Всё закономерно, другого и быть не может. 32 года несменяемой власти, как в СевКорее, тотальный подконтроль силовикам, "замыленный глаз", борьба с неловольными, посадки-постоянный чёс грошей с населения на ВСЁ. Вот, и докатились, на повальный грабёж повсюду, как при совке (который. благополучно ушёл в небытие). "Чтобы жити в счастье, надо красти-красти-красти". Сегодня это актуально, как никогда. Синепалый лозонгувал перед своим троном, что оно будет бороться безжалостно-жэстачайше, с хищениеми. Балобол с вёски.
Слушайте, соотечественники, вы как будто с Нибиру на той неделе прибыли! или вчера родились. Разве когда-то было по другому? Мои годы учебы с 85го по 95й и ни в одной школе (а их три было) не кормили хорошо. Удовлетворительно - это самая лайтовая характеристика! Помню, в 90х уже, в старших классах, позволили не сдавать деньги, а самим покупать в буфете (минипиццы, пирожки, булочки, сок, чай) и это было счастье! Часто подходили к нам младшеклкссники, давали деньги и просили купить им сок и пирожки, потому что ну не могут они есть то, что им в обеде положили!
Нехочу чтобы мои дети и внуки жили на вашей рашке планете Нубиру . Детки наши беларуские пока маленькие , за себя постоять не могут , но они все помнят , и прикарытникам свою школьную как на зоне столовку обязательно припомнят .
Попробуйте детям утром сытный завтрак давать,тогда не будут приходить голодными.
ОтветитьВсё закономерно, другого и быть не может. 32 года несменяемой власти, как в СевКорее, тотальный подконтроль силовикам, "замыленный глаз", борьба с неловольными, посадки-постоянный чёс грошей с населения на ВСЁ. Вот, и докатились, на повальный грабёж повсюду, как при совке (который. благополучно ушёл в небытие). "Чтобы жити в счастье, надо красти-красти-красти". Сегодня это актуально, как никогда. Синепалый лозонгувал перед своим троном, что оно будет бороться безжалостно-жэстачайше, с хищениеми. Балобол с вёски.
ОтветитьСлушайте, соотечественники, вы как будто с Нибиру на той неделе прибыли! или вчера родились. Разве когда-то было по другому? Мои годы учебы с 85го по 95й и ни в одной школе (а их три было) не кормили хорошо. Удовлетворительно - это самая лайтовая характеристика! Помню, в 90х уже, в старших классах, позволили не сдавать деньги, а самим покупать в буфете (минипиццы, пирожки, булочки, сок, чай) и это было счастье! Часто подходили к нам младшеклкссники, давали деньги и просили купить им сок и пирожки, потому что ну не могут они есть то, что им в обеде положили!
ОтветитьДа пофиг на все это ,тогда у тебя колхозник был выбор есть ,или не есть ....теперь все должны жрать ....а деньги рубит одно чмо в РБ!!!!!!!!
ОтветитьСейчас выбор есть или не есть тоже остался, но за "обед" надо заплатить;)
ОтветитьНехочу чтобы мои дети и внуки жили на вашей рашке планете Нубиру . Детки наши беларуские пока маленькие , за себя постоять не могут , но они все помнят , и прикарытникам свою школьную как на зоне столовку обязательно припомнят .
ОтветитьА больницы по районам? Это невозможно жрать! Всё не свежее. Мяса нет. Рыба много раз перемороженая...
ОтветитьЯ помню свою столовку нормальной. А вот сейчас это ужас.
ОтветитьРусский язык в роте беларуса заслужил ощущать гадкую еду.
ОтветитьА проверяльщиков хватит? Честных-честных? Правда?
Ответить