Синепалый безграмотный мозаичный псих нигде и не в чем не разбирается и ничего не понимает, понимает только одно- физиологические процессы организма, оканчивающиеся на - ть...и справляет их в золотой сортир...
Шкловская мразь валет и его совково-чекистская диктатура по приказу его русских кремлевских хозяев с их профашистским имперским миром довели европейскую Беларусь до полной экономической разрухи! 😎
То, что надвигается полна жопа-это стало понятно, по его срочному поиску контакта на Западе, у Штатов-ЕС, срочном интервью (видно отстегнули не хило Шустеру). Мечется старец, нигде нет позитивных новостей. Всех ставит на уши, паникует, припекло не по-детски. Аллес капут наступает семимильными шагами. Если, не будет кормить сцикловиков-окружение (чем?), может быть кирдык, и оно это понимает, своей селянской чуйкой. перемены назревают, и их не затормозишь. Война принимает другой поворот, путлер показал пустые карманы, ездатня ничего не принесла, слетал впустую (Валаам проклятая земля).
Сера плэш на пяты! Памятаю з дзяцінства такую песянку " весела была як бацьку хавалі, музыка грала, цукеркі давалі! Доўгія ногі ў труну не ўлязалі...аліш мы ржалі як іх пілавалі" будзе вельмі цікааава! Плэээшшшш!
Кошты кошты...Пара дзейнічаць, а не плявузгаць слінай, самы час нанесці моцны ўдар ў рыла сінекапытнага, яму ўжо ніхто не дапаможа, парашка ўжо не ў сілах сама трымацца, а навучанні - фікцыя.
Синепалый безграмотный мозаичный псих нигде и не в чем не разбирается и ничего не понимает, понимает только одно- физиологические процессы организма, оканчивающиеся на - ть...и справляет их в золотой сортир...
ОтветитьШкловская мразь валет и его совково-чекистская диктатура по приказу его русских кремлевских хозяев с их профашистским имперским миром довели европейскую Беларусь до полной экономической разрухи! 😎
ОтветитьТо, что надвигается полна жопа-это стало понятно, по его срочному поиску контакта на Западе, у Штатов-ЕС, срочном интервью (видно отстегнули не хило Шустеру). Мечется старец, нигде нет позитивных новостей. Всех ставит на уши, паникует, припекло не по-детски. Аллес капут наступает семимильными шагами. Если, не будет кормить сцикловиков-окружение (чем?), может быть кирдык, и оно это понимает, своей селянской чуйкой. перемены назревают, и их не затормозишь. Война принимает другой поворот, путлер показал пустые карманы, ездатня ничего не принесла, слетал впустую (Валаам проклятая земля).
ОтветитьДыктатар слабы, яго кошты не слухаюць. Прышоў канец яму.
ОтветитьСера плэш на пяты! Памятаю з дзяцінства такую песянку " весела была як бацьку хавалі, музыка грала, цукеркі давалі! Доўгія ногі ў труну не ўлязалі...аліш мы ржалі як іх пілавалі" будзе вельмі цікааава! Плэээшшшш!
ОтветитьБезобразие. Как они осмелились ослушаться? Цены наказать. Жэстачайшэ.
ОтветитьКошты кошты...Пара дзейнічаць, а не плявузгаць слінай, самы час нанесці моцны ўдар ў рыла сінекапытнага, яму ўжо ніхто не дапаможа, парашка ўжо не ў сілах сама трымацца, а навучанні - фікцыя.
ОтветитьЦены стой - раз два! Неужели не помните,мы с вами в такой страпне уже жили. До сих пор расхлебать не можем
Ответить