скорее всего не сбрасывают, а переливают с одного танкера, теневого, на другой, из белого списка
а при переливе - не все гладко - большие объемы, большие диаметры
Ну это скрепа, обгадить сначала свой дом. Да, неприятно, хочеться жить в чистоте, но это не мы, мы балет и Достоевский. Байдет виноват, обгадил все подьезды.
Зато когда гадишь соседу и гадишь, гадишь, гадишь - это так скрепно, так уютно и тепло от одной этой мысли. Искуство отточеное веками.
Нда, вова. За каких-то 4 года превратиться из успешного экспортера энергоресурсов в маргинального контрабандиста, которым уже пугают детей по всему миру. Вот это геополитический успех, прорыв!! Такими темпами твоя страна за 1-1,5 года вообще останется только на страницах учебников истории. Такие скорости вообще никому больше оказались не под силу, даже пухляш Ким отстал безнадежно.
Ничего удивительного: путинско -Террористические Банды ничего нового предложить этому Миру НЕ могут, а только Умеют Гадить Везде и Всюду.
Ответитьскорее всего не сбрасывают, а переливают с одного танкера, теневого, на другой, из белого списка
Ответитьа при переливе - не все гладко - большие объемы, большие диаметры
За порчу экологии танкеры конфисковывают?
Ответитьподи слови ты их в открытом море
ОтветитьОтловить паршивцев и заставить выпить все что разлили!
ОтветитьШтрафы за счёт замороженных активов России. Если не захотят платить. Жаль только природу.
Ответитьвот на бабки с тех активов и восстанавливать природу. дорого, я понимаю, но и активов не на 1 доллар
ОтветитьНу это скрепа, обгадить сначала свой дом. Да, неприятно, хочеться жить в чистоте, но это не мы, мы балет и Достоевский. Байдет виноват, обгадил все подьезды.
ОтветитьЗато когда гадишь соседу и гадишь, гадишь, гадишь - это так скрепно, так уютно и тепло от одной этой мысли. Искуство отточеное веками.
Везде где русня появляется всегда потом нагажено...
ОтветитьА что же Грета и другие зеленые?
ОтветитьЯзык в опу засунули?
Грета озабочена теперь только судьбой несчастных хамасских головорезов.
ОтветитьНда, вова. За каких-то 4 года превратиться из успешного экспортера энергоресурсов в маргинального контрабандиста, которым уже пугают детей по всему миру. Вот это геополитический успех, прорыв!! Такими темпами твоя страна за 1-1,5 года вообще останется только на страницах учебников истории. Такие скорости вообще никому больше оказались не под силу, даже пухляш Ким отстал безнадежно.
Ответить