27 красавiка 2024, Субота, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
поля, 8:05, 17.10

Спасибо вам Владимир Васильеич за игру, динамо мн надо не тратить силы зря, а начинать серьёзную подготовку к Рождественскому турниру.

Адказаць
+37 +
Евгений, 8:11, 17.10

Все правильно сказал. Всем должны управлять профессионалы, а не дилетанты с погонами.

Адказаць
+19 +
тренер, 8:23, 17.10

Почему самый главный профессионал страны каждый раз выходит на лед и забивает больше всех голов? Пусть на него равняются все наши хоккеисты и перенимают его мастерство, пока еще есть такая возможность.

Адказаць
+11 +
Гы-гы, 9:33, 17.10

Они и равняются, результат на лицо.

Адказаць
+13 +
Кулинар, 8:11, 17.10

Какей должен быть хоккеем

Адказаць
+28 +
экспозито, 8:12, 17.10

Хоккеем не должны руководить баянисты.

Адказаць
+24 +
Я, 8:15, 17.10

А чё! Дашку научил, еще немного и какеистов научит!

Адказаць
+21 +
Паганини, 8:25, 17.10

Владимир Крикунов: Хоккеем должны руководить хоккеисты, а не генералы.
———

все правильно. И культурой должны руководить профессионалы а не юристы

Адказаць
+34 +
чел., 8:34, 17.10

Везде должны руководить префессионалы. Зачем бывшего премьер-министра Кобякова устраивать в банк? Какое отношение он имеет к банковской сфере? Дилетант абсолютный. Надо было Лукавому своего Кобякова назначить директором какого-то отстающего завода, чтобы всем в стране показал как надо правильно руководить или в Оршу его отправить поднимать убитые за годы правления Лукавого шизофреника предприятия.

Адказаць
+10 +
дядя, 9:59, 17.10

Проблема,не знаете в чем проблема,я вам поясню-коротко.Проблема в сипатой плеши и в его НКВД-шном вертухае,который регулярно отгребает удыры под дых запугивая,унижая несчастных белорусов,нарушая всевозможные законы и плюя на конституцию,вот это действительно проблема уже 25 лет как проблема.

Адказаць
+13 +
Дело не в бобине!!!, 10:09, 17.10

Человек не имеющий способностей создать полноценную семью, не способен руководить государством. Кастро, Лукашенко, Путин.... Ущербный человек ущербен во всём. И эксперименты над людьми у них ущербны, окружают себя ещё более ущербными экземплярами. Но послушными и лояльными. Шерстяными, можно сказать.

Адказаць
+15 +
Берасьцеец, 10:46, 17.10

Шуня такой же генерал, как я Папа Римский! Одна извилина, и та от фуражки! Карманный лукагенерал и друг старшого, тоже недалёкого!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны