26 красавiка 2024, Пятніца, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-7 +
Дмитрий, 13:53, 28.10

В Беларуси такой тоже можно приобрести за 4 (ну, максимум 20) евро...

Вот только ездить на нем в населенном пункте крупнее какой-нибудь Копыси не получится - не пройдет техосмотра.

Адказаць
+13 +
свидригайло, 14:20, 28.10

Не понял,а как тех. осмотр влияет на передвижение по населенным пунктам Беларуси???

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 16:20, 28.10

Очень просто - без соответствующей наклейки на стекло доедете на этом "запоре" только до ближайшего поста ГАИ.

Они любят подобных вам любителей старины... Во все щели! Так как знают - там всегда найдется, к чему придраться. Техосмотр будет только формальным поводом вас тормознуть.

Адказаць
+10 +
Читайте деньги, 20:26, 28.10

За 4 евро у нас не найдешь, все прекрасно знают цену металла в пунктах приема.

Адказаць
+1 +
свидригайло, 9:16, 29.10

Чё то не заметил за 5 лет,гольф 2, запорожец немецкого производства.Не волнуйтесь ,есть и новый авто, но гольф мне дорог ,как память.

Адказаць
+25 +
Ха!, 13:53, 28.10

мы на таком ездили и в машине работал магнитофон с записями Высоцкого.
кстати,в своё время это была беспроблемная машина.когда мы её покупали,то она проехала за 8 лет какое-то совсем малое расстояние (некий писатель в Шклове купил похоже машину за заслуги) но она чаще стояла в гараже,чем эксплуатировалась.мы с семьёй смогли съездить на такой даже на Азовское море отдохнуть.

Адказаць
-20 +
Дмитрий, 16:21, 28.10

Магнитола в "запоре" ? Ну-ну.

Сочиняйте еще - очень интересно. На заметку - в него и радиоприемник то не ставился с завода.

Адказаць
+6 +
ха!, 21:00, 28.10

этим делом у меня заправлял муж,потому спорить не буду...
думаю,что спец в запспецавтоматике разбирался лучше вас,если у нас работала магнитола.мы там даже маленький телевизор подключали,когда на природу выезжали.

Адказаць
+13 +
Vassagin, 16:01, 28.10

Ребята хватаем!!!! Это же такой раритет. Только вот после растаможки, цена за данный автомобиль, действительно станет как за аниквариат.

Адказаць
0 +
На самом деле, 20:06, 28.10

На самом деле это ЗАЗ-966, можно загуглить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны