29 сентября 2024, воскресенье, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
RADICAL, 11:15, 29.09

Sehr gut! Got mit uns! Slava Ukraine! Geroyam slava!

Ответить
+27 +
Дрон-дон-дон, 11:21, 29.09

Как всегда, все дроны сбиты. Отлично сработали противовоздушные аэродромы.

Ответить
+33 +
Ильич, 11:29, 29.09

Воронеж! Наконец-то!

Ответить
+34 +
1111111, 11:32, 29.09

Наконец-то и Воронежу досталось.
Здравия желаю, ВСУ!

Ответить
+7 +
Сергій , 12:17, 29.09

Хтось ще вірить,що нам не дали дозволу бити західною зброєю куди хочемо?300км зона Московії сьогодні підгорає

Ответить
+9 +
Саймон, 12:40, 29.09

Балтимор в Воронеже это уже смешно

Ответить
+1 +
Факт, 14:09, 29.09

Але цікавим є той факт , що бомбардування Воронежу почали лише зараз , а не напочатку "СВО" на Курщині . Мало б бути навпаки , з самого початку , за кремлівською "класикою".

Ответить
+12 +
Дуся, 12:50, 29.09

Не забываем, Балтимор и окрестности- крупнейший хаб ЯО. Орки в 2014 спецом выкатывали из закромов под американские спутники разные ништяки, чтобы смягчить реакцию Запада на аннексию Крыма.
И вот туда прилетело очередное, не первое уже с 2022 года, ответное уведомление- с прибором мы на это клали, дорогие товарищи! У нас и получше кой чего имеется.

Ответить
+17 +
krim - CE ukraina !, 12:53, 29.09

Перевод войны на территорию РФ крайне ослабляет пустомелю путена. Вместо 3-х дневной победы над Киевом развивается длительная проигрышная война на территории рашки с разрушением мостов, воен.заводов, аэродромов и нефтехранилищ рашки ! Для осознания поражения орками, ВСУ нужно захватить город или базу в Крыму и перекрыть движение по крымскому мосту. Крiм - цэ Украiна !

Ответить
+4 +
Згоден , 14:10, 29.09

Так !
Крим - це Україна !

Ответить
+4 +
Bhagawan, 13:01, 29.09

"the roof is on fire..."

Ответить
+6 +
беларус, 13:29, 29.09

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил с заявлением в Telegram, в котором соврал, что целью удара стали якобы «гражданские объекты».

У кого, что болит..

Рашист, не нужно путать себя с нормальными людьми

Ответить
+6 +
Олег, 13:31, 29.09

Дивно! До 2014 року у рашистів на московії, такого не бувало …., ну, хіба що, якийсь там, човен КУРСЬК потоплять…
А після окупації московітами, України у 2014 році, почалося, то рашисти збили MH17, то концтабір в Донецьку відкрили - на підприємстві «Ізоляція», то моторило разом з захарченком та отим, ще одним убогим, побігли до кабздона на концерт, а після лютого 2022 року, всю так званну хлатілію перетопили у Чорному морі…
Видно, рашисти, готують московію до здачі… або розвалу !!??!

Ответить
+2 +
Гаразд, 14:22, 29.09

Там, на Масковії, усе просто - хотіли Київ за три дні, Україну за тиждень, але ЩОСЬ пішло не так.
Останні майже три роки кремляді діють "за обставинами" , іншими словами - не значить ЩО робити
Маю таку підозру , що орки шкодують , що "вляпалися" в Україну , але повернути час назад вже не в змозі.
Звичайно, великий жах ми отримали, зруйновані міста та села, багато загиблих українців ...
Але ми отримали черговий ІСТОРИЧНИЙ УРОК !
І , ми будемо повними бовдурами, якщо не зробимо розумних висновків і не врятуємо наступні покоління українців від наступного кацапського геноциду.

Ответить
0 +
Стоит разве???, 14:33, 29.09

готують московію до здачі… або розвалу !!??! -------------------------------------------------------------------------------- Зачем? Послевоенный вариант Германии. Не нужно этого делать. Китай или Индия до уральских гор быстрее добегут, прежде чем ответка полетит. А так официальный запрос о помощи и ЕС, США помогают с оружием: и говорят все люди братья! Но войны на территории ЕС нет.

Ответить