2 июня 2024, воскресенье, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
гы, 0:07, 19.05

уедет навсегда ?

Ответить
-2 +
ШОЙБЗГУ, 11:57, 19.05

Лучше бы на туву в тайгу с шойгу

Ответить
+16 +
михаил владимирович., 0:13, 19.05

Лукашенко, который сайчас готовит свой визит в Монголию, может попросить Путина подбросить его до Улан-Батора, а на обратном пути из Пхеньяна забрать, чтобы Боинг зря не гонять казенный за счет нищего белорусского госбюджета.

Ответить
+14 +
Бухалтер, 10:08, 19.05

за счёт нищего белорусского бюджета он погонит ТРИ самолета. А может и больше.
Он в свой личный самолет никого не пускает.
Кроме собачки, Николая и врачихи.
А вся остальная прислуга - охрана, журналисты, официанты, повара, чесальщицы-мотальщицы - летят на двух-трех других самолетах.
Так же летает и путлер. Только ещё везет с собой автопарк.

Ответить
+5 +
юрек, 1:34, 19.05

ну - ну

Ответить
+5 +
ну - ну, 10:17, 19.05

Долг платежом красен, а Ваш визит - ответным..
Вы побывали у нас, теперь Мы посетим Вас.

Ответить
+12 +
ВАСІЛЬ, 2:13, 19.05

Зразумела. Пуцін, кіраўнік маскоўскага улуса, паедзе з данінай кланяцца кіраніку Паўночнай Карэі і дзякаваць яму за снарады і іншыя рэчы што ПК дала на вайну супраць Украіны.

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 2:44, 19.05

Этот путин наверно никогда не был в КНДР. Ему надо спешить, ведь через пару лет может уже не получится.

Ответить
+13 +
Агент 007, 4:17, 19.05

Після цього візиту (якщо він відбудеться) - треба ще здійснити візит в Антарктиду до пінгвінів ...

Ответить
+23 +
Ага, 7:04, 19.05

Всё логично. Потом в Иран и в Сектор Газа.

Ответить
+9 +
как есть, 10:35, 19.05

А куда он ещё может ехать? Весь мир отвернулся от обосранца пуйла!!! Земля горит под каблуками коротышки...
Всё правильно - "заслужил - получи"!

Ответить
0 +
Ага, 15:45, 19.05

В Антарктиду)))) или в Арктику. Рассказывать пингвинам, как на него все напали.

Ответить
+20 +
два брата-акробата, 8:00, 19.05

Единственная во всем мире "родная морда". Ну, на безрыбье и Ын рыба.

Ответить
+21 +
Водолей, 8:12, 19.05

Убица людоед головорез едет к такому же убийцу людоеду головорезу абоя рабоя они видят друг друга издалека друг друга стоят.

Ответить
+17 +
Политолух, 8:36, 19.05

Будет просить мясо. Солдатиков корейских.
Своё уже заканчивается.
И главное - у своих совсем уже энтузазизм пропал - не очень хотят воевать.
Деньги хотят - а воевать сцыкотно стало.

Ответить
+9 +
скунс пометил, 9:12, 19.05

в Китае послали моль на ... терь пошлет и пельмень. какой позор и унижение в мире терпит пуйло.

Ответить
+12 +
Дуся, 9:12, 19.05

"Просрусский Пыня и скорейский Ыня- близнецы- братья!
Кто матери- Истории более противен?
Мы говорим Ыня- подразумеваем Уйло,
Мы плююем на Уйло- попадаем в Ыню."

Ответить
+6 +
Марта, 9:58, 19.05

Поедит кланяться за поставками оружия ведь китайцы отказали, либо запад во главе с США, предупредили непослушных китайцев.

Ответить