28 сентября 2024, суббота, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Человек, 18:52, 27.09

У Трампа есть два пути.
Первый - стать президентом Америки, что нереально.
Второй - отправиться в тюрьму, что неизбежно. Спасением для него может быть условное наказание, если будет делать добрые дела для людей.

Ответить
+8 +
сноб, 18:53, 27.09

А в это время в Бейруте разбомбили комплекс зданий, под которыми бункер Насраллы.

Ответить
-12 +
alex, 18:54, 27.09

да уж...приходится унижаться зеленскому по полной.

рыжий тролль упоминает путлера не просто так.

ну а зеленскому нельзя ссорится с республиканской партией(когда демократы выиграют,нужно что бы осталась поддержка респов)

а рыжий шут это вообще отдельная "личность"(руснявая консерва).которая пока что болтается под ногами.

Ответить
+18 +
оркодав, 19:12, 27.09

Зеленскому не позавидуешь,нужно проскочить между струйками,не обидеть ни тех,ни тех.Но,кажется,выкрутился,не идеально но достойно.Кое что выторговал.И учитывая его популярность в Америке дал попиарится обоим.

Ответить
-5 +
дэм54, 19:52, 27.09

По поводу популярности клоуна в США лучше послушайте Рашкина - блогер, политик, сенатор. Он в теме. Там свои заморочки о которых мы даже не подозреваем.

Ответить
+4 +
оркодав, 20:22, 27.09

Я не поклонник Зеленского(мягко выражаюсь)Но стараюсь быть обьективным.И пока он президент моей страны буду его поддерживать.Рашкина иногда слушаю,уважаю,но возможно он не совсем обьективен.Найду,послушаю.О популярности сужу по опросам(правда не новым)где Зеленский опережал и трампа и байдена

Ответить
-4 +
дэм54, 21:34, 27.09

Сложно понять - объективен Рашкин или нет. Я не живу в Америке и ничего о ней не знаю, кроме положения на глобусе. Воспринимаю как источник информации от политика, преподавателя, человека который имеет информацию из первых рук в общении со своими избирателями и студентами. От Рашкина я узнал, что в учебниках истории США, Украина это часть россии и войну американцы воспринимают как усмирение взбунтовавшегося региона(штата). Им не понятна позиция Украины!!! Они и не догадываются, что Украине несколько тысяч лет, а РФ возникла в 1991 году, Россия в 1721 году, а до этого это часть улуса Джучи Золотой Орды где обитали андрофаги. Их так учат в школе и универе!!! Стала понятна риторика Трампа - откуда он берёт этот бред. Так работает пропаганда, даже через океан. И как Байден готовит визиты клоуна в Штаты! Как он прописывает сценарий! Задача клоуна правильно декларировать прописанный текст! Представили, как ведут клоуна - как хрустальную вазу!!! Шо б оно ничего не запорол... а оно ведь может.

Ответить
+1 +
TTT, 23:44, 27.09

Кто ты такое, чтобы называть президента моей страны "оно"? Что ты в своей жизни сделало, что по значимости составляло хотя бы 0,001% от того, что делает Зеленский?

Ответить