теперь неудивительно, почему после WW2 до сих пор откапывают "неизвестных" советских солдат и технику. РуSSкие хенералы по завету суворова "воевать не числом, а уменьем" отправляют на убой миллионы тупого мяса, которое с радостью бежит на смерть за горшок очередного сцаря.
Але ж папярэджвалі ўкраінцы: "дурні, калі йдзеце на нас -- кідайце семкі ў кішэню! Тады хоць атрутны сланечнік азначыць месца, дзе вы гніеце". Не паслухаліся. Проста валяюцца, смярдзяць,задарма паздыхалі дзеля новых палацаў у крамлядзкііх генералў ды іхных каханак. Хіба Ліза Пяскова з Парыжу перадасць "мерсі", бо рэзка пабольшалі грашовыя пераводы ад бацькі.
еды для шакалов и лис очень много, будет ещё больше
Ответитькрасиво украшают тропинку !
ОтветитьЭто новые руские миллионеры.
Ответитьтеперь неудивительно, почему после WW2 до сих пор откапывают "неизвестных" советских солдат и технику. РуSSкие хенералы по завету суворова "воевать не числом, а уменьем" отправляют на убой миллионы тупого мяса, которое с радостью бежит на смерть за горшок очередного сцаря.
ОтветитьНе ўсё кепска.
ОтветитьУгнаеньне для зямлі будзе добрае, будзе ўраджай.
К сожалению эта земля будет надолго отравлена...
ОтветитьБезславна доля чекає на всіх окупантів. Їх тут ніхто не чекав.
ОтветитьОчень украшают осенний пейзаж. Но можно ещё улучшить, заполнив пробелы.
ОтветитьТам скоро вся русня поляжет. Если не одумается вовремя.
ОтветитьИ надо было идти сдыхать за какого-то деда, который скоро сам кони двинет.
ОтветитьЖуть!
Ответить"путин наш президент"
Ура, товарисчи
Але ж папярэджвалі ўкраінцы: "дурні, калі йдзеце на нас -- кідайце семкі ў кішэню! Тады хоць атрутны сланечнік азначыць месца, дзе вы гніеце". Не паслухаліся. Проста валяюцца, смярдзяць,задарма паздыхалі дзеля новых палацаў у крамлядзкііх генералў ды іхных каханак. Хіба Ліза Пяскова з Парыжу перадасць "мерсі", бо рэзка пабольшалі грашовыя пераводы ад бацькі.
ОтветитьСидели бы дома, водяру бы жрали со своими маньками. Но нет, надо было сдохнуть в полях Украины... Дебилы б...
Ответитьсобачий корм. хреновый, но корм.
ОтветитьЗа этим и приперлись в Украину?
Ответить