7 декабря 2025, воскресенье, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
-19 +
КАРТЫ ПОМНЯТ , 11:43, 29.10

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Ответить
+76 +
Беларус, 13:17, 29.10

Пока вы тут все смеетесь и ждете чуда, он усмехаясь в свои тараканьи усы достраивает в Сочи свою очередную, ВИП резиденцию , кстати 19 ую по счету. А вы ждите дальше и смейтесь. Только кому смешнее , вот в чем вопрос.

Ответить
+26 +
Алесь, 15:25, 29.10

Беларус прав на тысячу процентов

Ответить
+14 +
Там он будет от Инте, 19:11, 29.10

Там он будет от Интерпола укрываться.

Ответить
+12 +
Интерпол, 20:24, 29.10

Да ничего он там не будет делать, кроме как расслабляться. Не фантазируйте. Видя нынешние реалии нынешней "политики", даже нет смысла надеяться на то , что кто то вообще им займется когда нибудь .

Ответить
+7 +
Талаш, 23:27, 29.10

А судить его будем в стоячей клетке!
Как одну бедную пенсионерку судили.

Ответить
+25 +
ёк, 16:22, 29.10

Клетка на колах яго чакае . Нияких яму лекау .

Ответить
+12 +
Ыван , 16:26, 29.10

Все верно, только «вы» замените на «мы» пожалуйста. Вы ведь так же ждете.

Ответить
+3 +
тётя мотя с магилёва, 22:21, 29.10

Да нехай. И пущай туда сваливает и больше не появляется. Засратый Сочи, хуже уже не будет. А тут может воздух чище станет...

Ответить
+11 +
OWL-56, 19:11, 29.10

Не мешайте строить и присматривайте за качеством. Бойцам бригады Калиновского будет место для реабилитации и ежегодного поддержания здоровья.

Ответить
+127 +
Qwerty, 11:46, 29.10

Ему лучше подойдет электрический стул

Ответить
+56 +
Barista, 11:51, 29.10

Лучше не скажешь.
+100500

Ответить
+58 +
реалии они таковы, 12:05, 29.10

Вы можете его тут на электрический стул сажать, на черенок, вешать или расстреливать возле стены коровника, только свою жизнь он закончит в комфортных условиях. Пожил не хило и обогатил свой выводок - это факт.

Ответить
+66 +
Barista, 12:13, 29.10

Расскажите это Каддафи или Хусейну, например. Тоже жировали нехило, а как закончили наблюдал весь мир.

Ответить
+51 +
Да уж, , 12:49, 29.10

Бывшего чилийского диктатора Пиночета, убивавшего своих политических оппонентов, в инвалидной коляске в суд возили. Жутко было смотреть на старика: слюни до пола, взгляд безумный, рот перекошен, и главное, говорил в суде, что ничего не помнит.

Ответить
+56 +
Такая реалити истори, 12:50, 29.10

Чаушеску!
Это в Европе, не какие то там печенеги Африканские.

Потом будет жуткая битва между старшими сынками и младшеньким. За наследство.
Всё вот думаю - нафига ему Сочи? Ну Катар, Эмираты и такое, куда его сынок регулярно баблосы возит в закрома прячет. Заработанное честным и непосильным трудом. Это понятно.
А в Сочи, как только не станет старшего брата Вовы, через час российские урки его быстро до трусов разденут. А потом будут долго и сурово пытать, деньги доить.
Никакая охрана не поможет и не спасет - разбегутся как у Чаушеску.

Ответить
+11 +
юрек, 18:09, 29.10

не подсказывай -пусть строит

Ответить
+3 +
куйимпальто, 21:30, 29.10

Вероятность такая есть для него. Сегодня-завтра загнётся. Я бы не ставил на благополучие его брачных и не отрискoв. Думаю, очень тикать будут быстренько в Россию. ОАЭ им точно не предоставит политическое убежище.

Ответить
+85 +
Вёх, 12:03, 29.10

Эта падаль и из инвалидного кресла стране жизни не даст. Поэтому пусть лучше сдохнет.

Ответить
-8 +
Минск , 12:42, 29.10

Лукашенко уже не молод и со здоровьем не все в порядке. Думает про удобства в старости.

Ответить
+34 +
No war!, 13:14, 29.10

Представляю как этот "горнолыжник" будет на кресле красиво лететь по трассе с горки вниз.

Ответить
+51 +
Главное, 12:08, 29.10

Усыпальницу забыли ! Где нибудь рядом с сортиром.

Ответить
+46 +
Barista, 12:25, 29.10

Прямо в нём.

Ответить
+8 +
ФА, 17:41, 29.10

Ага, на дне ямы... почти как Клеопатра. Правда, та в море, а этот будет в дерьме

Ответить
+48 +
Антон, 12:22, 29.10

Хоть бы до суда дотянул, поганец.

Ответить
+36 +
Фининспектор-поэт, 12:41, 29.10

Жилые дома площадью свыше 200 кв.м, по новому налоговому законодательству, должны облагаться налогом на недвижимость в тройном размере.
Интересно, кто будет платить налог за это поместье?

Ответить
+43 +
Barista, 13:16, 29.10

Вы стебаетесь или просто задаёте риторический вопрос?
Естественно, что все мы оплачиваем и стройку, и эксплуатацию, и обслуживание, и налоги в том числе. Вольно или невольно, вне зависимости от нашего желания.
Крайне неприятно это осознавать.

Ответить
+33 +
😏, 12:54, 29.10

...Главный дом спроектирован с учётом использования инвалидного кресла (о проблемах Лукашенко с коленом и спиной сообщали СМИ).
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
Мразь уже определилась, куда бежать будет.😡

Ответить
+22 +
В, 13:15, 29.10

В ином мире такая роскошь по всей вероятности счастья не даст.

Ответить
+27 +
Фенцика на сук, 14:12, 29.10

посмотрел сипатый на спонтанное бегство яныка и асадки в тесные квартиры, и решил заранее обустроить схрон

Ответить
+10 +
Фенцык на суку, 15:44, 29.10

"Янык" живет на Рублёвке.
"Асадка" купил в Мацкве небоскреб в центре. С охраной, парковками и магазинами.

Ответить
+11 +
Фенцика на сук, 16:23, 29.10

На балконе элитки или во дворе небоскреба нельзя построить коровник, разбить грядку бульбы, выкопать навозную яму и на парковке колоть дрова для бани. А без этого сипатый червь не может жить. Поэтому строит хоромы поближе к земле, хотя все белорусы советуют ему сразу обустраивать лежанку внутри сырой землицы.

Ответить
+28 +
игорь, 14:43, 29.10

Не скажу насчёт инвалидности, но могилы у этого существа здесь не будет.

Ответить
+8 +
Platon, 16:42, 29.10

в названии статьи уберите ??? и поставьте 100% !!!!!

Ответить
+7 +
Выпускник 1972, 17:52, 29.10

Возраст все-таки... А мой друг на год младше его вот умер летом в результате инсульта.... Ну а страховку наследникам не заплатили, хотя он и был застрахован на 10 000 белорусских... Не ванимательно прочитал договор говорят, когда страховался....

Ответить
+4 +
ilka, 20:29, 29.10

Белдзяржстрах нікому ня плаціць. Я таксама была там застрахаваная, праўда, прымусова на прадпрыемстве. І пасьля катаваньняў лукашыстамі і неаказаньня імі медыцынскай дапамогі мяне экстрэнна даставілі ў шпіталь і выдалілі ворганы, якія можна было лячыць, без маёй згоды. Мне належыла страхоўка, але яе ня выплацілі, спачатку прыдумалі неіснуючы дыягназ (проста пры запаленьні ворганы ніколі не выдаляюць), калі я напісала скаргу, то знайшлі ў паперках адной з паліклінік 10-гадовай даўніны (які пазьней ніколі не паўтараўся) сьмежны дыягназ (як прастуда) і сказалі, што ён стаў прычынай майго запаленьня і ня выплацілі страхоўку. Белдзяржстах палітычным страхоўкі не выплачвае, гэта мне сказалі самі супрацоўнікі Белдзяржстаха.

Ответить
+7 +
Лекарь, 20:35, 29.10

Ваш друг из простых смертных видимо был. А этот вурдалак имеет такую медицину при себе, что если что, то черти будут его тащить к себе , а его "врачи" ( врачами этих холуев вурдалака назвать сложно) , будут тащить к себе. Так что бессмысленно ждать чуда в скором будущем. Еще не одну жизнь загубит эта тварь .

Ответить
+6 +
Беларус, 20:31, 29.10

Не сравнивайте своего друга с тем, какое медобслуживание имеет этот упырь. Он сдыхать будет, а его будут вытаскивать с того света как только возможно.

Ответить