Это как раковая опухоль: её нужно вырезать. А всё остальное, поражённое ей (привет силовикам, чиновникам и пропагандистам) - подвергать химиотерапии и радиоактивному облучению. С целью недопущения распространения этой заразы.
Это слишком легко для них. Создать для всей хунты закрытые колонии-поселения - и пусть пашут на земле за копейки и на своём примере показывают, как надо работать. Не на словах, а на деле. А мы посмотрим.
Лукавые бизнесы на крови пойдут под раскулачивание. Все до единого, до седьмого колена.
ИИ найдет кажкого из них и подсчитает всё украденное у народа с математической точностью, до седьмого знака после запятой.
вы - как те коммунисты - с каждым новым председателем обещают через 20 лет построить коммунизм. не построили потому, что новый опять обещал через 20 лет.
скоро всех обещальщиков нужно будет проверять на наличие красной корочки и наградного пистолета.
1. Мальчик - очень талантливый бизнесмен! ))
2. Очень удобно, возить контрабас самолетами и сразу на склады для отгрузки "потребителям".
3. С креативностью названий они даже не заморачиваются. Первое, что пришло на ум становится названием "компании". ))
Заняўся ён бізнесам... Сьмех ў зале, без касматай рукі сіпатага дзеда не абышлося. Ўся сям'я пажыццёва ў турму, а самаго лу на кол. Злодзеі і забойцы і ніяк іначай.
да ежику понятно никаким реальным управлением компанией, поисками контрагентов по закупкам/продажам, выводами новой продукции на рынок малы не занимаицца. это делают специально обученные люди. на мальчика оформили пакет акций, мальчику нарисовали красивую должность "генералисимус солфеток" с пятизначной зп$, мальчик приезжает раз в месяц в офис "поработать с документами" и... на этом все.
Весь петушино-тараканий выводок под длинный нож, без соплей о возрасте и заслугах. В истории Беларуси должен остаться ужасный кровавый рубец, чтобы десятки будущих веков независимости никому не было соблазна отдать власть одному человеку и сам посягнувщий на узурпацию власти с содроганием листал учебник истории.
вши, если их не уничтожать, быстро размножаются на шее народа.
ОтветитьСемейку главаря и пособников на каторгу
ОтветитьБрагинский хойницкий наровлянский районы
Снятие радиоактивного грунта лопатами
Автокрановщики готовьтесь, работы будет много.
ОтветитьЭто как раковая опухоль: её нужно вырезать. А всё остальное, поражённое ей (привет силовикам, чиновникам и пропагандистам) - подвергать химиотерапии и радиоактивному облучению. С целью недопущения распространения этой заразы.
ОтветитьВся эта семейка должна вечно сидеть в тюрьме и страдать. Нельзя им просто так пулю пустить в лоб. Они должны страдать.
ОтветитьЭто слишком легко для них. Создать для всей хунты закрытые колонии-поселения - и пусть пашут на земле за копейки и на своём примере показывают, как надо работать. Не на словах, а на деле. А мы посмотрим.
ОтветитьЛукавые бизнесы на крови пойдут под раскулачивание. Все до единого, до седьмого колена.
ОтветитьИИ найдет кажкого из них и подсчитает всё украденное у народа с математической точностью, до седьмого знака после запятой.
Проклятый выводок лукашенко
Ответитьсколько их не проклинай - все равно живут и здравствуют. нужно быть более поприземленнее: пуля - дура, штык - молодец
ОтветитьА дзед лукашенко бес, маньяк забойца
ОтветитьВпереди люстрация.
Ответитьвы - как те коммунисты - с каждым новым председателем обещают через 20 лет построить коммунизм. не построили потому, что новый опять обещал через 20 лет.
Ответитьскоро всех обещальщиков нужно будет проверять на наличие красной корочки и наградного пистолета.
люстрация это когда собственность переходит из одних рук в другие , а народ при этом типа радуется
ОтветитьКатегория - прикорытники.
Ответить1. Мальчик - очень талантливый бизнесмен! ))
Ответить2. Очень удобно, возить контрабас самолетами и сразу на склады для отгрузки "потребителям".
3. С креативностью названий они даже не заморачиваются. Первое, что пришло на ум становится названием "компании". ))
Заняўся ён бізнесам... Сьмех ў зале, без касматай рукі сіпатага дзеда не абышлося. Ўся сям'я пажыццёва ў турму, а самаго лу на кол. Злодзеі і забойцы і ніяк іначай.
Ответитькто успеет совершить правосудие, тот и будет прав.
Ответитьзаниматься бизнесом и сидеть на дивидендах дома на бали папивая кофе это немножко разные вестчи.
ОтветитьВ 2020 еще гауняк малы был, а тут ишь бизнесменом стал
Ответитьда ежику понятно никаким реальным управлением компанией, поисками контрагентов по закупкам/продажам, выводами новой продукции на рынок малы не занимаицца. это делают специально обученные люди. на мальчика оформили пакет акций, мальчику нарисовали красивую должность "генералисимус солфеток" с пятизначной зп$, мальчик приезжает раз в месяц в офис "поработать с документами" и... на этом все.
ОтветитьЕму сделают электронно-цифровую подпись и работать с документами он будет из ОАЭ. Не нужно лишних рисков ;)
Ответитьначнёт дед(на ...одет, сорри, не удержался) награждать ўнука медалямі-ардэнамі?!🤣🤣🤣
Ответитькуда смотрит BELPOL! вся семья луки должна быть под пристальной мишенью охотников за головами, а их бизнес - под двойными санкциями.
ОтветитьКак и контрабас сигарет ???
ОтветитьВесь петушино-тараканий выводок под длинный нож, без соплей о возрасте и заслугах. В истории Беларуси должен остаться ужасный кровавый рубец, чтобы десятки будущих веков независимости никому не было соблазна отдать власть одному человеку и сам посягнувщий на узурпацию власти с содроганием листал учебник истории.
Ответитьочередная плеяда молодых талантливых бизнесьменав
ОтветитьМля! Ещё один! Тараканы размножаются.
Ответить