Но по такому же принципу можно огласить и приговор Лукашенко, тоже заочно. Останется только оплатить исполнителя, думаю за этим дело не станет, а желающих будет такая очередь, что за горизонтом её конца видно не будет.
Интересно, экстремистскими стали эти переводы до, или после их осуществления!? Примечательна любовь лукашистов к количеству наказании, и тюрьма, и конфискации, и штраф все вместе! Судя по размеру штрафа, задача максимально ограбить человека, причем честно заработанные деньги! Лукашисты реально больные садизмом люди!
Ирония судьбы заключается в том, что все эти "инициативы" (ну, или большинство из них) оказались кгб-шными подставами. Сейчас эти планы перамоги, черные книги, белсолы и т.д. наружу вылазят и неприятно пахнут.
Т.е. чувака развели на сотни тысяч бакинских, а потом еще и 13 лет впаяли.
Но по такому же принципу можно огласить и приговор Лукашенко, тоже заочно. Останется только оплатить исполнителя, думаю за этим дело не станет, а желающих будет такая очередь, что за горизонтом её конца видно не будет.
ОтветитьПочему только одному Лу???
ОтветитьЕсли крипта такая анонимная, то как на него вышли?
ОтветитьИнтересно, экстремистскими стали эти переводы до, или после их осуществления!? Примечательна любовь лукашистов к количеству наказании, и тюрьма, и конфискации, и штраф все вместе! Судя по размеру штрафа, задача максимально ограбить человека, причем честно заработанные деньги! Лукашисты реально больные садизмом люди!
ОтветитьИрония судьбы заключается в том, что все эти "инициативы" (ну, или большинство из них) оказались кгб-шными подставами. Сейчас эти планы перамоги, черные книги, белсолы и т.д. наружу вылазят и неприятно пахнут.
ОтветитьТ.е. чувака развели на сотни тысяч бакинских, а потом еще и 13 лет впаяли.
Але ж ня гледзячы на гэта, мы - народ Беларусі, існуем, мы жывём, мы борамся, мы - пераможам!
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Если и дальше будем, как лохи, вестись на кгб-шные разводы, не видать нам свободы, как своих ушей.
ОтветитьТут одними лозунгами никак не справиться.
Этот "суд" ничего общего не имеет с конституционным судом, это куклы фенцыка, такие шавки исполнители. Но настанет время ответят шавки по полной
Ответить