4 May 2024, Saturday, 18:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 90
+165 +
Demon, 8:02, 5.10

Креативненько ))) Конечно среди серых мышей смотрится как то вызывающе. Хотя наверное это и есть вызов серости. Респект молодому человеку!!!!!

Reply
+57 +
айболиткин, 10:44, 5.10

Осень делает свое дело, обостряя шизу.

Reply
+20 +
Дымон, 11:03, 5.10

Весной же обострения. Осенью ремиссия.

Reply
+22 +
дымону, 11:59, 5.10

А вас здесь послушаешь, так точно захочется кого-то приложить штакетиной...

Reply
+188 +
Рыцарь, 8:02, 5.10

кол-во психически больных в этом гос-ве множится с каждым днем!!!

Reply
+76 +
Андрей, 8:43, 5.10

Какая разница какой диагноз был поставлен психиатром , если человек счастлив?:)))

Reply
-28 +
Психиатр, 9:02, 5.10

Счастье - одно из умственных отклонений.

Reply
+23 +
пенсионеркаВ, 9:08, 5.10

я прочла всю психиотрию для мед института и ужаснулась ... Кто лечить и как Больное общество лечать больныя врачи по советской книженке УЖАС!

Reply
+58 +
пенс недопенс, 10:48, 5.10

Да, у вас было время на чтение этого "произведения".
Вместо школьного учебника по грамматике )))))

Reply
+53 +
РЫЦАРЬ, 9:28, 5.10

ага потом берет бензопилу и топор и идет устраивать бойню

психи должны лечится в спец учреждениях ,а не разгуливать по улицам и занимать высокопоставленные посты в стране!!!

Reply
+81 +
пенсионеркаВ, 9:06, 5.10

а может все общество больно ,а не он???

Reply
+83 +
пенсионерке, 9:26, 5.10

он - очень храбрый человек в стаде белорусских трусов.

Reply
+52 +
Долой Луку, 10:01, 5.10

Любого неформала можно считать храбрым человеком. Ведь выделится из серой массы это большая храбрость, так как многие люди настороженно к таким относятся.

Reply
+41 +
Даймонд, 13:00, 5.10

Именно общество больно. Этот человек никому не мешает, так какое вам всем дело до него? В метро я крайне редко езжу, но предпочёл бы этого попутчика в белом, чем немытого и пьяного работягу или кэлхах смердючего... Как то так оно...

Reply
+101 +
Мысль, 9:55, 5.10

Вы почему решили, что он психически болен? Если вы сидите тихо под веником и ничего не можете(или не хотите, но скорее всего боитесь) сделать, что привлечет внимание к вашей персоне - это не значит, что тот кто может психически больной

Reply
+8 +
КУ-КУ, 15:05, 5.10

СКОРО ЗИМА
ЗАМЕРЗНЕТ И ПРИОДЕНЕТСЯ

Reply
+38 +
fedos, 8:05, 5.10

градус дибилизации и деградации общества повышается....
no comment.....................................

Reply
+21 +
Долой Луку, 9:55, 5.10

Все мы нормальные,если не считать того, что мы все немного не в своем уме!)

Reply
+117 +
Nord Fish, 8:09, 5.10

Вторая фотка всё объясняет. Судя по реакции окружающих это обычный "чел".В Минске таких на каждом шагу....А если вспомнить старину Маркса, то он когда то перед октябрьским переворотом написал что то в этом роде: Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма (будь он проклят). А может вот Он - Песец?!

Reply
+12 +
Саша, 12:32, 5.10

Как Маркс мог написать такое, если он задолго до октябрьского переворота умер. Как и Энгельс, впрочем.

Reply
+4 +
как знать?, 18:42, 7.10

А, может, это всего лишь, и правда, призрак, который что-то предвещает или о чём-то хочет нас предупредить, но пока не решается?

Reply
+2 +
КлинОК, 17:33, 9.10

NORD FISH, 8:09, 5.10
Эта пяць адназначна. «Манифест Коммунистической партии», 1848 г., до Октябрьской революции в России остается 69 лет:) Вам не чклоффский историк лекции читал?

Reply
+176 +
agent, 8:11, 5.10

Главное чтобы бензопилу не брал....

Reply
-9 +
О ТОМ И РЕЧЬ, 15:07, 5.10

НАДО РАБОТАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ, КОГДА ВОЗЬМЕТ, УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО

Reply
+15 +
Таша, 8:17, 5.10

Осеннее обострение,ряды больных пополняются и это печально

Reply
+41 +
Десант, 8:24, 5.10

Прототип сперматозоида.

Reply
+28 +
а то, 8:24, 5.10

Ну и чего пристали к альбиносу-человеку -он же никого не трогает и кого этот в белом тяготит? И Великого Маркса не трогайте,поскольку его величайшие теории о справедливом мире испагабили оборотни, коммунисты-воры...

Reply
+50 +
а то ж, 8:27, 5.10

Я его видела в метро, у него ужасная борода и желтые очки»,
-----------
....Ну что угомонились, обговорили, обсудили белого человека, сделали его больными, психически нездоровым за его белый прикид без официальных документови общения с ним?

Reply
+29 +
swd, 9:04, 5.10

а то ж--странный человек всегда вызывает подозрение и боязнь. потому, что он выглядит как ненормальный. Может быть, лет через 40 так будет модно ходить, но не сейчас. И это касается всех времён и народов--если бы в 1616г кто то ходил в шортах--а женщины обрезали репетузы и носили выше колена--тоже как то странно все бы на них смотрели. Да, даже когда герой фильма-"Назад в будущее" прибыл на 30 лет назад--то на его "прикид" смотрели с усмешкой и непониманием. "Ты что с корабля сошёл"--пошутил один из посетителей кафе в фильме том--а вот если бы он в том прикиде да и в 1885г оооо -это ваще был бы караул! В любом обществе есть нормы поведения и нормы одежды если хотите--а тем более,- даже в нашей Беларуси уже был теракт и как не относится с опаской и настороженностью к таким индивидам. Хотя--так как растут цены в магазине и стоит на месте зарплата-скоро все так ходить будем -укутаемся что бы ничего не видеть и не слышать--бастовать то дружно -это мы не хотим и боимся--то ж--будем мумиями

Reply
+31 +
Ааа, 9:54, 5.10

От ваших общественных норм поведения уже тошнит. Какие нормы, для чего они выбрасывают в общество? Ваши общественные нормы в том числе и манера одеваться, ведут к уничтожению людей. А вот почему, поймите сами, дойдете хорошего, ну, а нет, значит рано.

Reply
+1 +
swd, 10:09, 5.10

Ааа--так давай ходить без трусов. А ЧЁ??? Давай зубы не чистить, и не бриться будем, и ходить в грязных шмотках. Вы, наверное слишком молоды и вам хочется креатива и не быть серой вороной? Это пройдёт с годами. Нормы в обществе-это не писанный свод правил---это та манера, когда ты не шокируешь остальных-можно сшить костюм какого нить "БЕЛОГО ХОДАКА" из "Игры престолов"--мертвец--А ЧЁ? КРЕАТИВ И НЕ СЕРОСТЬ ТАК И ПРЁТ!!!! Только, как на это посмотрят детишки, которые едут в метро, или в трамвае рядом с тобой? А старики? Тебе, наверное, пофигу, но надо подумать о других. НЕ ОХОТА? А, НАДО...Если Лукашенко о нас не думает, надо хотя бы нам самим быть к себе более человечными...псссс---а с маской Усама Бен Ладена круто ходить по городу?. А, если выкрасить лицо и руки в зелёный цвет? ну чё?? Как Халк будешь!! Крутизна на!!! Только, ты дома и на Хэллоуин так можешь одеться, или на свадьбу друга ---там все свои, но не в общественное место то-- у нас не анархия, ребятки ..неа...

Reply
+25 +
Долой Луку, 11:48, 5.10

Вы конечно перегнули... Значит вы считаете, что любое проявление индивидуальности это не нормально? Конечно для вас лучше сидеть как мышь под метлой, ничем не выделятся, а то не дай Бог вас заметят. Люди с необычной внешностью делают наш серый мир веселее. Мне было бы интереснее жить среди ярких, смелых, свободных личностей, чем безликих серых анеб, которые боятся всего. Извините, грубо получилось, но это так.

Reply
-6 +
Александр, 13:19, 5.10

Оно бы ничего, в смысле необычной внешности, да только ребятки эти в большинстве своем и писать-то грамотно не умеют. Не говоря уже про сварить суп при необходимости. А в освободившееся от самообразования время у них как понос прет креатив. Но если ты со своими высерами к людям идешь, то сначала сам стань человеком, а потом уж твори "великое". Потому как люди могут тебя ненароком определить на пару лет в палату к Рамзесу II и Тутанхомону. Там и оторветесь, непризнанные гении, ежели санитары будут в хорошем настроении.

Reply
+17 +
даймонд, 14:59, 5.10

SWD? а каким боком тут трусы и зубы? Вы мне напоминаете комсомольцев моей юности. Те же в ужас приходили от моих патл длинных, от куртки кожаной в заклепках и вообще... "Металлисты", т.е. любители НМR,- это для них были как исчадие Ада. Ну не мог тогда советский человек Так выглядеть, не мог... Все должны быть в черном и сером, безликой массой?: Более дико смотрятся кэлхи в шикарных костюмах, которые сидят на них как на корове седло, чем этот чел в белой одежде... как то так оно... :)

Reply
+14 +
пенсионерка, 13:39, 5.10

23 года часть населения нашей страны идут на поводу у больного и ничего.

Reply
+17 +
Белы , 8:29, 5.10

Сейчас в моде норковая кепка и усы.

Reply
+60 +
Галоперидол, 8:32, 5.10

Шуриг....? Это ты...?

Reply
+4 +
biathlete, 8:47, 5.10

Это Я!

Reply
+23 +
blur, 8:43, 5.10

Походу это песец...

Reply
+22 +
тетка, 9:10, 5.10

в Австралии все ходчят как хотят а сдесь северная корея

Reply
+36 +
андре, 8:43, 5.10

да хоть в стрингах пусть ходят мне не легче как и многим от туманных перспектив беларусской экономики как и главный вопрос кто будет погашать многочисленные кредиты взятые под реализацию туманых проектов деньги вложены а отдача зироу

Reply
+45 +
Пляшывы, 8:49, 5.10

Это из Дроздов чувак.В администрации сипатого дали увольнительный.Теперь бродит.

Reply
+11 +
вацлаў, 8:50, 5.10

У гэтай краіне можа з'явіцца любое стварэнне -- мікраклімат і адносіны ў грамадстве спрыяюць падобнаму!

Reply
+12 +
Ненавижу фашистов !, 8:52, 5.10

Он походу из дурки сбежал.
В смысле - из Дроздов.

Reply
+11 +
911, 9:03, 5.10

Моль по городу гуляла.

Reply
+36 +
дмитрий, 9:04, 5.10

....к человеку зачем привязались то???? Ну в белом....и что с того.....

Reply
+17 +
Геленоўскі, 9:07, 5.10

Можа гэта Хеопс ці Тутанхамом з Егіпта?

Reply
-12 +
йцукен, 9:16, 5.10

В течение года на учёт к психиатру попадает 76000 граждан Беларуси. Сегодня он ходит в белом,а завтра возьмёт в руки нож.

Reply
+39 +
Ааа, 10:01, 5.10

Возможно, так же как возможно и то что не возьмет. Вы считаете нормально когда у власти настоящий идиот, которыф навязывает обществу свои умозаключения , как коров доить, как ракеты строить, да и бензопила по сравнению с ним детская шалость, идиот захватил страну. Так что неизвестно еще кто болен, скорее белый здоров и не обращает внимание на идиотов в сером.

Reply
+2 +
бывалый, 20:04, 5.10

ЙЦУКЕН, 9:16, 5.10, Зуб даёшь, али так ботаешь?

Reply
+8 +
а то, 9:22, 6.10

А сколько менты, чины и судьи сдают в дурку нормальных честных людей за активную жизненную позицию...

Reply
+21 +
mudsova, 9:23, 5.10

Судя потому, что он снимается в элитных клубах, то он из тех, кто развлекает публику. А если посмотреть на фигуру, занимался или балетом или народными танцами. Живет, скорее всего в Уручье.

Reply
+13 +
скоро их будет много, 9:25, 5.10

Инопланетянин.

Reply
+9 +
Кин-дза-дза, 11:12, 5.10

Не,это не наш.

Reply
+6 +
ну и что?, 9:26, 5.10

женщина в белом наоборот

Reply
+16 +
Атос, 9:32, 5.10

Может это Коля сбежал от папы Шуры.

Reply
+31 +
Ничего особенного, 9:34, 5.10

Ничего ненормального - обыкновенный рослый мужчина спортивного телосложения в белых джинсах, белых туфлях, в белом облегающем свитере с капюшоном, натянул этот капюшон на голову и ходит в людных местах. Вблизи все это видят и, судя по фото, никто его не шарахается. Люди нормально реагируют на его вид как на простого прохожего в белом. Вот и все.

Reply
+5 +
Айболит, 11:08, 5.10

Угу.И руки белой краской покрасил.Ничего особенного.Так все делают:)

Reply
+9 +
Вратарь, 9:43, 5.10

Да это наш !!! Какеист клюшку ищет; потерял .

Reply
+7 +
похоже, 11:24, 5.10

....фехтовальщик в белой форме без ножен и сабли

Reply
+33 +
м., 9:47, 5.10

Похож на сперматозоида-переростка. Но если он никому не мешает - его право выглядеть, как ему нравится.
Знаю, что у студентов театральных вузов раньше практиковались довольно странные упражнения на "публичное одиночество" или "раскрепощение". (Садальский, помню, рассказывал, как он ездил в троллейбусе с кастрюлей вместо шапки на голове). Вероятно, этот парень посещает какие-нибудь "курсы личностного роста", там также, бывает, занадта продвинутые коучи могут давать дурацкие задания. А может, просто загадоШности нагоняет индивид, оригинальничает. Ну, и чёрт с ним, нехай. Абы не крау, как говорится.

Reply
+15 +
женя, 10:14, 5.10

Всякие ситуации в жизни бывают,может поспорил,или проиграл.Главное,он ничего плохого,никому не сделал.У него,как то плечи развернуты назад,осанка специфическая.

Reply
-6 +
Шитс, 11:06, 5.10

Шизик обыкновенный.

Reply
+21 +
Алекс, 10:25, 5.10

Хоть какое то разнообразие в серой массе хмурого населения.

Reply
-3 +
сведак, 11:11, 5.10

Я этого парня в белом видел в марте т.г. в Минске, выходящим из психдиспансера на ул. Бехтерева, 5.
Сразу понял, что он их.

Reply
-6 +
Owl, 11:22, 5.10

С психушки сбежал?)

Reply
+26 +
любопытная бабуля, 11:23, 5.10

А что с ним не так? Ходить по городу в белом уже запретили и он нарушает какие-то серые правила?

Reply
+10 +
люд, 12:06, 5.10

Ну и что с того? На вкус и цвет товарища нет...как и закона, кроме указов плешивого...

Reply
+18 +
то-то, 12:10, 5.10

А я поняла это так, что мы очень давно живем не по законам, а по плешивым и лукавым указам. Шарахаться надо от плешАзачесанного, а не от человека в белом.

Reply
-1 +
ну так, 12:12, 5.10

...А я бы назвала эту картину типа Репина "В бинтах... после очередного массового побоища, ментовского хапуна"

Reply
+1 +
свайгер, 12:29, 5.10

О народ. Учитель пришёл возможно, как пару тысяч лет назад, а его не узнали.

Reply
+18 +
свидригайло, 12:42, 5.10

Люди в чёрном , люди в белом?Не тех граждане памяркоуные опасаетесь , опасайтесь тех , кто не стесняясь на гос. мероприятия одевает костюм НКВД.

Reply
+21 +
нудист или - где?, 13:32, 5.10

По Беларуси в общественных местах уже много ходит в зелёной одежде, с оружием
и без опознавательных знаков и о них - тишина, молчок, уже все, наверное, знают - кто они и не переживают.

Любая норма - понятие относительное.

Reply
+8 +
Пан, 13:40, 5.10

Очень креативно!
Это вполне вменяемый человек.
Я бы до такого не додумался.
Никакой он не коммунист, если кому померещилось.

Reply
+14 +
Вит Беларусь, 14:27, 5.10

Не хватает косы и маршрута на Дрозды.

Reply
+6 +
неон, 14:33, 5.10

чего только не сделают чтоб привлечь внимание и побыстрее залить на ютуб лайки лайки подписки и побольше все предсказуемо )))))))

Reply
+3 +
hunter, 15:47, 5.10

Да нет, это проверка дурдома "на вшивость".
"Ихтамнет" - невидимка.
Пока "эксперимент" проходит успешно и , видно, что сойдёт с рук.

Reply
+1 +
Amfira, 19:15, 5.10

Осеннее обрстрение

Reply
+11 +
Парадокс, 22:15, 5.10

А вот с флагом ,,Погони" ему бы погулять не дали.Мигом бы в больничку упёрли.

Reply
+5 +
А? , 22:17, 5.10

А может кино снимают? А может ищет кого то? Интересно,сколько по гражданочке одетых его сопровождают?

Reply
+4 +
Точно он?, 22:19, 5.10

А не водитель ли это ,,автозака-альбиноса"?

Reply
+6 +
Шуня, 22:20, 5.10

Это новая маскировочная униформа ведомства одного.

Reply
+6 +
Весь в белом, 22:22, 5.10

Какие же у нас равнодушные люди.Никто не подошёл,не спросил,что ж это это так?

Reply
+1 +
Феофан, 20:36, 8.10

Это Мессия из шестой палаты

Reply
+9 +
&, 13:26, 9.10

Пусть ходит. Мне он ничуть не мешает.

Reply
+6 +
&, 15:31, 9.10

Страной психопат управляет и ничего.
А этот человек, мне даже симпатичен.

Reply
+2 +
МАКС, 17:47, 9.10

Когда-то и " человек-паук" казался чудаком, потом привыкли. Наверное он его младший брат, со временем поменяется окрас и вырастут крылья

Reply
+3 +
fine, 22:30, 9.10

Срочно проверить на тунеядство и оштрафовать.

Reply
+1 +
Sed, 6:09, 10.10

А можа гэта инаплатьетянин яки, ти што!?

Reply
0 +
Доктор, 13:56, 10.10

Этот чел в белом живёт в Дроздах! Главный Советник главного шизофреника страны! Обострение бывает и осенью и весной, а при запущенной болезни, принимает перманентный характер!!
Разве вы не видите отклонений вялотекущей шизофрении уже 23 года??? Я это чётко вижу и даже ощущаю!

Reply