27 сентября 2024, пятница, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
Сашуньчик , 13:56, 27.09

Не дури студентам голову!сами все видят что отличается в противоположную сторону

Ответить
+29 +
Изяслав Хайфа, 14:03, 27.09

Не говори за всех. Если бы все студенты были бы зрячими, то не участвовали бы на всякого рода мероприятиях, что устраивают власти. Вообще не вижу смысла учёбы в Беларуси.

Ответить
+23 +
занавес, 13:58, 27.09

Лукашенко сделает "мобильный" из ацечэственных комплектующих. Впрочем, как и всё остальное что он "сделал".

Ответить
+11 +
Integral, 14:56, 27.09

На 155й серии?

Ответить
+9 +
Русский, 15:30, 27.09

Там с аккумулятором будут проблемы.... Отдельная тумбочка понадобится. ))

Ответить
+9 +
Русский, 15:29, 27.09

Даже если бы и сделал телефон. У него конфликт перманентный с айтишниками (умными людьми, которые "за математику"). Кто даст гарантию, что софт не сгенерится умным человеком, знающим, что зашчышчоный телефон попадет в руки немноговышебога?! )) Много сипатому не надо ведь. Перегрев батареи и всё, паника и капельница гарантированы.

Ответить
+21 +
Anton, 14:03, 27.09

переклеят шильдик с Китайского на местный, да и то криво...

Ответить
+15 +
Ни за что, 14:09, 27.09

И будут все в руках кгб с ацечаственным целяфонам

Ответить
+2 +
Алесь, 18:04, 27.09

Манциклетку же сделал. Опыт есть

Ответить
+20 +
Илон Маск , 14:12, 27.09

Дарю идею!
Это будет фурор на рынке!
Инновационнейшая инновация.
Сделайте мобильный телефон с дисковым набором.
И без экрана.
И без всякого Вай-фая.
Но чтобы он был прочный.
Из чугуна.

Ответить
+4 +
Mik, 15:38, 27.09

Чугун хрпукий, разобъётся.

Ответить
+16 +
??? , 14:14, 27.09

С появлением ацечыствинава мабильника стукачи, я так понимаю, больше не понадобятся? Все будут звонить и писать прямо в стол товарисчу майору?

Ответить
+10 +
Мелиемеля, 14:30, 27.09

Нам позарез ,в первую очередь, нужно изобрести "самоликвидатор пустомелей".Сбрехал - сгинул в никуда.А дальше будет видно...Ко всему,что вы "изобретаете"или позже"изобретёте",уже дотрагивалась рука китайца.

Ответить
+11 +
Ну вот опять , 15:41, 27.09

Опять эту мразь прорвало, хочет выдать желаемое за действительное, этот сумасшедший думает что все вокруг идиоты и не видят реальности. Дайте деду таблеток, он похоже забыл их принять.

Ответить
+6 +
ДМБ82, 16:01, 27.09

Все китайское на 90%, а колхозан опять завел свою шарманку.Хотел бы дожить до того дня когда и с китайцами пролетишь.Молодежь, думаю будет хуже чем при СССРе.

Ответить
+4 +
Üüü, 16:43, 27.09

Зачастил сипатый к студентам а коля где тоже вроде китайский студент .

Ответить
+2 +
Рой, 17:56, 27.09

Як быy птiцай гаварун, так и астауся.

Ответить