Адказаць
+5 +
сноб, 12:08, 1.11

Согласен. Откат- единственный способ эффективного взаимодействия частного субъекта хозяйствования с государственным.

Адказаць
+16 +
Ден, 10:27, 1.11

С платежами нужно как в Норвегии. Там, по-моему, если фирма ( даже если ей 100 лет) 3 раза попадает на просрочку, государство начинает процедуру банкротсва. Не дай Бог, хоть раз на тебя пожалуются, что во время не оплатил. Один клиент был из Норвегии, просрочил платеж по контракту на сутки, по причине того, что жена рожала в день оплаты, забегался, не успел, забыл и т.д. На следующий же день оплатил с огромными извинениями и т.д без каких либо напоминаний. Вот это я понимаю договор. А то в рб привыкли отсрочка 30 дней, а потом сам деньги выбиваешь за откаты

Адказаць
+8 +
Болт, 12:13, 1.11

Тогда придется все государственные фирмы банкротить, начиная с управделами....
Еще за библиотеку не рассчитались...

Адказаць
+13 +
Изотоп , 10:45, 1.11

У рагачевскай сгущонке ну оочань качысьцьвинны стронций.

Адказаць
+7 +
Топ менеджер, 11:21, 1.11

Такое везде , когда устраиваешься на работу! Зарплаты нет, так они говорят : бери зарабатывай и договаривайся!!! Такие условия работы были всегда! Не можешь так работать , пошёл Вон!!! Сами толкают на это!!! И так происходит с каждым менеджером. Маленькая зарплата, а остальное налом получаешь. И сидишь целыми днями и извиваешься как уж на сковородке! Такая система работы - Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны