18 мая 2024, суббота, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+109 +
SA, 18:29, 3.05

ну поймите уже наконец - НЕ НУЖНЫ в стране налогоплательщики. Уехал - молодец, и не возвращайся, ты еще молод, у тебя все впереди, плати налоги в нормальной стране

Ответить
-26 +
alex, 18:42, 3.05

а режим то свергать кто будет?)

Ответить
+54 +
Ничего, 20:28, 3.05

Тупые гестаповцы еще могут поймать некоторое количество наивной молодежи. Однако они приближают неизбежную кровавую развязку. Придут другие люди. Они будут вооружены, злы и не отягощены деликатностью. Лукашистам следует подготовить себе укрытия на болотах. Иначе они будут лежать в одной канаве с мордорскими чудо-богатырями.

Ответить
+12 +
8477, 21:00, 3.05

Ну і чым ён дапамог?

Ответить
+4 +
Досиануживымилимертв, 22:27, 3.05

За это я лично шведу в морду дам

Ответить
0 +
Uladizlsau, 4:16, 4.05

Не ещё а всегда, если не "стареть".

Ответить
+84 +
Gff, 18:38, 3.05

Это сигнал всем, IT-шникам в том числе не возвращаться до перемен.

Ответить
+27 +
111, 19:39, 3.05

А перемены кто сделает? Инопланетяне?

Ответить
+50 +
Ardolynk, 19:43, 3.05

Или возвращаться для перемен с оружием в руках.

Ответить
+80 +
Морган томас, 18:44, 3.05

Белорусам нада вертаться в Беларусь с автоматом в руках джавелином в рюкзаке и сносить к чертям собачьим Луку а не так тупо садиться в тюрьму

Ответить
+16 +
Где купить?, 19:37, 3.05

Не кинете ссылку на ближайшие магазины автоматов и джавелинов в ЕС? Все-таки хочется довезти их, а не «тупо сесть в тюрьму» за приобретение и хранение.

Ответить
+47 +
Морган, 19:52, 3.05

Ближайший в полку Калиновского
Там и боевой опыт можно приобрести

Ответить
-5 +
ильич, 20:20, 3.05

до 10 мая у них, кажется, неделя скидок: кто запишется, тот получает 99% скидку на джавелин и бинокль с тряпочкой для протирки стекол в подарок.

Ответить
+17 +
Не уверен, 21:01, 3.05

А ты уверен , что Украина даст добро на то, чтобы беларусы с оружием вошли в Беларусь с ее территории? Я лично нет, особенно учитывая все странности в отношении украинских властей к соагрессору путлера. На территории Украины тебе дадут воевать за Украину, но не более. Захочешь идти в Беларусь, сдашь оружие и получишь напутствие в добрый путь .

Ответить
+1 +
Можно, 0:26, 4.05

Но одно дело мне идти получать боевой опыт (читать: гробовой, по крайней мере в моем случае) в Украине и под командованием ВСУ, а другое - сделать вклад в перемены в Беларуси, пусть и посмертно. И соглашусь с НЕ УВЕРЕН, где гарантии, что, если я выживу, мне дадут это оружие взять с собой в Беларусь?

Ответить
+17 +
нехта, 19:27, 3.05

возвращение джуна.

Ответить
+45 +
А. И., 19:40, 3.05

Это ж надо было двое суток стоять в очереди, чтоб посмотреть на берёзки. Теперь будет смотреть на небо в клеточку.

Ответить
-40 +
!, 20:18, 3.05

Прожил 15 лет за границей. Когда возвращался чуть не заплакал когда увидел березки. Это может понять только человек который прожил долго в чужой стране. Участвовал в протестах но даже мысли не возникло уехать. Посадят так посадят. Некоторые мои друзья уехали и сильно тоскуют по дому. А еще некоторые бабушки и дедушки сильно скучают по своим внучатам. Они готовы лука порвать в клочья за то что не могут с ними общаться.

Ответить
+44 +
А толку?, 20:44, 3.05

Смысл остаться за решеткой? Не увидишь ни березок, ни бабушек. А вообще, так берез и в Польше хватает, не по ним люди скучают.

Ответить
-20 +
ильич , 20:22, 3.05

Интересно, какую должность тебе бы доверили в каком-нибудь гоогле? Подносить кофе с утра тестерам?

Ответить
-6 +
ИЛЬИЧ, 21:57, 3.05

это было тебе НЕХТА, 19:27, 3.05

Ответить
+13 +
7, 21:20, 3.05

Кандидат на премию Дарвина.

Ответить
+4 +
Боец, 23:10, 3.05

А поехал бы в полк Калиновского, мог бы сам со временем ломать губобиг

Ответить
+9 +
Лишний, 23:37, 3.05

В пропагандистском ролике показали, как вооруженные бойцы ОМОНа пытаются выломать входную дверь в квартиру

Привычная работа для этих идиотов. Извиняюсь: "вооруженных бойцов".

Ответить
+6 +
Вам не стыдно самим?, 9:04, 4.05

Надо было танковые войска отправлять при поддержке авиации. На фото же явно видно опасен: явно агент ЦРУ прошедший все курсы подготовки SAS, принявший участие в Буре в пустыне и лично задушивший бен ладена скрепкой канцелярской.

Ответить