19 траўня 2024, Нядзеля, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+302 +
изжога, 9:20, 26.11

"Тот, кто лжет, не отдает себе отчета в трудности своей
задачи, ибо ему предстоит еще двадцать раз солгать,
чтобы поддержать первую ложь." (Александр Поуп)

Адказаць
+384 +
Игнат, 9:43, 26.11

БРЕХЛО КАЛГАСНОЕ..

Адказаць
+159 +
дармоед из дроздов, 12:29, 26.11

Вот прожил же человечишко никчемную жизнь,
ничего не делая. Только куролесил, корчил из себя
то царька, то генералиссимуса, да языком чесал.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+32 +
123, 14:09, 26.11

На ровной поверхности разогнать эту машину более, чем до 230 км - весьма проблематично. ____________________
А может Лукашенко с очень высокой горы стартовал и ему удалось разогнать эту машину до 280 км/ч?

Адказаць
+21 +
Точно, 17:25, 26.11

И парус был в том варианте автомобиля, и надпись Интеграл.

Адказаць
+8 +
Сват, 23:09, 26.11

А ничего страшного,что сия скорость наказуема? ГАИ!!! Вы где?Али у нас правила и законы для лохов?.......

Адказаць
+39 +
вася, 15:34, 26.11

На фоне мозаичной психопатии ложь становится свойством организма и не воспринимается больным, как что-то отрицательное. Так, стоит ли удивляться этому брехлу?

Адказаць
+16 +
Ab, 19:38, 26.11

Истинная правда, даже и 100000 км /час , бт всё подтвердит, можно предложить занести в книгу рекордов Гиннеса

Адказаць
+381 +
Купалинка, 9:23, 26.11

Дедушка постепенно впадает то ли в детство, то ли в маразм...Играется, болезный, то в машинки, то в солдатиков, то в шпионов...

Адказаць
+295 +
1, 9:37, 26.11

Улетел бы этот брехун на этой ,,тесле" к черту Со скоростью 280 км ШОС трепло

Адказаць
+60 +
родина, 12:07, 26.11

Неужели найдется человек, который согласится жить в богатстве и проводить дни во всяческом довольстве, но притом и самому никого не любить, и ответной любви не знать? Так ведь живут одни тираны— не ведая ни доверия, ни любви Можно ли полюбить того, кого сам боишься или подозреваешь, что он боится тебя?
Марк Туллий Цицерон

Адказаць
+187 +
дядя, 10:04, 26.11

Этот дедушка из этого маразма с детсвом вместе с шизофренией и не выпадал,неужели этого не видно за 23 года что просидело это недоразумение на троне,бред за бредом льется сплошным потоком.

Адказаць
+271 +
321_, 9:29, 26.11

Врать везде, врать всегда, врать во всем! И так все годы правления пересидента.

Адказаць
+37 +
ага, 14:12, 26.11

Барон Мюнхаузен нервно курит в сторонке.

Адказаць
+19 +
Gorbik, 14:47, 26.11

Он чэсна сказал. Тока пусть скажет, какой самолет с такой скоростью взлетает, интересуюсь сильно.

Адказаць
+4 +
Андрей, 9:18, 27.11

АН-2

Адказаць
+321 +
www, 9:30, 26.11

Гасподзь мой, ен яшчэ і ГОНШЧЫК !!!!!!!!!

Адказаць
+162 +
тяп-ляп, 9:35, 26.11

он опять поскромничал чтобы быть в европейских рамках приличия, на самом деле ехал со сверхзвуковой!))))

Адказаць
+213 +
1, 9:36, 26.11

Короче стихи Быкова!

Адказаць
+154 +
асмик, 9:38, 26.11

Лука может только врать да воровать и никакой пользы сделать не может . Только пусть знает обманывая других мы обманывает сами себя . Лука надо гнать поганым веником и чем быстрее тем лучше .АСЯ Беларусь

Адказаць
+112 +
иди к чавесу, 9:40, 26.11

А что оНо изобретать и делать собирается,если "Tesla" уже есть?

Адказаць
+134 +
S., 9:45, 26.11

Рождёный врать не врать не может, так же как и рождённый красть не красть не может. За четверть века пора бы уже относиться к тому что он скажет с полной уверенностью, что соврёт, или ляпнет очередную глупость. Эти особенности отличают его так же, как и людей цвет кожи. Другим он не будет, таким и помрёт.

Адказаць
+5 +
ARIY, 22:06, 26.11

Он и на казни своей что нибудь сбрешет.

Адказаць
+94 +
Андрей , 9:58, 26.11

На мкаде стоят знаки ограничения скорости, законы для всех одинаковы.

Адказаць
+129 +
Очень жаль, 9:59, 26.11

Очень жаль,что не взлетел.

Адказаць
+333 +
про, 10:01, 26.11

ему Бабалида цифры на спидометр выводит!

Адказаць
+83 +
хрен горький, 10:54, 26.11

ПРО, 10:01, 26.11 "ему Бабалида цифры на спидометр выводит!"
Супер! За комментарий +1000 балов

Адказаць
+78 +
космос, 10:02, 26.11

Надо чтобы китайцы создали космический корабль и отправили Его в космос .Ему там самое место.

Адказаць
+28 +
Чавес, 10:09, 26.11

Хочет быть как Шумахер.Лукашенко будет Шумахер-2.Только Ему до Шумахера очень далеко

Адказаць
+63 +
Дмитрий, 10:19, 26.11

Интересно, яму в Пинске на такой скорости он бы перелетел, или там бы его вместе с Теслой асфальтом и присыпали?

Адказаць
+54 +
петя клыпа, 10:25, 26.11

штрафа ему в плечи и права забрать, если они у него вообще есть!!!

Адказаць
+42 +
Дмитрий, 10:39, 26.11

Лживый правитель вам всё чэсна говорит, так оно и было.

Адказаць
+66 +
налог на жизнь, 10:56, 26.11

А вы заметили,что при явном вранье у самоизбранного даже ни один мускул не дрогнул,что говорит,о том,что он врет всегда и везде и это для него норма.А еще я заметил,что ему кто то что то ляпнет и он потом нам потом эту фуфайку в уши затыкает,но сильно преувеличив.

Адказаць
+78 +
Беларус, 11:04, 26.11

Да это недоразумение у власти врет как сивый мерен с 1994 года! Это прямо как слрвесный понос, остановить невозможно!

Адказаць
+45 +
дед, 11:39, 26.11

Когда Лукашенко солирует и у него нет оппонента, то он очень эффектен и для неграмотного населения он влиятелен. Он блистательно играет роль "своего в доску,народного". Он трудится на огороде (по телевизору), он заботится о простых беларусах("откручивает головы" чиновникам), но если будет оппонентом толковый политик, то вся "позолота" тут же слетит. Такое уже однажды было на РосТВ, еще при Ельцине. С тех пор такого на ТВ нет, никаких дебатов.

Адказаць
+39 +
Nobody, 11:59, 26.11

Ну что вы все всполошились, ну перепутал шурык скорость со средней зарплатой в рублях, ну с кем не бывает, ну надо простить.

Адказаць
+22 +
qwerty, 12:37, 26.11

Видать колька насмотрелся ютуба - папке советы дает.
А так просто очередной словесный пшик.

Адказаць
+43 +
Психиатр, 13:05, 26.11

Просто человек патологический лжец, он уже не может априори говорить правду, даже в самых простых вещах он постарается приврать, ну а если уже по крупному, то это будет предательская ложь.
Такие в больнице определенного типа должны лечиться, а не страной "управлять".

Адказаць
+48 +
СМС, 14:19, 26.11

После слов: "честно признаюсь" - сразу понимаешь, что кто-то "врот".

Адказаць
+27 +
Димка-Невидимка, 15:01, 26.11

Шуневич, Корзюк, Конюк, Сукало где Вы? Почему Вы молчите? Человек ехал вне автомагистрали (хотя и на последних легковушкам разрешено лишь 110 км/ч) со скоростью в три раза превышающую допустимую скорость езды на автомобиле в населенном пункте!!! Почему его никто не оштрафовал? Обыкновенные граждане превысят скорость на 5-10 км/ч и тут же бежит к ним гаишник со штрафной квитанцией и требованием оплатить в те или иные сроки!!! А тут трехкратное превышение скорости (гражданин сам признался поэтому фазу доказывания можно исключить), создание аварийной ситуации (ведь рядом находились люди и где гарантия того, что на такой скорости человек может справиться с управлением), которая могла обернуться убийством по неосторожности, пренебрежение дорожными и метеорологическими факторами и т. д. Еще вопрос в том был ли водитель пристегнут ремнем безопасности? Были ли у него при себе водительские права конкретной категории? Прошел ли он водительскую медкомиссию? Жду ответов на вопросы, товарищи.

Адказаць
+7 +
верю, 15:31, 26.11

А я верю и считаю, что Минобр, в рамках и логике своих последних решений, просто обязан это доказать на примере разгона на Тесле своего крупного чиновника в режиме реального времени на БТ! Время должно быть самое подходящее для просмотра.

Адказаць
+9 +
Александр, 16:17, 26.11

Звездеть не мешки ворочать !

Адказаць
+12 +
Александр, 16:19, 26.11

Одним словом Лушахер!

Адказаць
+12 +
пан тадэуш , 17:25, 26.11

Уау , так он ещё и гоншчык.....)))

Адказаць
+4 +
Виталий, 17:48, 26.11

Изломов на графике моментов не бывает это раз. Второе т.к. редуктора нет, не может и мощность изламываться. 250 это ограничение прошивки

Адказаць
+8 +
Змей Горыныч, 18:37, 26.11

А ведь рождённый ползать летать не может.

Адказаць
+10 +
Леонид, 18:42, 26.11

Ну что тут сказал раз сказал так точно 280 км/ч и ни меньше и Скорина на белоруском в Питере печатал!

Адказаць
+14 +
Brn, 19:20, 26.11

Брэша як сабака!!! ШОС!!!

Адказаць
+6 +
Тесла, 19:36, 26.11

Так это не он разогнался,не он.Это я так обороты набрала,чтоб сбросить этого,так поднаевшего всем ,,седока".

Адказаць
+8 +
Ds, 19:40, 26.11

Кто в "рот", а кто не врот, догадайся сам,

Адказаць
+13 +
гагарин юрий, 20:12, 26.11

хай бы балбатун разогнался до 300км в час и вылетел за пределы земного тяготения!во народ посмеялся бы с такого ...спутника...!

Адказаць
+9 +
Людмила, 21:10, 26.11

Ён не разбираецца , бо закончыу той иннстытут,куды паступаюць хлопцы,яких болей никуды не бяруць!

Адказаць
+9 +
Саня, 21:42, 26.11

Наказать надо жесточайшей за превышение скорости закон для всех писан

Адказаць
+4 +
Александр , 23:19, 26.11

Разогнать автомобиль до скорости превышающей конструкционную может только профессиональный пилот автогонок, на идеальной трассе и при идеальных настройках машины.
У Лукашенко сейчас две ситуации, или он публично признался что гоняет по автодорогам на скоростях которые запрещены. Или не гоняет и просто врёт чтобы показаться крутым.

Адказаць
+4 +
Вован Сидорович, 23:36, 26.11

Ему только сказки и сочинять.

Адказаць
+4 +
Сергей , 0:18, 27.11

А интересно,какова была сумма штрафов выплаченных нашим луноликим за нарушение скоростного режима! Или закон в этой стране не для всех???

Адказаць
+3 +
ОНА САМАЯ, 0:26, 27.11

по поводу скорости:начинку авто вероятно китайцы ему другую подсунули.по поводу Теслы:он же сказал,надо изобрести ба та рей ку.ждите новых поборов и налогов.денег на мировую батарейку китайцы потребуют не слабые..правда это ,как всегда,окажется чисто народная,но не международная марка(,как и Джилли).но не на свои же балуется ..

Адказаць
+5 +
просто, 1:20, 27.11

То Быков, то Скарына, сомы по 50 кг. зарплата в 1500р. в 2018, теперь Тесло 280кмч. Самим не надоело этот бред обсуждать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны