Да, да. Ещё денежную реформу проведите в стиле павловской 1991 года и антиалкогольную компанию, чтобы как быстрее посмотреть юмористическое шоу под названием "Падение Мордора".
Ржубли нельзя выводить за пределы РФ? Это раскол в рядах власти.
Над фюрером нависла угроза. Потому что эта мера ставит под сомнение его идеологический постулат насчёт пространственной безграничности и временно́й бесконечности
российской фашистской террористической криминальной диктатуры- РФТКД.
Если идея перестает овладевать массами, то она теряет материальную силу. Это начало конца режима. Дальше развал фронта и армии, комитеты солдатских депутатов, расстрел офицеров, движение вооруженных отрядов на Москву, разгон властных структур- МО, МВД, ФСБ, ФСО, грабежи мирного населения, перестрелки между бандформированиями, гражданская война с применением ЯО, голод, разруха, беспризорщина, военный коммунизм, продразверстка. Кирдык!
С золотом понятно, а рубли чего нельзя? Рашисты всерьез думают, что за рубежом кому-то интересна эта ничего не стоящая, неконвертируемая макулатура?
ОтветитьКому нахрен нужны их срубли.
ОтветитьОбеление экономики...черного кобеля не отмоешь добела! Криминальное территориальное образование- вор на воре сидит и вором погоняет!
Да, да. Ещё денежную реформу проведите в стиле павловской 1991 года и антиалкогольную компанию, чтобы как быстрее посмотреть юмористическое шоу под названием "Падение Мордора".
ОтветитьТугрики , чего нельзя , что бы на макулатуру не сдавали ?
ОтветитьРжубли нельзя выводить за пределы РФ? Это раскол в рядах власти.
ОтветитьНад фюрером нависла угроза. Потому что эта мера ставит под сомнение его идеологический постулат насчёт пространственной безграничности и временно́й бесконечности
российской фашистской террористической криминальной диктатуры- РФТКД.
Если идея перестает овладевать массами, то она теряет материальную силу. Это начало конца режима. Дальше развал фронта и армии, комитеты солдатских депутатов, расстрел офицеров, движение вооруженных отрядов на Москву, разгон властных структур- МО, МВД, ФСБ, ФСО, грабежи мирного населения, перестрелки между бандформированиями, гражданская война с применением ЯО, голод, разруха, беспризорщина, военный коммунизм, продразверстка. Кирдык!