27 сентября 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+21 +
1FGD33, 15:40, 27.09

«Давайте добьемся мира. Нам нужен мир! Нам надо покончить со смертями и разрушениями. Вы так не думаете? Разве это будет плохо?» — ответил Трамп.

- Это Путину нужен мир. Желательно весь А все, что хочет сделать Трамп, это перемирие, которое в последствии поможет РФ во первых понять, что все таки сила правит миром, а во вторых перегруппироваться. Как говорили недавно: это откроет Ящик Пандоры - все диктаторы поймут, что демократия слаба и при помощи силы ее можно давить. И вот тогда уже конфликты вспыхнут по всему миру.

Ответить
+24 +
Змiцер, 15:53, 27.09

Я привез вам мир! - заявил Чемберлен в 1938 после Мюнхена... А сейчас Трамп будет умиротворять Путина.

Ответить
+16 +
старушка, 15:56, 27.09

Мы все мечтаем о мире. Когда Беларусь отсоединилась от россии, первое о чем подумали мы, что для нас прекратились войны в которые нас постоянно втягивала россия, призывала наших беларусских мужчин. Откуда они возвращались инвалидами и уходили в запой.

Ответить
+16 +
Марк Левин, 16:03, 27.09

Оно то так. Но без распада на татарстаны и Ичкерию отдельно ….через Гражданскую войну внутри роССии….ничего не изменится.

Ответить
+14 +
мирон, 16:16, 27.09

Пустой человек! Беда для Америки и Мира. Этот чорт за 4 года загонит и свою страну и Мир под плинтус! Америка! ГОЛОСУЙ! ...или проиграешь! Проиграешь ты- проиграют все кто тебе пока ещё верят!

Ответить
+10 +
лихач, 16:46, 27.09

Сдавайся - вот и весь мирный план чубчика. Заметьте, и не слова о том, что мир наступит вмиг, если пуйло уберётся с Украины вместе со своей террористической бандой. До чего же мерзко существо этой двуногой убогости, до чего же зловонна его душонка. И это на сегодня второе лицо США. Ужас, до чего ты докатилась, уже не Великая Америка. Уже не хочу там жить, хоть не так давно хотел.

Ответить
0 +
Человек, 16:56, 27.09

Вспомним события перед Второй мировой.
Республиканцы были изоляционистами.
При них по Америке ходили коричневые с гитлеровкими приветствиями.

Республиканцы делали Америку великой, а интересы Европы их не волновали, из-за них погибли многие миллионы людей.

Но в Америке был Рузвельт, и Америка пришла на помощь Европе.

Все американцы платили от 90% налога на создание военной промышленности. Стало что давать, заработал Ленд Лиз.

Американцы не допустят Трампа вместе с трампистами-путинистами к власти в Америке.

Рашизм будет уничтожен.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 16:56, 27.09

Брыдка гэта сказаць, але Трамп захоўваецца як карысны ідыёт для пуціна.

Ответить
+6 +
гы, 16:57, 27.09

мир наступит только тогда , когда пуйло подавится консервой 200 из своих рузких швайнов .

Ответить