29 сентября 2024, воскресенье, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+10 +
Странник , 10:21, 29.09

Для перепродажу може і вигідно
А для себе, розділити на 2-3 родини, заморозити і їсти - то ні, не вигідно

Ответить
+6 +
), 11:22, 29.09

Посмотрите видео на ютубе из Китая, как они готовят и едят свинину. Такого кабанчика/свинку, они съедят в один присест ))) Я бы тоже попробовал бы то, что готовят китайцы из свинины! Это ж счастье какое!!! )

Ответить
0 +
Vlad Canada, 13:48, 29.09

Раздела свиной и говяжей туши в той же Канаде и Америки сильно отличается от беларуской разделки. Не знаю как сейчас , но при совке говядина была по 1.90, а свинина по 2.20, вне зависимости от части туши. В Канаде разбег цены на 1кг свинины, в зависимости от части туши в долларов 20, а говядины и того больше.

Ответить
+9 +
сноб , 12:07, 29.09

У меня три таких кабана, кормлю травой, крапивой и лебедой и краду на ферме комбирком по ночам, работая сторожем.

Ответить
+30 +
Да уж, 10:29, 29.09

Какими надо быть наивными идиотами, чтоб думать, что 5 белок он просит за всю хрюшку целиком.

Ответить
+17 +
Zelda , 10:47, 29.09

Это те самые халявщики ябатьки,которыми завалены все доски объявлений и куфар.Этим уродам все мало,дорого и так далее.Не удивлюсь если ещё скидку попросят+подвезти пощупать- посмотреть на недельку.

Ответить
+19 +
Агась, 11:23, 29.09

Согласен. Вообще указывается цена за кило живого веса. Вот он и указал. Всегда так было.

Ответить
+5 +
Тик и Ток, 10:30, 29.09

Неграмотно сформулировал своё предложение - и ты уже звезда. Ведь читается, как 5,7 рубля за всю ... за всё :)))

Ответить
+6 +
Ку ку , 12:00, 29.09

Адекватный с хорошим кровобращеним мозга поймёт. Я сразу понял. Ничего страшного , что у него есть неграмотность и это лучше чем быть халявщиком грамотным.

Ответить
+3 +
элементарно, 12:20, 29.09

Это и была продажная уловка.

Ответить
-4 +
gary, 10:31, 29.09

свинка 350+ килограмм, Стоимость в белорусских рублях — 5,7 рубля
————————————————————————
он либо изьясняться не умеет либо намеренно вводит в заблуждение. как еще кроме как 5.7 рубля за свинку можно понять его слова?!
а у меня машина - новый английский jaguar f-type.
стоимость в британских фунтах 5.7 фунта-стерлинга :)

Ответить
+9 +
Александр, 10:46, 29.09

Кто купил - не прогадал . Загрузит мясом морозильную камеру "Атлант " на 6 полок , а остальное продаст дороже и все потраченные 2 000 вернет на место .
А если всю продаст шашлыками так еще и увеличит прибыль в 5 раз.

Ответить
+7 +
Вова, 11:48, 29.09

Я извиняюсь, а мне что из холодильника вылазить?

Ответить
+17 +
гы, 11:00, 29.09

у таракана габариты круче !
почем пуйло его купил ?

Ответить
+14 +
аристократы?, 11:06, 29.09

Кто-то интересовался, чем кормили такую свинью. «... Все, кроме помоев»
------------------------------------------
А что не так с помоями, это же свинья, а не леди Ди.

Ответить
+2 +
Olek, 11:31, 29.09

Хімія....

Ответить
0 +
аристократы?, 11:47, 29.09

Удобрение компост вообще де**мо хоть и натуральное, но тоже в зависимости от того чем кормили.

Ответить
-8 +
Мясу бой!!!, 11:32, 29.09

Не ем мяса уже 14 лет. Вес ушел в норму, давление во всех частях как у молодого. Забыл про аллергии, волосы стали гуще. Молоко пью без лактозы. Остальное ем все, только хлеб из муки крупного помола. В кофе добавляю сахар (иногда припекаем и очень хочется. Даже чистое сало ем частоганом.

Ответить
+6 +
Аркадий , 11:46, 29.09

Сало хоть соленое едите?

Ответить
+2 +
маниакальность, 11:50, 29.09

Не ну главное бухать, а всё остальное мелочь.

Ответить
+2 +
65, 11:55, 29.09

Нет предела совершенству когда ты балабол.

Ответить
+3 +
не понял, 12:19, 29.09

Чем-чем едите сало?

Ответить
+3 +
лол, 12:18, 29.09

Да на ней ездить можно, как на велосипеде.

Ответить
+1 +
гы, 13:04, 29.09

мерс в печали....

Ответить
+4 +
Vbn, 12:34, 29.09

Объясните, пжл, проживающим за границей... Чем же всё-таки шокировало сеть предложение работающего человека?

Ответить
+6 +
нехта, 12:35, 29.09

такого друга продал, за копейки.

Ответить