18 траўня 2024, Субота, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+17 +
ну, 13:34, 4.05

да не только пиво кока кола допустим или другой напиток гораздо приятнее холодный пить а не приторно теплым

Адказаць
+5 +
Удав, 14:14, 4.05

Зимой тоже вкуснее холодное ? Как по мне, так пиво вкуснее охлаждённое на 5-10 градусов цельсия от средней температуры в помещении. Слишком холодное просто дерёт горло. Ещё зависит от стиля и сорта пива. В XIX, начале XX века в английских пабах зимой держали оловянный чайник с подогретым элем, чтобы можно было согреться, если продрог или промочил ноги.

Адказаць
+2 +
ну , 15:47, 4.05

Зимой тоже вкуснее холодное ? естественно !! тепло пить бррррр от времени года не зависит !!!

Адказаць
+2 +
Гну ..., 17:06, 4.05

Особенно из холодильника, придя с мороза, наздоровье ...

Адказаць
-6 +
ну, 16:59, 4.05

подогретым элем,

Быдляк пьет лагер, а не эль!

Адказаць
+3 +
Пну, 19:56, 4.05

Пей лагер, никто ж не запрещает ...

Адказаць
+3 +
лжецуйкен, 14:21, 4.05

люблю пить холодный боярышник,наливаю в литровую банку до краев и прихлебываю до алкогольной комы.

Адказаць
0 +
ой, 18:42, 4.05

люблю пить холодный боярышник

Любитель.
Профессионалы пьют настойку овса.

Адказаць
-2 +
👍, 21:22, 4.05

Респект!

Адказаць
+3 +
учите матчасть, 14:42, 4.05

В детстве ходил в школу мимо киоска, который 7/24/365 торговал подогретым пивом с пончиками с горохом - 33 корейки пиво в классической совковой пивной кружке и пончик в салфетке.
Не помню случая, чтобы там не стояла очередь, особенно зимой. И что удивительно - почти все с машинами - за рулём.

А "кока кола допустим или другой напиток", которые содержит консерванты типа бензоат натрия Е211, при увеличении температуры просто превращаются в обыкновенную рыгаловку, которой можно только отмывать посуду от ржавчины.

Адказаць
+3 +
Freedom , 13:36, 4.05

Пол дня тратишь,что бы пиво найти...потом не до холодильника.

Адказаць
0 +
Эстет, 13:36, 4.05

Горьковато-сладковатый вкус.... Дык, всё уже придумано давно : перцовка на меду.

Адказаць
+3 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:41, 4.05

Любой напиток намного вкуснее когда охлажденный. Например Coca-Cola - комнатной температуры пить невозможно, а с кубиками льда или просто с холодильника - самый лучший тонизирующий напиток в мире!

Адказаць
+7 +
хyz, 13:42, 4.05

А почему тогда холодное безалкогольное пиво вкуснее теплого? Так же и любой газированный напиток

Адказаць
+2 +
Искандер, 13:45, 4.05

Ну да, ну да. Куда уж нам, чукотским мудрецам, до китайских ученых...

Адказаць
+5 +
Прр, 14:00, 4.05

Ох уж эти китайские ученые…
Вкусно/Не вкусно. Фундаментальные научные исследования млин.
Холод снижает вкусовые ощущения,тоже относится и к запаху. Чем холоднее напиток , тем меньше наши рецепторы ощущают запах и вкус.
Раньше, когда у нас алкоголь быль ТОЛЬКО отвратного качества , его охлаждали до минимальных температур ,часто даже в морозильную камеру клали. Иначе там такой отвратный запах и вкус был, что просто лезло всё назад.
Сегодня,когда хватает алкоголя хорошего качества, охлаждать его - просто перевод продукта, потому что мы не сможем ощутить букет вкуса , замороженная водка за 5 копеек и 50 долларов будет на вкус одинаковой.
Я уже не говорю про односолодовый виски.

Адказаць
+13 +
wlad, 14:06, 4.05

Начальник:
-Любишь теплое пиво и потных баб?
-Нет
-Хорошо,пойдёшь в отпуск зимой.

Адказаць
+4 +
***, 14:32, 4.05

Вы пробовали пить теплую водку?
Вот вы и ответили на вопрос.

Адказаць
-1 +
Кнр, 15:07, 4.05

Теплая водка из премиального сегмента восхитительна вкусная, бюджетную надо охладить конечно.

Адказаць
0 +
Саша, 15:32, 4.05

В далёком 2002 году у меня было не нормальное желание пить прямо с бутылки тёплую водку. Потом слава богу этот вкусовой глюк прошёл. Как же мне нравился этот вкус тёплого этанола. Сейчас как вспомню, аж плохо сразу становится.

Адказаць
-2 +
Ер, 16:37, 4.05

А где вы брали нормальную водку в 2002 ? Её просто не существовало. У Кристала был уже тогда «Чародей» , но он же стоил запредельных денег для тех времён.
Все эти привычки пить водку замороженную остались у « рожденных в СССР» , где не было хорошей водки ,пива и сигареты делали из веников.

Адказаць
0 +
Маятник , 14:45, 4.05

Очередной бред.
Вся органолептики напитка, будь то пиво или вино раскрывается после 12 градусов.
Если пиво вкуснее охлажденное, значит там редкостная гадость, а не пиво, которую лучше выпить залпом ледяное, чтобы рот не поганить.

Адказаць
+2 +
А вот так, 14:52, 4.05

Ну не знаю. Мне нравится пиво комнатной температуры. О вкусах не спорят.

Адказаць
+5 +
Юрась, 15:54, 4.05

Алкоголь тут вообще не причем, попробуйте безалкогольное пиво теплым и холодным.

Адказаць
0 +
Укроп, 19:01, 4.05

Потому что нормальный чел не любит теплого пива, водки, кваса, а также не любит потных женщин и холодный борщ. Потому что потому)))

Адказаць
-1 +
Алкоголь - это яд, 20:06, 4.05

И вреден в любых количествах и концентрациях.
Послушайте лекции профессора Жданова

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны