18 мая 2024, суббота, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-8 +
Моя идея., 22:04, 3.05

Почему бы не снабдить машинистов какими нибудь цветовыми лазером или светошокероми для этих вдольпутейных и поперечнопутейных меломанов ?

Ответить
+37 +
Чел, 22:09, 3.05

Паровозный гудок не пробил наушники?

Ответить
+42 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:20, 3.05

Шел в наушниках вдоль путей и как-то дожил до 19 лет?

Ответить
+14 +
Kim Jong , 22:53, 3.05

Если идёшь, бежишь, едешь на велосипеде, самокате и т.д., то слушать только в ОДИН наушник! Звук на гаджете перевести в моно режим.
Наушники-"чебурашки" (большие) можно слушать только когда нахошься на одном месте!

Ответить
+18 +
беларусов мало, 23:00, 3.05

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ . МОЛОДЁЖЬ СЕЙЧАС ВСЯ ОБЛЕПЛЕННАЯ НАУШНИКАМИ В МЕТРО , В НАЗЕМНОМ ТРАНСПОРТЕ ! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ В РБ СТАЛО НА ДВА МИЛЛИОНА МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕК. ГОРЬКО И БОЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ПОТЕРЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ

Ответить
+4 +
Cerber, 7:56, 4.05

Представьте, сколько из них станет глухими или тугоухими годам к 50-ти. Или раньше.
Мне одно непонятно, а он что, с закрытыми глазами шёл? Красный мигающий сигнал ж/д светофора не заметил?

Ответить
-5 +
Вторая моя идея, 23:34, 3.05

Обязать производителей наушников делать наушники на одно ухо.

Ответить
-6 +
Евген, 0:15, 4.05

раскрою секрет - машинисты поездов возят с собой в кабине пару старых нерабочих наушников, их втыкают в уши таки вот погибшим. И я не осуждаю машинистов, поезд нельзя остановить мгновенно, дело в том что это убийство и предполагает обязатлеьное наказание, а вот факт наушников частично переводит вину на погибшего.
Поэтому если узнаете новость про очередного погибшего меломана, то знайте что гибель от слушания музыки это далеко не факт.

Ответить
+4 +
ss, 9:17, 4.05

Это что получается - поезд гоняется за одинокими путниками со слухом и зрением?..

Ответить
0 +
Я, 15:02, 4.05

У мусоров в ссср тоже всегда при себе был ножик. В случае чего подкидывал убитому им.

Ответить
+1 +
ДАРВИН, 0:26, 4.05

Достойный лауреат.

Ответить
+3 +
... и тут такой БУММ, 0:44, 4.05

Зато какой смартфон, какой музон на ухах был у пацана, какой ударник !!!!!

Ответить
+8 +
??? , 8:03, 4.05

Премия Дарвина посмертно. Хотя, не представляю, как её можно получить при жизни
Локомотивной бригаде сочуствие. Сейчас начнут таскать по прокуратурам и выносить мозги.

Ответить
+2 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 11:51, 4.05

Если "хватило ума" ходить вдоль жд-полотна, да ещё в наушниках, то не особо ему нужна голова - хранить ему там нечего всё равно!

Ответить