Совершенно верно, вся руснявая элита, утилизирована, а это-пародия на "элиту". Срочно насобирали дурней и, на убой. ЗСУ, научилось обнулять все эти попытки ордынских "спецов", опыт приходит в процессе тяжелейших боёв+ злость+некуда отступать со своей земли+помощь Запада+видение, успехов. Успех в боях-огромный потенциал-адреналин-подъём изнутри, мобилизация внутренних резервов (говорю, сам испытавший в бою эти качества-ощущения). Уверен, что победы будут за ЗСУ, у них огромное преимущество-это УВЕРЕННОСТЬ.
Ылита татаро-монгольцев сдохла еще при попытке взятия Киева и Харькова за 3 дня в 22 году!
ОтветитьВСУ-ГУР-СБУ похоронило эту ордынскую кодлу в Гостомеле и под обломками харьковской школы! 😎
Каждый раз при "пожаре" слушаю, что ылиту отправляют. Каждый второй у них ылита что-ли? Невозможно, что они еще остались после так много сражений
ОтветитьСовершенно верно, вся руснявая элита, утилизирована, а это-пародия на "элиту". Срочно насобирали дурней и, на убой. ЗСУ, научилось обнулять все эти попытки ордынских "спецов", опыт приходит в процессе тяжелейших боёв+ злость+некуда отступать со своей земли+помощь Запада+видение, успехов. Успех в боях-огромный потенциал-адреналин-подъём изнутри, мобилизация внутренних резервов (говорю, сам испытавший в бою эти качества-ощущения). Уверен, что победы будут за ЗСУ, у них огромное преимущество-это УВЕРЕННОСТЬ.
ОтветитьХи-хи, орки !!!
ОтветитьЗаход в любой полесский город на юге РБ чреват полным развалом режимчыка треморной плесени. Первыми сбегут лукашисты.
ОтветитьЛитаки из Барановичей на родине понтуются или уже на хронт отправились ?
ОтветитьТак не дайте им сбежать.
ОтветитьНу сравнили РДК и кадровую армию
ОтветитьСпецназ только народ п.дить может.
Ответить