Ничего он там не думает особо про защиту. Для этого есть красау́цы. Армия это бесплатная биомасса, собранная для промывания мозгов и так, на всякий случай. При серьёзных разборках разбежится это войско по домам за полдня...
Потому, что служить-прислуживать хунте, желающих, всё меньше и меньше, одни дети лукашистов остались. Умные разъезжаются-уклоняются любым способом. А, те, кто подвержен.....Мало толку. Война "на носу". Подыхать никто не хочет.
жырный агрофюрер делает призыв новобранцев, думает,что жирную тушку будут защищать от народца
ОтветитьНичего он там не думает особо про защиту. Для этого есть красау́цы. Армия это бесплатная биомасса, собранная для промывания мозгов и так, на всякий случай. При серьёзных разборках разбежится это войско по домам за полдня...
ОтветитьПотому, что служить-прислуживать хунте, желающих, всё меньше и меньше, одни дети лукашистов остались. Умные разъезжаются-уклоняются любым способом. А, те, кто подвержен.....Мало толку. Война "на носу". Подыхать никто не хочет.
ОтветитьАга... Вместо суда к плешивой моли на СВО
ОтветитьНакой? Лучше уже в тюрьму, там у заключённого прав больше чем у раба в военной части, да и кормёжка лучше.
ОтветитьКороткие мысли
ОтветитьБелармия это режимная зона
Служить там давно уже нету резона!
Побегать до 27 лет, в предпоследний день заявиться "Добровольно хочу !", на медкомиссию и сразу на дембель.
ОтветитьДавать присягу на верность убийце, ворюге и террористу лукашенко? Нет уж!
ОтветитьТакая присяга не имеет даже человеческого, не то что юридического смысла.
ОтветитьСчас прям вернусь и побегу служить на задних лапках.
ОтветитьПризывников осталось на три дня потому что.
ОтветитьМерзкий хряк, сдавший Беларусь с потрохами.
Ответить