26 красавiка 2024, Пятніца, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 161
+957 +
Таша , 14:06, 14.10

Ничего не представляющие собой особи

Адказаць
+1056 +
фио, 14:26, 14.10

как мамаев и кокорин, быдло

Адказаць
+642 +
Обыватель, 15:43, 14.10

Так в большой спорт попадают далеко не вундеркинды, ибо на образование и интеллектуальное развитие просто не остается времени уже в школьные годы, а если это ещё накладывается на генетическое отсутствие мозгов с детства, то получается адская смесь а-ля какорин@мамаев, и когда полные дебилы начинают получать немыслимые суммы за сомнительные "таланты", то и происходит снос пустой башни

Адказаць
+183 +
Юрий, 20:44, 14.10

А где "таланты" у Вячеслава? Хотя бы сомнительные?

Адказаць
+305 +
Влад, 18:04, 14.10

Удачи на дрогах. Номера мы ваши видели.

Адказаць
+318 +
Ходи оглядывайся..., 19:51, 14.10

Ну,что сказать этот глеб недофутболист по заданию кгб-фсб приехали на место массовых расстрелов беларуских граждан по приказу нквд-того же что сейчас называется кгб-фсб. И вот этот глеб со своей т.н.половиной скорее всего получили ещё и премию и паёк в этом мерзком "поедем поедим" за то что устроили провокацию. Но фишка в том, что беларуские граждане, при чём всех национальностей этой провокации недоглебу не забудут никогда.В недалёкой перспективе таким как этот мерзавец глеб и его вторая мерзкая половина придётся в быстром темпе уносить из Беларуси ноги, так как ни им ни их хозяину луке ни кгбешно мвдшным ......... ни каким "русскомирцам" и предателям места в Беларуси не будет. Мерзавец.

Адказаць
+250 +
Biathlete, 20:52, 14.10

Даже я тут соглашусь. 2 подстилки ватные.

Адказаць
+62 +
пенсионерка, 10:08, 15.10

НЕГОДЯИ !!!!
Совести не на грош.

Адказаць
+168 +
!, 21:35, 14.10

Нават брыдка каментаваць гэтых звяркоў. У гэткія моманты адразу бачна who is who.

Адказаць
+58 +
гек, 0:29, 15.10

Этот подонок или совсем нюх потерял или берега попутал. А может и мозги совсем отшибли...

Адказаць
+80 +
Шпаковский, 2:58, 15.10

Лукашистское быдло

Адказаць
+37 +
прол, 8:40, 15.10

Как минское Динамо.

Адказаць
+645 +
Таша , 14:26, 14.10

Ребята,девчата,предлагаю зайти к ними в инстаграмм и оставлять там комментарии.Пусть день у них до конца получиться

Адказаць
+745 +
Какеист хреноф , 14:50, 14.10

Ну что, славик, не икается ли тебе еда, приготовленная на костях тысяч невинно убиенных белорусов? А твоей безмозглой страшилке?

Адказаць
+534 +
Внук арестанта, 16:04, 14.10

Именно такие, как оное, безмозглые существа в 37-ом стреляли в затылок невинным людям. Лишь бы угодить хозяину-маньяку.

Адказаць
+403 +
гродно, 16:49, 14.10

Ненажралось еще быдло. За добавкой приедет.

Адказаць
+332 +
меркаваньне, 16:58, 14.10

Руссифицированное совковое быдло исторической памятью - не обладает.

Адказаць
+675 +
меркаваньне, 14:36, 14.10

Все эти Глебы со своими самками-жёнами и им подобные - это лукашенковские приматы с синдромами ФМГМ (футбольного мячика головного мозга). Обычные де...лы без принципов.

Адказаць
+323 +
belarus, 14:47, 14.10

Абоi дзве б....цiны.Вось яны-" зоркi" сауковага спорту

Адказаць
+465 +
Сексоты луки, 14:53, 14.10

Видимо, прикорытные стукачи и скоморохи получили задание из гэбни или ментовки. Вот и стараются. За подачку, за возможность поскулить у ног своего дряхлеющего недогенералиссимуса. Приматы они и есть.

Адказаць
+250 +
алена, 16:52, 14.10

Когда они уже нажрутся, уроды недоделанные?

Адказаць
+466 +
Gorbik, 15:19, 14.10

Очередная быдло-вата вылезла. А девица решила, что она пуп земли, забыв,что из грязи удалось вылезти на горбу этой ваты со странной фамилией "Глеб".

Адказаць
+292 +
орша, 16:46, 14.10

Очередной мерзавец быдло-ватный засветился.

Адказаць
+533 +
згодна, 14:37, 14.10

Два очередных животных.

Адказаць
+373 +
Позор и стыд, 14:55, 14.10

Я бы сказал, внеочередных. Никому не нужное и всеми забытое существо из дворовой команды бегальщиков за мячиком.

Адказаць
+209 +
батэ, 16:51, 14.10

*овнюк в бутцах.

Адказаць
+189 +
"крумкачы", 19:20, 14.10

Этот *овнюк уже не в бутцах. Со всех приличных клубов давно выперли этого горе-футболиста. Теперь только в дворовых командах за пивасик и чипсы играет.

Адказаць
+50 +
Динамо, 2:21, 15.10

Если бы братик в своё время его не пристроил, то никто бы об этой бездарности даже не слышал.

Адказаць
+322 +
Иван, 15:15, 14.10

Ни в спорте, ни в жизни, в общем опять обде___ся

Адказаць
+271 +
Таша , 17:53, 14.10

С маленькой нас победой, курица фото удалила с инстаграм

Адказаць
+92 +
сосед, 18:15, 14.10

Может у мерзавки совесть проснулась?

Адказаць
+140 +
Виктор, 18:19, 14.10

От салфеток я бы отлетел на три метра. Бабе красную карточку и адм. протокол в плечи. шунявка, куда смотришь ?

Адказаць
+174 +
7,62, 18:27, 14.10

Шунявка в Бресте за Статкевичем по следу пошел.

Адказаць
+114 +
вася, 20:28, 14.10

Сашославобыдлоглебы, не знающие истории. Рыло в корыте, а на остальное плевать.

Адказаць
+134 +
Сегодня , 21:18, 14.10

Накормите кто нибудь уже их. так оголодали, что пожрать места не нашлось в Минске.

Адказаць
+62 +
удакладненне, 23:21, 14.10

Не, эта особь со скудным умом Эллочки-Людоедочки потомственная прикорытница - Ольга МОШЕНСКАЯ в девичестве. Владелица шоу-рум Моше в Минске, естественно никаких папиных денежек, все сама, непосильным трудом. Кто будет проходить мимо - зайдите, плюньте!

Адказаць
+48 +
вася., 1:42, 15.10

видео с участием известного белорусского футболиста Вячеслава Глеба и его жены Ольги. Семейная пара приехала в заведение «Поедем, поедим»

А кто решил и сказал что он известный
Просто УРОД

Адказаць
+42 +
хакер, 1:50, 15.10

Также Ольга Глеб продемонстрировала в своем инстаграме фотографии из «Поедем, поедим».

Ему и его жене деньги за это заплатили вот они и отрабатывают и фото в соцсетях выставляют

Адказаць
+34 +
Виктор Level 42, 2:38, 15.10

ПрЫнцЭса и Алень

Адказаць
+10 +
fil85, 10:42, 17.10

Быдло недалёкое!!!!!!!

Адказаць
+632 +
Виктор В., 14:10, 14.10

Моральные уроды посетили кафе на костях и крови беларского народа.
Это как сходить на шашлыки в Бухенвальд, Освенцим, Куропатах или иное место преступлений нацистов и сталинистов.

Адказаць
+166 +
Бефар., 18:29, 14.10

Да эти бараны не знают, что такое Куропаты...А вот Люди всегда интересуются и не остаются в стороне от проблем родной страны...в отличии от этих .......

Адказаць
+543 +
игорь, 14:10, 14.10

Им можно всё. С их точки зрения.
Он " великий футболист" она "великосветская львица".
А на самом деле посмотришь такая пустота...

Адказаць
+387 +
Подлецы, 14:39, 14.10

Б....о без роду, племени и мозгов. Они стоят друг друга.

Адказаць
+137 +
дед, 17:40, 14.10

Видать у родителей тоже вата в голове.

Адказаць
+379 +
тутэйшы, 15:17, 14.10

Неможет быть не львов ,не львиц среди шакалов и мокриц....

Адказаць
+463 +
Нежданчик, 14:14, 14.10

Хоть не выходил бы и не пазорился. Я не знаю такого футболиста. Жену можно привлечь к адм.ответственности за мусор из окна авто.

Адказаць
+262 +
Памяти мертвых, 14:40, 14.10

А разве мусор и грязь можно привлечь? О него можно только испачкаться. Семейка Адамс. Чтоб они....!

Адказаць
+176 +
игорь, 17:14, 14.10

Нечисть лукашистская во всей красе.

Адказаць
+362 +
антилукашист, 14:14, 14.10

а разве есть такой футболист?

Адказаць
+92 +
Гражина, 17:39, 14.10

Наверно ж есть. И, вероятно, неплохой. Но поступок этого пинателя мяча - не его проблема. Это наша трагедия. Зачем, ради всего святого, мы награждаем этих глебов, усиков, анилорак тем, что в принципе, не обязано у них быть в принципе.
Зачем мы приписываем им высокоморальность, принципиальность, патриотизм и принадлежность к элите нации?Зачем очаровываемся ими?А потом так гневно постим о своем негодовании, когда разочаровываемся?Взрослеем, земляки, взрослеем и мудреем. Уже давно пора.

Адказаць
+40 +
так, 22:02, 14.10

Если даже и был, то уже нет!!!!!

Адказаць
+279 +
Таша , 14:14, 14.10

Придаток,а не футболист

Адказаць
+382 +
mmz, 14:16, 14.10

Вот она,прикорытная СУЩНОСТЬ !У неё "просто выходной", "звезда" млять...

Адказаць
+423 +
Миха, 14:19, 14.10

Просто быдло

Адказаць
+397 +
Внук., 14:21, 14.10

К чему эта приставка перед именем и фамилией,футболист,он трутень по жизни,Иван не помнящий,ни родины ни флага,что в Минске пожрать уже негде,специально приехал в куропаты.Ничего,Бог не теля,бачыць круцеля. Дешевеньким оказался и никчему в человеческом плане этот игрун с мячом.

Адказаць
+321 +
Я, 14:22, 14.10

да все просто. я ей уже высказал в инстаграмм, что желаю сделать и другим.

Чтобы она заткнулась у себя в комнате, рыло. что он что она.

и носа своего больше не показывала нигде .

и этот недофутболист ногами начал путаться.

Адказаць
+176 +
шор, 14:22, 14.10

Чего не на Х6 илиХ4,а на Х5-лошара.

Адказаць
+318 +
mikalai, 14:23, 14.10

Дешёвки..

Адказаць
+280 +
ком, 14:24, 14.10

Опозорил себя.

Адказаць
+293 +
Не отмыться, 14:58, 14.10

Себя он давно опозорил. Он опозорил весь белорусский спорт. И это существо столько лет проси....ало деньги белорусского народа?!

Адказаць
+315 +
тупой баран и овца!, 14:26, 14.10

Футболист Гриб -- просто тупое необразованное бы...о! А Ольга Гриб -- оказалась ПОГАНКОЙ. Их греют только доллары!

Адказаць
+147 +
ага, 17:15, 14.10

Две извилины на двоих.

Адказаць
+105 +
угу, 17:50, 14.10

И те ниже пояса.

Адказаць
+255 +
Людміла, 14:27, 14.10

Нарэшце я зразумелаб, што такое "быдла"

Адказаць
+383 +
гвидон, 14:28, 14.10

Глебиха хамка,ни скромности,ни такта.Где он её подцепил.Путаны намного воспитанее чем она,Женщина в 2 раза её старше,а она в неё салфетками кидается,мусорит.Было.

Адказаць
+400 +
U, 14:31, 14.10

Москальская кровь сыграла. А ещё плел, что книги любит читать, но, видимо, дальше Иванушки дурачка так и не продвинулся

Адказаць
+165 +
вы пра што?, 15:32, 14.10

Нехта бачыў, каб футбольныя осаби нешта чаталi цi вучылiся чытаць??

Адказаць
+118 +
Михаил, сын Davida ., 16:45, 14.10

ВЫ ПРА ШТО? 15:32, 14.10

Ну я "бачыу" умных, хорошо воспитанных футболистов . Равно как и среди оппозиционеров частенько попадаются откровенные хамы, огульно оскорбляюшие человеческое достоинство .

При каких делах здесь профессия Глеба - младшего ! ? Он просто по жизни самый обычный циник, весьма достойно и удачно подобравший себе вторую половину. Они нашли друг друга ; вот и всё . Ведь совершенно очевидно, что любой серьёзный МУЖЧИНА такую девицу будет обходить стороной .

Адказаць
+257 +
Пугач, 14:32, 14.10

Позорники!!!

Адказаць
+282 +
Владимир, 14:33, 14.10

Да!Ну и парочка-осел и безмозглая дамочка!

Адказаць
+167 +
Ales, 14:34, 14.10

Ватнiкi заблакавалi каментары--вiдаць засталося кропля сумлення

Адказаць
+260 +
Болт, 14:39, 14.10

Типичный гибрид ватных и куриных мозгов.

Адказаць
+290 +
Бефар., 14:46, 14.10

теперь не отмоетесь..., глебы... , такое не забывается...

Адказаць
+293 +
Viktor, 14:53, 14.10

Безмозглая курица и её самец возомнившие себя неизвестно кем. Абсолютные нули оба.

Адказаць
+171 +
Ага, самец ))), 15:13, 14.10

У самцов имеется мозг и кое что ещё. У этого все мячиком в детстве отбили.

Адказаць
+224 +
ужас, 15:00, 14.10

Паразиты. Приехал на крутой машине со своей любящей на халяву жить супругой. Им надо не платить за их футбол, а на завод их всех отправлять отрабатывать свои доходы.

Адказаць
+237 +
Da, 15:07, 14.10

А что это за лошадь на фото?

Адказаць
+208 +
Видел, 15:50, 14.10

Это егоная кобылица )))

Адказаць
+230 +
инфузориям, 15:08, 14.10

Когда это живет своей жизнью- это одно, это-норма. Резонанс о ресторане на костях, не может быть чем-то иным, кроме как мерилом нравственности. Посетил это заведение для "отдыха", автоматом в моральные уроды! Мало того, что к футболу мало что имеют оба, так еще и определились в своей душевной убогости. Да тьфу на вас, амебы чертовы!

Адказаць
+140 +
Семен, 15:08, 14.10

Глеб малый. Прогнулся.

Адказаць
+227 +
Farzoi, 15:11, 14.10

Раньше это племя скотов звалось- навалач. Может и беларусы по крови, но уже выродки из своего народа. Тьфу.

Адказаць
+200 +
орпен, 15:12, 14.10

Абсолютна пробковая девица одна работа у неё вкусно покушать и хорошо погулять

Адказаць
+167 +
ІЛЛЯ, 15:13, 14.10

На гэтым тыдні расейскія футбалісты- ватнікі паказалі ўсяму свету, што акрамя ног і рук нічога болей яны не маюць! Відаць і наш футбаліст мало чым адрозніваецца ад тых. Ну а мазгоў у іхніх жонак хапае толькі на тое, каб "ахамутаць" хлопца з грашыма!

Адказаць
+176 +
СОВ.ЧЕЛ., 15:24, 14.10

Я ДАВНО ГОВОРИЛ половина этих спартсмэнов ... прикорытные У ЛУКАШЕНКО.ИНТЕРЕСНО НЕ ПОДАВИЛСЯ ОН.

Адказаць
+222 +
Виктор, 15:31, 14.10

По заданию КГБ приехал парнишка. Футболист г...о так нужно хоть так бабло лукашиское отрабатывать.

Адказаць
+136 +
любопытная бабуля, 17:05, 14.10

Машину его каждый прохожий может снять на улице. Ехал бы себе дальше, никто его не трогал. И жена могла просто помолчать, раз просто приехали поесть. Просто, да не просто, а с целью устроить провокацию и засветиться. Жаль мне их и им подобных...

Адказаць
+234 +
отбросы , 15:33, 14.10

Такое впечатление, что перед поездкой в Курапаты Глеб подъёмные получил в со своей мочалкой в кгб.

Адказаць
+192 +
точка, 15:34, 14.10

"Писатель" неудачик решил попиариться на костях. Никчемное существо решило хоть как то светануть своей сущностью. Получилось. Мерзость рано или поздно вскрывается как нарыв. Клуша с пальчиком обгадилась по самые ноздри. Глебость это приговор.

Адказаць
+172 +
Веле, 15:43, 14.10

Мы типа просто гульнули.
А по сути парочка любителей танцев на костях. Именно такие низкопробные личности и зовут потом оккупантов в твою страну, а также быстро из людей становятся коллабрантами.

Адказаць
+146 +
Yanka, 15:43, 14.10

Выродки, а не люди - эти Хлеб семья!

Адказаць
+239 +
Елена, 15:52, 14.10

Мерзко.А девица вообще хабалка да ещё и безмозглая.Что-то там про историю пыталась вставить..,которую сама совершенно не знает.Иначе подавилась бы в том ресторане. Для нашей семьи этот футболист умер,причем позорной смертью!

Адказаць
+135 +
Юрка Бура, 15:54, 14.10

Каб катаць мяча, розум не патрэбны. Каціў бы яго ў Масковію.

Адказаць
-113 +
Лай, 16:07, 14.10

Ну если почитать инсту, то уже приходит осознание что натворили ... ждем публичных извинений, скорее всего люди не в теме были и не сориентировались в конфликтной ситуации. Признать это и попросить прощения как выход для этой семейной пары...

Адказаць
+154 +
Каркуша, 16:48, 14.10

Какое у этих ничтожеств сознание?вы о чём?у одного вместо головы-пустой мяч,вторая.... кобылина с борозны...лахудра стареющая

Адказаць
+101 +
Бефар., 18:37, 14.10

осознали ? Ну вы шутник... Если до сих пор не знают про святое место Беларуси, кто там покоится и почему - баран в стойле скорее осознает..., чем такие существа.

Адказаць
-14 +
Лай, 2:46, 15.10

Ну есть люди что не знают, с пол года тому ехал по кольцу и таксисту рассказал, не знал человек... так бывает

Адказаць
+149 +
ГРРБ, 16:25, 14.10

По заданию не КГБ, а ФСБ "русского города Могилева". У таких как он, вместо истории Беларуси-"перлы" историка Луки голове. Историю Беларуси они не знают и знать не хотят, да и орды ежегодные, ежемесячные, ежедневные представителей ватного мира дают всходы. Не страна, а сплошное посмешище для соседей. Стыдно!

Адказаць
+159 +
AБИТУРИЕНТКА, 16:27, 14.10

Быдлота в драной кофте....

Адказаць
+148 +
1212, 16:41, 14.10

ситуацию знают все .и он пошел на это сознательно.скорее всего бесплатную хавку предложили.они же все - чинуши спортсмены артисты по телику такие бедные и несчастные.а тут бесплатный хавчик.

Адказаць
+115 +
Павал , 16:49, 14.10

праклинаю вас.нечысць"!

Адказаць
+171 +
сволочи!, 17:04, 14.10

глеб,да ты с душком,и подруга у тебя на памперс НКВД похожа

Адказаць
+115 +
сергей, 17:14, 14.10

вот так ребята себе жизнь и портят...
недочеловеки..

Адказаць
+83 +
Бефар., 18:38, 14.10

...нет ума - считай калека...

Адказаць
+146 +
111111111111111, 17:29, 14.10

Жрать на кладбище этот так по православному!

Адказаць
+108 +
бес, 17:48, 14.10

по-моему за выброс мусора из авто -штраф1 шуня-ау1

Адказаць
+136 +
Laus, 18:06, 14.10

Это отмазалось от убийства человека на машине надцать лет назад, в Минске, на Сурганова. Ему совершенно пох на весь негатив в соцсетях

Адказаць
+108 +
согласен, 18:24, 14.10

На все голову отмороженный ушлепок.

Адказаць
+47 +
yx, 18:28, 14.10

прабачайце тых хто тольки спажывае. на болшае яны не здольныя.ад таких ничога не залежыць.

Адказаць
+91 +
Елена Дунай, 18:43, 14.10

Карма съеденного в том, что она проявляется слегка позже, но в самых не подходящих местах.....Ждем....

Адказаць
+131 +
Андрей, 18:49, 14.10

Интересно а Глеб ответил за пьяное катание на авто... И за то как человека забил?..

Адказаць
+99 +
иван , 19:13, 14.10

Нет не ответил его братец за то, что сбил человека, вот отсюда и чувство безнаказанности, как же ведь они "звезды".

Адказаць
+124 +
Мастер татуажа, 18:50, 14.10

Красота и молодость пройдут - не успеешь оглянуться, - а испорченная репутация, как бессмысленная татуировка на обвисшей старушечьей коже, останется с тобой навсегда.

Адказаць
+116 +
Моло, 19:05, 14.10

Чудо-футболист двух слов связать не может!!!
Тошнит уже от этой всей тупой гэбэшной шушеры!!!

Адказаць
+103 +
ГОРИ , 19:14, 14.10

положил тень на честных спортсменов ... морда африканская...знает же.. что погибли сотни .. тысячи людей... ВСЁ РАВНО ЧТО НА КЛАДБИЩЕ БАНКЕТ УСТРОИЛ....БОГОХУЛЬСТВО

Адказаць
+86 +
Юна, 19:31, 14.10

Потерянное поколение.Позор для Беларуси.
Людьми,как и все нынешние прикормленные,уже,даже сполна нажравшиеся,зваться никогда не будут.

Адказаць
+82 +
жизнь, 20:01, 14.10

Эти уродцы, никогда не были настоящими футболистами, да возле футбола тёрлись,но людьми не стали !

Адказаць
+28 +
_________, 2:28, 15.10

Куча более достойных футболистов не смогла пробиться, потому что их места занимали вот такие Славики Глебы приблатнённые, но бесталанные.

Адказаць
+83 +
Пикап, 20:14, 14.10

позор колхозному быдлу

Адказаць
+58 +
Алекс, 20:27, 14.10

Когда мозгов нет, то это диагноз.

Адказаць
+85 +
Ulad, 20:45, 14.10

Cогласен с некоторыми, явная "домашняя заготовка" спецслужб. Интересно только, чем они его зацепили, неужели крайняя нужда заставила? Не удивлюсь, если следующая будет, например, Домрачева...

Адказаць
+58 +
Дзед Талаш, 20:50, 14.10

Было ў бацькі 3 сыны, два разумныя, а трэці футбаліст.

Адказаць
+43 +
Обозреватель, 20:55, 14.10

Езжу по разным Страна. Беларусь мало кто знает, можно сказать не знают вообще. А что у нас хорошего? Чем мы прославились? Политзаключёнными или бардаком в стране?

Адказаць
+55 +
legion5, 21:07, 14.10

негодяй...если не имеешь своей позиции,лучше вообще никак себя не проявлять...

Адказаць
+98 +
Oks, 21:11, 14.10

У неё есть 2 магазина, на ул. Зыбицкой, 6, 3 эт. и ТЦ Зеркало 2 эт, 3В. Moshe. Они есть в Инстаграмме. ИГНОР!!!! Ужасное поведение, хамское, не укладывается в голове, как себя могут так вести люди, да ещё и публичные.

Адказаць
+84 +
как -то так...., 21:58, 14.10

Как же надо так ненавидеть свою страну. что тарелку с едой предпочитают памяти о жертвах Куропат. Другой, ради себя, города российскими называют.... Все пинают нашу Беларусь....... Где же настоящий белорус, где наше достоинство???? Сколько той Ингушетии, а как народ выступил!!! Проснется ли в нас гордость белорусская, трудно сказать. видно мы еще не дошли до дна......

Адказаць
+76 +
buh, 22:02, 14.10

Да, Глеб, хоть ты и умел и умеешь пинать грамотно мячик, но народ хамства не прощает! Ловить любимый палец будете с женой всегда и везде! И пусть он станет вам флагом на жизненном пути!

Адказаць
+21 +
art-e, 23:07, 14.10

Русское вата. Коллаборант.

Адказаць
+5 +
Цень тарка, 23:26, 14.10

Вось ужо i не шкада, што у сапрауды таленавiтага гульца кар`ера не склалася.
Вячаслау, як заузятак кажу, нiколi не позна пачаць чытаць цi проста iмкнуцца быць прыстойным чалавекам, вы ж навiдавоку, з вас прыклад бяруць...

Адказаць
+19 +
Mkn, 23:34, 14.10

Глеб, Глеб, Глеб, а кто это?

Адказаць
+18 +
serg, 23:39, 14.10

а ведь не так давно Александр Глеб (брат славика) давая интервью говорил что они с "братцем" получали от отца воспитание в духе патриотизма (т.е. и родную мову паважаць и сапраудную гисторыю ведаць и г.д.). однако после произошедшего получается что Александр Глеб (уважаю его очень) соврал... или как это все расценить???

Адказаць
+20 +
Аутар, 0:23, 15.10

Так футболисты никогда интелектом и умом не обременяли себя

Адказаць
+17 +
ОНА САМАЯ, 0:43, 15.10

за границей они конечно сознательные и культурные...показушные герои страны...

Адказаць
+28 +
vsLU, 1:25, 15.10

Так жизнерадостно смеются на камеру и так нагло показывают fuck!, не понимая, что теперь их поведение на веки вечные запечатлено и когда их хозяева сгинут и власть сменится, возможно они поймут, что натворили и униженно будут пытаться "перекраситься", но это видео их отправит в народное забвение до конца их дней. И время весело показывать им fuck! придёт нам.

Смейтесь и жрите рябчиков на могилах убиенных, убогие! Ваше время истекает!

Адказаць
+25 +
_____________, 2:18, 15.10

Мне всегда эти Глебы не нравились. Особенно младший.
Теперь вот эта быдловатая натура себя проявила.
Да и футболист он ни о чём, вылез благодаря братцу.

Адказаць
+36 +
RVR, 3:19, 15.10

Что тут сказать - Подонок, какого свет не видывал.

Адказаць
+30 +
Вітаўт, 4:50, 15.10

Парочка манкуртов. Позор! Горедь им в аду.

Адказаць
+21 +
Гость, 6:48, 15.10

глеб????????? а кто это????????

Адказаць
+36 +
ludmila, 6:50, 15.10

На Покрова Глебушка с твердокаменной головой и женушкой - побывал в Куропатах и "повеселилась " парочка дебил на могилах людей из действительно умнейших , лучших трудолюбивых и благородных фамилий . А у этих видно все в роду из "Шариковых" ...Хто следующий на очереди ... на халяву попировать
на могилах .. Огласите список "органы".... !

Адказаць
+21 +
упс, 7:50, 15.10

Литвины-беларусы постоянно забывают великую мудрость:"Не сотвори себе кумира". От того и наступают на одни и теже грабли! Постоянно!

Адказаць
+28 +
aleks_aleks, 8:26, 15.10

Такая же моральная гнилушка, как и его брат. Ганьба

Адказаць
+23 +
Усатый дармаед, 8:39, 15.10

Зачем разговаривать с этим..., да и как футболист он так тоже ничем...по ходу в футболистов то набирают не спортсменов,а просто местных богатеньких сынков,которые влиятельные папки и мамки всовывают на теплое и обеспечение место...по результатам футбола видно,что там не футболистов ..

Адказаць
+23 +
вд, 9:24, 15.10

Быдло чувствует себя каким то особенным.За чей счет оно шикует?!

Адказаць
+17 +
Вадим Uk, 9:50, 15.10

Мячик всю бошку отбил и все извилины (правда, были ли они там) перевернул. Вторая половинка видимо тоже не блистала на школьной скамье и не знает историю Беларуси. Вы можете себе представить, хоть на миг, ресторан у мемориала в Освенциме? Да за одну мысль бы проклинали бы, а у нас... Плешивый "историк" ничего не знает, да и народ начинает дурнеть и забывать историю!
В новой истории Беларуси вспомнят о таких вот "глебах" и вынкчут оценку их деяниям.

Адказаць
+15 +
virtual, 10:19, 15.10

Что только не сделают гэбисты, чтобы народ пропустил мимо ушей историю с автокефалией УПЦ. Путин на днях собирал совбез по этому поводу.

Адказаць
+21 +
призрак кпсс, 11:27, 15.10

какой-то шабаш ведьм и чертей на кладбище, те тоже пировали.Глеб с со своей ,Это чёрт и ведьма очевидно.

Адказаць
+6 +
Гарынча, 11:34, 15.10

Шкада, быў лепшай думкі аб гэтай пары.

Адказаць
+13 +
Чорны, 12:55, 15.10

Заўзятары, зьвярніце ўвагу на гэтую асобу! Ды падтрымайце сваёй рэакцыяй падчас футбольных матчаў на стадыёнах краіны.

Адказаць
+2 +
Гарынча, 14:15, 15.10

Чорны, ён жа больш не пыліць, павесіў бутцы на цвік :)

Адказаць
+16 +
Утомленный путник, 15:02, 15.10

Не только «защитников народного мемориала оскорбила жена спортсмена», перед которыми преклоняюсь за мужество, порядочность, честность, героическую борьбу, чтобы «людзьмi звацца». Наверное, ума бы прибавилось, если бы «жена спортсмена бросила свои салфетки и с улыбкой на лице показала средний палец» из немецкого авто главному учителю страны, который, надеюсь, тактично объяснил бы обнаглевшей, как нужно себя вести на дороге, и повторил бы слова: «Это что, культура?» Патриотичнее знатокам истории кататься на отечественном автомобиле. Низкий поклон Героям, столько месяцев несущим «куропатскую вахту», на которую у меня, как и у миллионов белорусов, смелости не хватает. Благодарю настоящих спортсменов, прославивших страну, которые не приезжают в заведение «Поедем, поедим» рядом с местом массовых казней. Спасибо всем, кто откликнулся на маленькую заметку на «Хартии», а это десятки тысяч совестливых людей. По гостелеканалам такое стыдобище, наверное, еще долго не будут показывать.

Адказаць
+19 +
ex-vip, 17:03, 15.10

Несмываемый позор на всю семью Глебов, включая родителей.

Адказаць
+15 +
жена Хрюня, 22:17, 15.10

глеб, ты еще жену и детей на дяды на могилки родичей свози, там мясца, водочки прими.
хавать на кладбище тебе по уровню скотскому подойдет. жена то по жестам не голубых кровей, а чушка-хрюшка. да уж... Хрюня еще та.))))

Адказаць
+17 +
Павел, 22:27, 15.10

Футболист на международном уровне нулевой. Женщина в машине вообще бросается прокладками. Глеб, жаль, что нам приходиться содержать таких "футболистов" как ты.

Адказаць
+14 +
дичь, 22:45, 15.10

колхозники на бмв.
лучше б он не выходил из бмв и не раскрывал рот, позорник погостный.

Адказаць
+16 +
фалькларыст, 22:53, 15.10

ай глеб глебушка цi смачны быу магiльны хлебушка?
мертвякам гаротным у курапатах ляжаць глеба з жонкай у магiлу зваць
ай дурненькi-глебушка ня еу бы ты магiльнага хлебушка

Адказаць
+6 +
депутат, 13:00, 16.10

а что есть такой футболист?l.ca

Адказаць
+10 +
вд, 13:20, 16.10

Какой футболист? Просто он попадает по мячу,вот и весь футболист.

Адказаць
+10 +
Vassagin, 16:30, 16.10

Кем они себя возомнили? Богами? Ставят себя выше других, это ещё можно простить, сославшись на скудоумие и дебильность. Но вот скотское отношение к останкам наших предков, будет для вас дамокловым мечом! Помните, что за это вы ответите по полной, и не помогут вам ни друзья ни связи!!!

Адказаць
+7 +
ПРИЗРАК, 12:36, 17.10

Да правильно подметили --могильный это хлебушек.кто там кушает и резвиться для вас добром не кончится ..мёртвые не прощают. Включите свою веру в православие. ТАМ надо тише воды ниже травы. а иначе вас беда настигнет.ВКЛЮЧИТЕ ИЗВИЛИНУ

Адказаць
+4 +
Oleg, 19:15, 17.10

петух и курица

Адказаць
+4 +
Светлана, 2:10, 18.10

От осинки не родятся апельсинки.
Самое страшное, что вот так из поколения в поколение родят себе подобных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны