29 сентября 2024, воскресенье, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
Наблюдатель, 10:33, 29.09

Я, вот, заметил, что узкомирные граждане, которые приезжают на автомобилях в Беларусь, как-то недостаточно патриотично настроены в отношение своей армии. В том смысле, что на их машинах напрочь отсутствуют всякие надписи "Z", "V" и прочая символика. Может кто знает, отчего их патриотизм пропадает в Беларуси?

Ответить
+26 +
оккупация, 11:05, 29.09

Как там говорится, потому что знает кошка чью сало съела. В том смысле что оккупантам тут не рады.

Ответить
+13 +
нуну, 11:27, 29.09

Да, могут и взорвать!....

Ответить
+12 +
8889, 11:31, 29.09

Может, кто знает, от чего шабашил в рашке меняет ники?

Ответить
+10 +
шабашил в парашке, 11:46, 29.09

шабашил в парашке-татаромаскальский лахтинский троль,пожиратель боярышника и стекломоя

Ответить
+5 +
расеяшка, 12:13, 29.09

На дорогах раши тоже не так много авто с этой символикой. Тачки нынче слишком дорого обходятся, чтобы их изгавнякивать.

Ответить
0 +
Ходят слухи., 14:44, 29.09

Может кто знает, отчего их патриотизм пропадает в Беларуси? ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ходят слухи что машины с z-символикой символикой начинают самопроизвольно гореть(от стыда наверное).

Ответить
+33 +
менчук, 10:53, 29.09

если мы не в состоянии остановить это нашествие рузкой саранчи в нашу краіну то хотя бы всемі доступнымі способамі давайте ім понять что оні тут лішніе, ім не рады і оні нам не упёрлісь ні в какое место!
лічно я лібо демонстратівно ігнорю іх, лібо отвечаю “не разумею” лібо говорю дзе вакзал каб уехаць у маскву.
чаго і вам жадаю :)

Ответить
+38 +
Анягож , 11:04, 29.09

Езжу в санаторий тогда, когда там меньше всего руzzких. И прошу меня с ними не заселять. И духу их не переношу. Я беларуска. И я лучше их!!!! Хотя бы и потому, что я против войны, которую они поддерживают.

Ответить
+28 +
Совет, 11:08, 29.09

Этим не прошеным гостям с их повидением и взглядоми, здесь совсем не рады, оставайтесь у себя в орде и путишествуйте по своей стране она у вас большая.

Ответить
+15 +
Марта , 11:14, 29.09

А куда им еще ехать, этих изгоев со своим поведением ни в одной стране мира не ждут, узкее везут в Беларусь бабла, этакий бизнес для бульбофюрера.

Ответить
+18 +
Елена, 11:36, 29.09

По золотому кольцу пускай ездят лапотные репоеды.

Ответить
+22 +
мимокрокодил, 11:38, 29.09

Кто этих тварей сюда звал? Пусть валят к чёрту на свои болота поклоняться плюгавому пую!

Ответить
-11 +
Шабашил в рашке, 11:50, 29.09

"Кто этих тварей сюда звал?" Но они же привезут сюда свои деньги? А они, как известно не пахнут дермом?

Ответить
+9 +
менчук, 12:45, 29.09

еще как пахнут! а рузкие деньги просто воняют и смердят кровью и порохом !
не слышат этот запах либо терпилы либо безразличные либо такие же твари как сами руские !

Ответить
-10 +
лжейцукен, 12:36, 29.09

Ох приеду дегустировать зубровочку. Пшеничную... Столииичнууююю....

Ответить
+6 +
Лжейцукен наш, 12:45, 29.09

Я только Лжейцукену разрешаю приехать.

Ответить