8 декабря 2025, понедельник, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
All true, 11:25, 16.10

У дяденьки видно проблемы с математикой. В доме 66 г. ремонт сделали 3 года назад.В ремонт входило замена канализации,водопровода , электро (до квартиры) ну и мазня подъездов (покраской не назвать) . Отсюда вопрос сколько денег собрали жильцы на так называемый ремонт и сколько этот "ремонт" стоит в реальности ?
Сам строитель занимающийся как у нас говорят евроремонтами ,со стажем более 20 лет и за такой ремонт ,ломал бы руки.
И у него ещё хватает наглости заикаться про деньги ? 😡

Ответить
+6 +
для, 17:03, 16.10

Все эти платежи на кап.ремонт бесполезны т.к. идут на
прямую в карман мудищева, на его хотелки . А то как де
лают даже ТР это вредительство и набивание чьих то
карманов . А КР стал фикцией , и такой же мазнёй как
и ТР .

Ответить
+20 +
Barista, 11:26, 16.10

Зе звезди, Ромашка!
У нас делали ремонт, так влёгкую влючили его в жировку отдельной статьей и пофиг, сколко там люди за предыдущие 20+ лет наотчисляли.

Ответить
+22 +
Uri, 11:30, 16.10

Дом сдан в 1976 г. Капремонт был 2024 г
ЖКХ сказали - на нашем балансе дом с 1991 г.
По ГОСТу дом кирпичный с бетонными перекрытиями капрент раз в 25 лет...
Трэба Красти кабы жити у счасти... Их девиз..

Ответить
+26 +
Совесть, 11:41, 16.10

Этот сосатель крови "забыл" что современный капремонт, это профанация. Условно бесплатно (за отчисления на капремонт) во время капремонта могут поменять стояк электрический, щитки и автоматику, стояк сантехнический и счётчики, трубы в подвале, помалявать подъезд, и то это делают далеко не всегда. Все остальное теперь меняют за деньги. Старая проводка в квартире, трубы от стояка и дальше, окна, и ещё много чего, все за отдельную щедрую плату.

Ответить
+28 +
Бухалтер, 11:46, 16.10

На содержание огромной армии чиновников, ментов и прочих депутатов- палаточников нужны огромные деньги.
Экономика, промышленность, сельское хозяйство в глубокой жопе.
Продано всё, что можно продать, в том числе лес и суверенитет страны вместе с "любимой-которую-не-отдают".

Остаётся один неиссякаемый и надежный источник - три шкуры с народца! Драть! Догнать, посмотреть что дышит и опять драть!
Над этим постоянно работают опытнейшие скорняки-специалисты с депутатскими значками на лацканах дорогущих импортных пиджаков.

Ответить
+12 +
зас, 13:24, 16.10

нашему дому 62 года, капремонт никогда не делали, текущий ремонт последний раз покрасили подъезды тёмно- синей краской более 40-ка лет назад, наш дом даже в списках не значится на кап ремонт. в ЖКХ не знают сколько наших денег собралось на капремонт, да нет в исполкоие наших денег, куда деньги ушли?

Ответить
+13 +
qwerty, 14:44, 16.10

Обратите внимание на такой пункт в квитанции - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Почитайте, что они должны делать и как... Вот, а деньги берут! На все у них ответ - так вы же не жаловались. А это разве как-то отменяет ваши обязанности?

Ответить