29 сентября 2024, воскресенье, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:44, 29.09

Наконец то ордынские рашашваны нашли свое место в этом мире - нашли корешей подобных себе! Всё по понятиям! Всё по скрепам!

Эти тоже последний банан с кокосом доедают как и русские татаро-монгольцы ягель с репой и ходят в квадратную маленькую хижину из пальмовых веток с дыркой в песке! )

Ответить
+23 +
МИНСК, 11:17, 29.09

Такие же нищеброды ровно как и Сев Корея с Ираном и Куба с Эритреей.

Ответить
+15 +
пан алешь, 11:55, 29.09

Вот, такие союзники, теперь у мордора. Вместе, они победят. Не хотели существовать с цивилизованным Миром, строить будущее-настоящее, опускайтесь в век пещерный. Будет вами: Медицина-космос-развитие-экономика-ВВП-самолётостроение-наука-культура-пенсии-социалка-отдых за границей-недвижимость-за границей-удовольствия-престиж страны и т.д. Ждёт вас:Развитие наркомании-пьянство-всеобщая деградация-умственная отсталость-дебилизм-страх-депрессия-вымирание-продолжительность существования лет 40-50-отсутствие лекарств-медицины-презрение в Мире-нищета-безработица-потеря территорий-забвение.Аминь

Ответить
+18 +
gary, 10:46, 29.09

историческое событие. буркина-фасо или в простонародии нижняя вольта была уже в шаге от размещения оружия в космосе при помощи космических батутов росийского производства но миролюбивая росия предотвратила этот опасный виток необузданной гонки вооружений :)))))

p.s. что-то мне подсказывает что под словом «космос» президент буркина-фасо имел ввиду популярный в оуагадогу стриптиз-бар :))))

Ответить
+10 +
,,😁, 11:37, 29.09

Африка абманет РФ и запустит боеголовки из лука !

Ответить
+8 +
Мммда, 11:41, 29.09

Интересно, как ООН отреагирует на эту инициативу...?

Ответить
+7 +
хаймарс, 11:51, 29.09

прорив кремля очевидний... хто в черзі наступні, для подібного договору, пінгвіни антарктиди, чи шимпанзе з африканського нагір,я?

Ответить
+12 +
пан алешь, 12:10, 29.09

ООН превратился в международную помойку, где нашли себе место:Все отщепенцы-изгои-террористы-их союзники, экстремисты, видя, как там защищают-сдерживают возмездие-удары по их базам-лагерям--складам с оружием, тренировочным полигонам-лагерям, подготовкой к вторжению в цивилизацию, отравой мозга молодёжи к атакам на не мусульманские страны. Вот, такое сегодня ООН, осуждающее Израиль, сдерживая-тормозя Украину. Выслушивая, откровенно фашиствующую русню-кацапию, стран агрессии-терроризма.

Ответить
+7 +
vlad, 12:30, 29.09

а какое оружие потенциально могло разместить буркина-фасо-копья ,луки и боевых слонов?-уровень раши примерно такой же

Ответить
+3 +
вр, 13:47, 29.09

Алмазы, накротики, рабы - вот все их сотрудничество.

Ответить