27 красавiка 2024, Субота, 7:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
СЛЕДЧЫ, 15:11, 18.10

А чаму было не запытаць гэтага Вяжэвіча, які амаль не ў чым не вінаваты, каб расказаў як ён "ахоўваў" Коржыча ў апошнюю ноч яго жыцця? І чый удар быў вырашальным! Пасля якога перастала біцца сэрца Сашы?

Адказаць
+20 +
Дембель, 16:38, 18.10

Интересно, в каком уставе прописано, что отжимание, или другие меры физического воздействия, применяются для взбадривания солдат? Уместен вопрос: чем же тогда взбадриваются офицеры и прапорщики?

Адказаць
+2 +
Гость208, 17:36, 18.10

Светлана Алексеевна,Вам низкий поклон за праведную борьбу в стремлении отстоять чистое имя сына.Не пробьете эту стену,не пробьете...Отпустите,пусть их судит Высший Суд.Ничто не залечит Вашу рану,никто не восполнит боль Вашей утраты.Попробуйте жить,Сынок пусть радуется на Небесах,глядя на Вас.Соберитесь,Вы очень Сильная Женщина.

Адказаць
+6 +
ЯСЬ, 20:06, 18.10

"Госць 208"! Ваш каментар расказвае аб Вас, што Вы альбо троль, ад улады. Альбо "зацюканы" беларус, які спрабуе зрабіць такімі і астатніх беларусаў!

Адказаць
+18 +
лия, 18:29, 18.10

Армия-это 3 этап опущения рабов после сада и школы. Затем работа и тяжелые условия быта (часто). Это цель- опустить и заставить быть покорными.
А армия - ступень к цели.

Адказаць
+11 +
кочегар, 22:10, 18.10

Каждый день хожу на работу в обход забора воинской части. И каждый день идя вечером с работы нахожу под забором различные предметы и утварь, которые несуны в погонах вышвыривают через колючку чтобы прихватить домой - то несколько метров кабеля, то косу, то лопаты... Явно не срочники этим занимаются. Командованию нет дела. И никому нет дела. Верно подметил автор - за словечком "стукач" можно спрятать любое преступление. Если ты стал свидетелем противозаконного деяния и промолчал - ты свой в доску. Если наоборот - ты стукач, изгой, белая ворона. Значит, в армейских рядах учат становиться соучастниками преступлений, учат коллективной поруке, учат молчаливому согласию беспределу, творимому с подачи руководства. Вот такая у нас с вами сейчас школа жизни.

Адказаць
0 +
Однако, 7:16, 19.10

Тогда судить надо так:
если служил по уставу, то судить по закону,
а если по дедовщине, то судить по понятиям, в которых смягчающим будет тот факт, что солдат не был стукачом.
Адвокаты обвиняемых, я вас правильно понял?

Адказаць
0 +
Бармалей , 11:27, 21.10

После случая с коржичем все просто валом поваляться в армию,чтобы там прочистили мозги и сделали наемника,который вместо того,чтобы уважать девушек и стариков им руки крутили и избивая дубинками заталкивали в автозаки...Дармаедам нужны наемники для собственной охраны от народа....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны