К сожалению у этого государства нет иной опции.Оно всегда будет контролировать и наказывать людей за их же деньги (в виде налогов), опираясь на якобы "заботу" о людях. Где реальные зарплаты , на которые белорус может прожить при этих отрегулированных этим государством ценах?!
Почему то данные действия никто не рассмотрел со стороны защиты прав потребителя. Сколько реально контроыакта? Сколько не сертифицированного товара? Сколько денег домашние хозяйства тратят впустую?
Вся страна превращается в сплошной контрафакт . И наличие бумажки о сертификации от какогото там МАРТ или там еще какой чинушьей орга6изации не делает товар качественей . А в нашей ситуации народ голосует своим рублем , и государство это знает и делает все = чтоб КУПЛЯЙЦЕ ТОЛЬКА БЕЛАРУСКАЕ . А беларускае почти все похоже на маз или горящий тролейбус но зато с сертификатом . ....Не опер , но с народа .
К сожалению у этого государства нет иной опции.Оно всегда будет контролировать и наказывать людей за их же деньги (в виде налогов), опираясь на якобы "заботу" о людях. Где реальные зарплаты , на которые белорус может прожить при этих отрегулированных этим государством ценах?!
ОтветитьПроста очань дзеньхи нужны!
ОтветитьПочему то данные действия никто не рассмотрел со стороны защиты прав потребителя. Сколько реально контроыакта? Сколько не сертифицированного товара? Сколько денег домашние хозяйства тратят впустую?
ОтветитьОпер из народа.
Вся страна превращается в сплошной контрафакт . И наличие бумажки о сертификации от какогото там МАРТ или там еще какой чинушьей орга6изации не делает товар качественей . А в нашей ситуации народ голосует своим рублем , и государство это знает и делает все = чтоб КУПЛЯЙЦЕ ТОЛЬКА БЕЛАРУСКАЕ . А беларускае почти все похоже на маз или горящий тролейбус но зато с сертификатом . ....Не опер , но с народа .
Ответитьжду не дождусь когда свидетели стабильности начнут проводить время в очередях...
ОтветитьНа рашистких маркетплейсах очень много контрафактной продукции, иногда лучше переплатить но купить у нас в магазине
ОтветитьТоже самое только дороже в три раза.
ОтветитьВ РБ убивают все живое.
Ответить