Запретить. Всё, что можем и умеем.
А может, подумать, как оптимизировать город и пешеходное пространство, чтобы никто никому не мешал?
Хотя объективно, во многих местах ширина пешеходной дорожки не позволяет выделить ещё и велодорожку. Хотя в принципе, урезать часть газона на эти нужды - и место найдется. Всё равно к середине июня от травы остается неопрятная жёлто-буро-выжженная пустошь, как ни пытается зеленстрой справиться с этой проблемой.
Раз пошла такая пьянка, предлагаю прижать к ногтю "яжематерей" и "яжеотцов" с колясками и без, радостно вышагивающими со своими выводками по обозначенным (sic!) велодорожкам.
Слабоумие и отвага!
В цивилизованном мире велодорожки выложены другой кладкой. А у нас пройдешь 5 м, особенно если увлечен разговором, и уже не знаешь на пешеходной дорожке или на велодорожке
Хартийцы против запрета, особенно нельзя запрещать тем кто носится по детским площадкам и по беговым дорожкам в школах.сбивать маленьких детей 100 кг удара очень весело?
Когда туши под 100 кило носятся на самокатах, приходится постоянно вертеть головой на тротуаре, оглядываясь назад, чтобы даже немного сместить траекторию движения. Нигде уже не чувствуешь себя в безопасности.
до обеда насчитал более десятка молодых людей с гипсом на руках и на костылях и это в одном районе Минска и только посещение магазинов. Как писал врач Скорой помощи там поток ездоков на этих самокатах привозят.А еще есть 6 больница и тоже травмы .... Это какой то конвеер инвалидов в нашей стране. После таких травм как оно востановится и какие будут последствия? Кто то наживается на запрешенных веществах ,а кто то на самокатах. Уже сколько написано,что пешеходная дорожка это дорожка для пешеходов и всякое движение по ней не законно. Не преспособленны эти самокаты для езды по ямам ,бордюрам.....и езде на них двоем и троем. Но всем законы ,друзьям все.
Запретить. Всё, что можем и умеем.
ОтветитьА может, подумать, как оптимизировать город и пешеходное пространство, чтобы никто никому не мешал?
Хотя объективно, во многих местах ширина пешеходной дорожки не позволяет выделить ещё и велодорожку. Хотя в принципе, урезать часть газона на эти нужды - и место найдется. Всё равно к середине июня от травы остается неопрятная жёлто-буро-выжженная пустошь, как ни пытается зеленстрой справиться с этой проблемой.
Раз пошла такая пьянка, предлагаю прижать к ногтю "яжематерей" и "яжеотцов" с колясками и без, радостно вышагивающими со своими выводками по обозначенным (sic!) велодорожкам.
ОтветитьСлабоумие и отвага!
Да-да, вилисапет гораздо важнее детей в колясках.
Ответитьправильно. и разрешить по жд путям ходить. а поезда пусть тормозят.
ОтветитьВ цивилизованном мире велодорожки выложены другой кладкой. А у нас пройдешь 5 м, особенно если увлечен разговором, и уже не знаешь на пешеходной дорожке или на велодорожке
ОтветитьТем более, что дорожки то с одной стороны, то с другой стороны на тротуаре. Непонятно по какой системе их обозначивали.
ОтветитьА еще надо запретить мотоциклы , велосипеды и конечно же собак срущих везде и всюду по городу .
ОтветитьУвогуле усіх менчукоў хто не з Драздоў запрэціць нахрэн і выселіць. І думаць не трэба, і вечна чысценька будзе!
ОтветитьНаконец то. А то уже и выпить спокойно негде.
ОтветитьХартийцы против запрета, особенно нельзя запрещать тем кто носится по детским площадкам и по беговым дорожкам в школах.сбивать маленьких детей 100 кг удара очень весело?
ОтветитьЕсли бы взаправду хотели ограничить скорость, то это легко ограничить в конструкции самого самоката.
ОтветитьНо это показуха.
Когда Вашего ребёнка собьёт электросамокат, расскажите потом как это
ОтветитьКогда туши под 100 кило носятся на самокатах, приходится постоянно вертеть головой на тротуаре, оглядываясь назад, чтобы даже немного сместить траекторию движения. Нигде уже не чувствуешь себя в безопасности.
Ответитьдо обеда насчитал более десятка молодых людей с гипсом на руках и на костылях и это в одном районе Минска и только посещение магазинов. Как писал врач Скорой помощи там поток ездоков на этих самокатах привозят.А еще есть 6 больница и тоже травмы .... Это какой то конвеер инвалидов в нашей стране. После таких травм как оно востановится и какие будут последствия? Кто то наживается на запрешенных веществах ,а кто то на самокатах. Уже сколько написано,что пешеходная дорожка это дорожка для пешеходов и всякое движение по ней не законно. Не преспособленны эти самокаты для езды по ямам ,бордюрам.....и езде на них двоем и троем. Но всем законы ,друзьям все.
ОтветитьОрша вымирает. Местная коррупция чиновников процветает.
ОтветитьНынче в магазин за хлебушком только в танке безопасно ходить.
Ответить