Не проблема.
Ну, на смазку же печатного станка машинное масло найдётся. Для экономии бумаги купюры уменьшить по площади в двое или в четыре раза размером с советский рубль. Монеты алюминиевые как в странах СЭВ. Вернуть прод-карточки народу, а совминовские пайки, магазины, поликлиники и квартиры гос. чиновникам-дворянам.
Всё давно же накатано. Ничего изобретать не надо.
Да и народ благодарить будет партию, правительство и лично товарища Zvеря (в миру Путина) за заботу. А степанов разиных и емельянов пугачёвых ещё в 30-е прошлого века всех генетически извели. И даже ульяновых-лениных нигде не найдётся.
еще проще - уже ж вводят "цифровой рубль", даже бумаги не надо - нарисовал цифровых сто триллионов и впарил населению. Якобы он каким-то образом даже "заменит наличность" и "работает оффлайн", то есть эти бракоделы думают что вместо бумажной налички население будет друг другу с телефонов скидывать вот эту цифровую "наличку"
О, я понял, тем кто ломанется снимать свои вклады, скажут - можем выдать только цифровым рублем. А потом что-то "сломается" и баланс округлится но нуля
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА САДИСТА И УПЫРЯ ПУТЛЕРА ---- он положит в землю и своих граждан пару миллиончиков и скажет с улыбкой : они утонули ! или переходили пьяные дорогу ! ему давно плевать на рашку , он мечтает жить 150 лет ! И любит движуху ! раша очень богата природными элементами и денег у вована триллионы долларов !
В закромах роSSии есть 250 тонн золота
ОтветитьЗлые языки говорят что золота 480 тонн
Но это брехня
250 тонн золота это очень неплохое подспорье гнилому бюджету
250 тонн золота это очень неплохое подспорье гнилому бюджету.......
Ответить.... нихай с их рублей наделают!
Не проблема.
ОтветитьНу, на смазку же печатного станка машинное масло найдётся. Для экономии бумаги купюры уменьшить по площади в двое или в четыре раза размером с советский рубль. Монеты алюминиевые как в странах СЭВ. Вернуть прод-карточки народу, а совминовские пайки, магазины, поликлиники и квартиры гос. чиновникам-дворянам.
Всё давно же накатано. Ничего изобретать не надо.
Да и народ благодарить будет партию, правительство и лично товарища Zvеря (в миру Путина) за заботу. А степанов разиных и емельянов пугачёвых ещё в 30-е прошлого века всех генетически извели. И даже ульяновых-лениных нигде не найдётся.
еще проще - уже ж вводят "цифровой рубль", даже бумаги не надо - нарисовал цифровых сто триллионов и впарил населению. Якобы он каким-то образом даже "заменит наличность" и "работает оффлайн", то есть эти бракоделы думают что вместо бумажной налички население будет друг другу с телефонов скидывать вот эту цифровую "наличку"
ОтветитьО, я понял, тем кто ломанется снимать свои вклады, скажут - можем выдать только цифровым рублем. А потом что-то "сломается" и баланс округлится но нуля
ОтветитьНЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА САДИСТА И УПЫРЯ ПУТЛЕРА ---- он положит в землю и своих граждан пару миллиончиков и скажет с улыбкой : они утонули ! или переходили пьяные дорогу ! ему давно плевать на рашку , он мечтает жить 150 лет ! И любит движуху ! раша очень богата природными элементами и денег у вована триллионы долларов !
Ответить