Я тоже, улыбнуло. Мос*али думали, что будет армагедон, улепётывали (особенно, руководство, как в 41-м). А, тут, оба-на, нежданчик. Путя-пысков, что скажете людям? Или, всё списали со счетов, яко ваш сталин списывал население под оккупацией? Что-то начинается интересное, не по планам кремля. Синепалый, скажи, что-нибудь своему коллеге-сюзерену-хозяину. Лучше, привези карты в монастырь.
Ну сейчас референдум.....выдача украинских паспортов - короче все как обычно.
Естественно массовые народные гуляния с украинскими прапорами в вышиванках под звуки трембиты с лозунгами "Курск вернулся в родную украинскую гавань!".
вчителі украіньської мови у Львівській области влаштували бійку за право навчати украіньскій мові тубільців Курської області, які мають язика та не знають мови
-
модер, это шутка и стёб, что непонятно? ))))
Не удивлен! Более 90% коренного населения Курской, Смоленской, Ростовской и Брянской областей орды это этнические украинцы и этнические литвины-беларусы! 😎
"Если путин не может защитить, хоть Украина сможет"
Если б вы не полезли в Молдову, Грузию, Сирию, Африку, Украину и т.д., то может вас и защищать не надо было бы? Выбросите свой мусор сами, как это сделали украинцы с януковичами.
Не бойтесь, порабощённые путиным, жители фашистского российского образования. Под флагом Украины Вы заживёте так, что уже через пару месяцев будете вместе с ВСУ сражаться с орочьей армией, як за рідну Украіну.
Да это все - казачьи земли. Вон Грайворон
хотя бы - грай ворон (укр) - играй ворон -
"Слобода Грайвороны основана черкасами"
( Вики)
опять же - Черкасы даже город в Украине...
в общем и глубоко копать не надо - все ясно,
пора объявлять БНР, КНР, ВНР и далее по списку
Так так и будет практически во всех населенных пунктах захваченных Украиной, местное населения видя флаг Украины, будет говорить - Опять власть меняется. И с раболепием подчинятся правилам новой администрации.
Непросто перестроится жыхарам К Н Р . 70 лет совка , +30 лет путинизма , этож более ста лет холопом зватся , а тут благодаря всу в одночастье ощутить полную свободу и понять что человек это звучит гордо , для русни это сложно понять , и наверное для одоптации должны пройти месяцы . Но процес пошел необратимо . Слава всу и союзникам .
Простите, где вы в мордоре узрели сумленных работяг? Пьянь, рвань и орки. Злобные и агрессивные, но трусливые. Он еще вчера вопил крымнаш, сегодня еще мозгов не хватило не ляпнуть про укропов, но уже нагло решил, что враги-фашисты-нацики-бандеровцы его защищать должны. Да щас. К таким "сумленным" спиной ни в коем случае поворачиваться нельзя.
Дивно для орка, що його не ґвалтують, не садять на підвали по 50 чоловік??? В Бучі, як і на УСИХ ТОТ рашистами, було зовсім по кривавому!!
Смерть окупантам з московії!
Вот это и есть истинный российский патриотизм. Вы думаете, россияне реально за путина? он им надоел уже хуже горькой редьки. А сейчас эти драпающие руководители только укрепляют у людей мнение, что они по разные стороны баррикад.
Правда, сохраняется опасность, что город плешивцы просто разбомбят вместе с мирными. Чтоб никому было неповадно думать о свободе.
Почитала комментарии, везде один восторг вот только мне невесело почему-то, мне явно кажется это какая-то провокация и я не знаю что это даже, я ничего плохого не говорю а вдруг это дескредитация ЗСУ?
Давно так не смеялся ))))
ОтветитьА еще местные уже настойчиво и с упорством учат правильно произносить "Це Украiна" и "Паляныця".
Ответить100500%
ОтветитьЯ тоже, улыбнуло. Мос*али думали, что будет армагедон, улепётывали (особенно, руководство, как в 41-м). А, тут, оба-на, нежданчик. Путя-пысков, что скажете людям? Или, всё списали со счетов, яко ваш сталин списывал население под оккупацией? Что-то начинается интересное, не по планам кремля. Синепалый, скажи, что-нибудь своему коллеге-сюзерену-хозяину. Лучше, привези карты в монастырь.
ОтветитьЯ даже понимаю этого человека... Устал от путина.... А тут - свобода! Он так не привык жить.
ОтветитьРжунимагу! Дзякуй ВСУ! Вы сделали моё утро четверга! 😂😂😂😂😂😂 а мужик в адеквате! Этот гимн Украины выучит!
ОтветитьОни там все такие "патриоты". Главное вовремя поправился ..сначала "укропский флаг", а потом сообразил что так нельзя....и сразу "Украинский флаг".
ОтветитьГлавное вовремя поправить себя. Ведь дальше может быть как в "Свадьба в Малиновке":
Ответить- Опять власть меняется.
Цікава, як хутка ў Беларусі прыхільнікі лукашэнкі ўзнімуць гістарычны, нацыянальны, самы прыгожы ў Свеце белачырвонабелы Сцяг ?
ОтветитьКурская область в составе Украины. Оказывается в эту игру можно вдвоем играть, да орки?
ОтветитьНу сейчас референдум.....выдача украинских паспортов - короче все как обычно.
ОтветитьЕстественно массовые народные гуляния с украинскими прапорами в вышиванках под звуки трембиты с лозунгами "Курск вернулся в родную украинскую гавань!".
Марячка з Крыма не забудзьце. Цікава паглядзець на яго ў вышыванцы і шараварах !
Ответить😂🤣😅😄👍❗
ОтветитьТой морячок вже дуба дав. Від щастя...
ОтветитьПутлер не даст никому жить - ни своим, ни чужим. Потому что он демон. Об этом шаман Саша Габышев уже давно сказал.
ОтветитьДа как бы и ему не особо стремятся дать много жить
ОтветитьВ эту игру можно играть вдвоем
вот чем тупой орк и отличается...назвав флаг укроповским и исправился на Украинский...был бы умный просто переснял ролик...идиот
Ответитьвчителі украіньської мови у Львівській области влаштували бійку за право навчати украіньскій мові тубільців Курської області, які мають язика та не знають мови
Ответить-
модер, это шутка и стёб, что непонятно? ))))
Не удивлен! Более 90% коренного населения Курской, Смоленской, Ростовской и Брянской областей орды это этнические украинцы и этнические литвины-беларусы! 😎
Ответить"Если путин не может защитить, хоть Украина сможет"
ОтветитьЕсли б вы не полезли в Молдову, Грузию, Сирию, Африку, Украину и т.д., то может вас и защищать не надо было бы? Выбросите свой мусор сами, как это сделали украинцы с януковичами.
Украинцы воюют по правилам войны, они не рашиские черти которые убивают за знание украинского языка.
ОтветитьУкрпошта обьявила об открытии своего отделения в Судже по улице ленина 10 для воинов ЗСУ.
ОтветитьНазвание улицы я думаю денацифицируют.
Не бойтесь, порабощённые путиным, жители фашистского российского образования. Под флагом Украины Вы заживёте так, что уже через пару месяцев будете вместе с ВСУ сражаться с орочьей армией, як за рідну Украіну.
ОтветитьКНР, оказывается ближе к России и сильно западнее))
ОтветитьДа это все - казачьи земли. Вон Грайворон
Ответитьхотя бы - грай ворон (укр) - играй ворон -
"Слобода Грайвороны основана черкасами"
( Вики)
опять же - Черкасы даже город в Украине...
в общем и глубоко копать не надо - все ясно,
пора объявлять БНР, КНР, ВНР и далее по списку
В составе Украинской федерации
ОтветитьТак так и будет практически во всех населенных пунктах захваченных Украиной, местное населения видя флаг Украины, будет говорить - Опять власть меняется. И с раболепием подчинятся правилам новой администрации.
ОтветитьНу гэта лепш, чым загінуць за пуйло.
ОтветитьНепросто перестроится жыхарам К Н Р . 70 лет совка , +30 лет путинизма , этож более ста лет холопом зватся , а тут благодаря всу в одночастье ощутить полную свободу и понять что человек это звучит гордо , для русни это сложно понять , и наверное для одоптации должны пройти месяцы . Но процес пошел необратимо . Слава всу и союзникам .
ОтветитьКроме одуревшего Путина, в России война сумленным работягам не нужна.
ОтветитьПростите, где вы в мордоре узрели сумленных работяг? Пьянь, рвань и орки. Злобные и агрессивные, но трусливые. Он еще вчера вопил крымнаш, сегодня еще мозгов не хватило не ляпнуть про укропов, но уже нагло решил, что враги-фашисты-нацики-бандеровцы его защищать должны. Да щас. К таким "сумленным" спиной ни в коем случае поворачиваться нельзя.
ОтветитьЦИК РБ отправит на референдум своих наблюдателей?
ОтветитьДивно для орка, що його не ґвалтують, не садять на підвали по 50 чоловік??? В Бучі, як і на УСИХ ТОТ рашистами, було зовсім по кривавому!!
ОтветитьСмерть окупантам з московії!
Вот это и есть истинный российский патриотизм. Вы думаете, россияне реально за путина? он им надоел уже хуже горькой редьки. А сейчас эти драпающие руководители только укрепляют у людей мнение, что они по разные стороны баррикад.
ОтветитьПравда, сохраняется опасность, что город плешивцы просто разбомбят вместе с мирными. Чтоб никому было неповадно думать о свободе.
От Киев за три дня до Курск это украина... вы сделали мой день орки)
ОтветитьКогда референдум о присоединении к Украине?
ОтветитьЗелёнкий введи войска!
ОтветитьЗащити народ Курщины от Московии.
Почитала комментарии, везде один восторг вот только мне невесело почему-то, мне явно кажется это какая-то провокация и я не знаю что это даже, я ничего плохого не говорю а вдруг это дескредитация ЗСУ?
ОтветитьЭскалацыя ???
ОтветитьНе знаю что и думать 🤷♀️
Ответить