17 июня 2024, понедельник, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Маша, 10:21, 14.05

Умчал в закат - это хорошо. Главное, чтобы примчал обратно.

Ответить
+1 +
Khuyvpal’to , 14:12, 14.05

Этот мотоцикл - супер торпидо. Медленно ездить на нем невозможно. А быстро надо уметь. Надеюсь парень знает азы спортивного вождение. Иначе - гамон.

Ответить
0 +
Малайдэц , 10:42, 14.05

Молодец. Занят любимым делом и не ноет.

Ответить
+5 +
Baker, 11:11, 14.05

Молодец! Теперь спокойно может с разборки в росии заказывать запчасти, переводить деньги в росию, они там спокойно с них будут платить какие-то налоги, покупать какие-то вещи, а деньги от продавцов в виде налогов будут поступать в бюджет, ну а бюджет в свою очередь поблагодарит всех, кто его спонсирует (кто работает с росией, кто покупает там товары, кто работает там), закупкой оружия которое применяется против Украины. Ну правда, байк хорош! Без вопросов! Считай пару магазинов патронов для «рюзкого» асвабадителя ты приобрел. Я не прав?! Живете по принципу «абы не будо Вайны», «мая хата с краю», но когда прилетит бумеранг, а он всегда возвращается, причитать почему я или почему они не надо. Просто помни, моторазборки на росии занимаются только запчастями, они вне политики.

Ответить
+13 +
керн, 11:12, 14.05

похоже скоро его пригласят на беседу откуда 2 тысячи долларов взялись за генератор и крышку.Много было таких нарцисов поторговать своим фейсом с выпендрежем ...вот я так могу . Но здесь такое имеет очень даже другие последствия. Как бы скоро покаянное видео не пришлось записывать на фоне генератора и крышки. Выпендреж по маштабней .виталюр на свадьбу устроил без спросу ночью салют.И где виталюр.Уже не кто и не помнит. А мелких саморекламщиков было много.Многие уже вышли ,а есть и те кто признались,что все осознали.Вот такие реалии .

Ответить
+13 +
Штурманец на пенсии, 11:42, 14.05

Кучеряво живёт молодой. На фото вижу двор особняка, мотик из Америки, крышка генератора за 2.000 баксов. И есть время ромбики рисовать для обклейки мотоцикла.....Интересно, где служит, в каком звании)))
Я вот тоже недавно менял генератор на своём УАЗике. 80 баксов. Новый, "заводской"...Подорвал мой бюджет))

Ответить
-7 +
Парк, 11:59, 14.05

А ты работать попробуй, может и не придётся на УАЗе ездить.
И ныть перестанешь, что плохо живёшь.
Хотя, вряд ли. Белорус не может не ныть.

Ответить
+9 +
ха ха ха, 11:42, 14.05

Нужно поставить правильно шину переднего колеса

Ответить
+8 +
dd, 11:52, 14.05

Наши люди в магазин BMW S1000 RR из США не ездят.

Ответить