27 сентября 2024, пятница, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Следак, 12:33, 27.09

Посоветую следователю проявить осторожность, ведь при расследовании можно выйти на самого себя

Ответить
+18 +
venlo, 12:34, 27.09

Это, что за такая загадочная иностранка?
наверное из Чикаго или Токио, прилетела и купила две квартиры в Беларуси.. настолько хорош у нас уровень зарплат и медицины, что к нам переезжают из Японии и США...

Ответить
+14 +
Сосед, 13:31, 27.09

Иностранка из Раши. Что тут непонятного?

Ответить
+3 +
ДМБ82, 14:37, 27.09

Да сейчас у лукашистов такой прием, называть рашистов иностранцами.Уж больно много всякого негатива за ними тянется, а так-иностранные граждане и "братьям" повода нет злорадствовать, а так-туда вам и дорога рашисты.

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 12:41, 27.09

Меня уже задолбали люди которые пытаются меня затащить в крипту....
"Я вчера купил себе биткойн,
Мне мужик недорого продал,
Рассказал он что это такое,
Впрочем, я и сам всё понимал.
Будущее за криптовалютой,
И за электронным кошельком,
А иметь биткоин - это круто
Заработать можно и на нём...."

(Из песни "Биткойн" Хихель Александр, автора и исполнителя из Мяделя.)

Ответить
+8 +
SDF , 12:46, 27.09

Очередной мальчик,распятый в трусиках.
Или боевые утки,с боевыми комарами

Ответить
+14 +
77, 12:53, 27.09

Как там пел кот Базилио с Алисой: " Пока живут на свете дураки......."
Жалко ли эту иностранку? Нет, абсолютно. Глупо жалеть идиотов, они же считают себя умнее других.
Могла просто сдавать 2 свободные квартиры и жить припеваючи, но жадность и тупость ее погубила.

Ответить
+18 +
Ltttttttttttt, 13:09, 27.09

Знаем-знаем мы этих "иностранок" и "иностранцев", которые топчут нашу землю своими кацапскими сапогами!))) Развели тётку и в данном случае - хорошо!

Ответить
+14 +
Маша, 13:22, 27.09

Если баба приехала из Мухосранска, то уже и иностранка. Поделом. Не жалко ни разу.

Ответить
0 +
Cerber, 14:06, 27.09

................ Nuff Said

Ответить
0 +
Владимир, 14:34, 27.09

Очень много есть сетей и попасться в них.Хоть будь ты семь пядей во лбу.И всегда валит удар кторого не ждешь

Ответить
+2 +
Базыль з Вызны, 15:00, 27.09

Які “ удар, которого не ждёшь?” Не лезь у тое, што не разумееш. А калі яшчэ пачуеш яшчэ нейкія абяцанкі пра лёгкія грошы, наогул бяжы адтуль. Вось і ўсё. І не палучыш удар у лабастую на сем пядзяў бошку.

Ответить
+1 +
Jjj, 14:45, 27.09

Театр

Ответить
+3 +
gii, 14:47, 27.09

Все не так страшно, если есть мозги хотя бы среднего уровня. А вообще цель этих фейковых статей - все взять под контроль или запретить "ради вашей безопасности".

Ответить