18 мая 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+60 +
татьяна, 21:33, 3.05

Знаете, какой бы у неё не был талант, но она поехала в страну-оккупант, которая прямо сейчас убивает мирных граждан в том числе даже младенцев в Украине... Что можно сказать о ней в таком случае как о человеке, а не как о певице? Не хочу даже слышать о таких певицах. Видимо российские "ценности" это её, родное. Гадко!

Ответить
-8 +
Мюллер, 0:48, 4.05

Штирлитц, так тот вообще при нацистах в Берлине предпочитал жить. Кафешки, на выходных поездки в Швейцарию, прогулки по лесу. И ничего, даже кино потом сняли.
А куда А.Б. ехать, чтобы успеть сбыть имущество, на которое положили глаз шариковы?
Вы бы на ее месте плюнули бы на своим трудом заработанное, если бы понимали, что шансы окончательно унести потом ноги от убогих пока-еще вполне велики?

Ответить
-7 +
Минчук з Брэста, 10:53, 4.05

ТАТЬЯНА, 21:33, 3.05 - ну и что?
Все украинские звёзды эстрады как работали в Москве, так и продолжают!
Миллионы украинских мужиков призывного возраста свалили кто куда, в том числе и в рашку. Сидят там и не крякают. И что?
"Видимо российские "ценности" это их, родное. Гадко?"
Или не очень?
Эта Анастасия - из Беларуси!
Не надо тут "младенцами" давить на раны! Как тебе не стыдно?!

Ответить
0 +
TTT, 23:56, 11.05

"Все украинские звёзды эстрады как работали в Москве, так и продолжают!" - все это кто? Повалий с Ани Лорак? То есть, украинских звезд АЖ 2 штуки! Смешной вы. Все украинские звезды поют в Украине либо для Украины. Этих двух уже мало кто помнит. By the way, что и как ни было в Украине, какое отношение это имеет к вам? Мы не гордимся своими манкуртами и приспособленцами. Здесь же на сайте беларусы бьют себя копытами в грудь, заявляя, какие они европейцы, и при этом захлебываются от восторга, что их талантливая девочка была замечена на конкурсе у "старшего брата". Ну, и какие перспективы это ей дает?

Ответить
-6 +
Minsk, 11:14, 4.05

В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Она что, на фронт поехала? На Донбасс? Для оккупантов поет?
У неё такая судьба. Это - ее звездный час! Она замечательная певица!
Замечу ещё - она Беларуска! Тебе до нее какое дело?

Ответить
-8 +
***, 9:45, 4.05

Голос и талант есть.
Но песня вообще ни о чем. Удивляюсь как Пугачева ее пела. Кто слова писал?

Ответить
-6 +
Меломан из БССР, 10:16, 4.05

Пугачёва сама выдающийся талант. Самый популярный и известный человек в СССР!
Она вывела на сцену много талантливых певцов.
У Аллы Борисовны не было в этом осечек. Она знает, что говорит.
Я послушал эту Анастасию Садковскую.
Мурашки по коже!
Отвал башки! Особенно песня "Мимоходом".
Я горжусь, что такое чудо выросло на Беларуси!

Ответить
0 +
И.....?, 22:59, 10.05

Власти Израиля считают израильтянами певицу Аллу Пугачёву и других российских артистов, которые прошли процедуру репатриации. Об этом в интервью ТАСС сообщила посол Израиля в России Симона Гальперин.

По словам дипломата, большинство россиян, переехавших в Израиль подобно Пугачёвой, не испытывают проблем и удачно интегрировались в стране. "Они все в Израиле израильтяне, то есть они интегрированы, иногда выступают с концертами, в театре", — сказала Гальперин.

Посол выразила сожаление, что не встречалась с Пугачевой лично, но отметила, что помнит её песни.

Ответить