Занятых людей отвлекают на какой-то рекламную предвыборную фигню, на спектакль-шоу.
Я не о Ермаке, если кто подумал.
«Приняли решение об увеличении количества и возможностей мобильных огневых групп», - сообщил президент. Это информация для кого - для таксистов и массажисток?!
Очень неожиданное решение, враг будет озадачен и в панике, мнение гражданских профанов и дилетантов очень весомо в принятии оперативных военных мер.
Они там голосованием "принимают решение" - полная демократия на войне!?
Горе Україні, коли у справи військові, на 10 році війни, почали пхаюти свого носа КВНщики, … хотьпаржом з кривавою піною… Ступінь форми допуску від СБУ, не визначає ступінь розуміння ПИТАНЬ стратегії захисту України… Злив вагнерівців,цьому підтвердження!
Західні Партнери, це добре розуміють…
12.02.2024 719 доба війни
50 діб до закінчення конституційного терміну президента Зеленського.
Главное, чтоб там обязательно, как всегда, присутствовал Ермак - это просьба кремля...
ОтветитьА как же без Ермака. Ермак поставлен присматривать за Зелей, чтобы не отчибучил чего непотребного
ОтветитьЗанятых людей отвлекают на какой-то рекламную предвыборную фигню, на спектакль-шоу.
ОтветитьЯ не о Ермаке, если кто подумал.
Абсурд. Четырежды уклонист уволил боевых генералов и проводит ставку командования во время войны.
ОтветитьНечего добавить четыре раза уклонист от армии проводит Ставку и ведёт совещание с военными чинами, как это назвать?
ОтветитьГоре Україні, коли у справи військові, на 10 році війни, почали пхаюти свого носа КВНщики, … хотьпаржом з кривавою піною… Ступінь форми допуску від СБУ, не визначає ступінь розуміння ПИТАНЬ стратегії захисту України… Злив вагнерівців,цьому підтвердження!
ОтветитьЗахідні Партнери, це добре розуміють…
12.02.2024 719 доба війни
50 діб до закінчення конституційного терміну президента Зеленського.
Прапаную мінусоўшчыкам напісаць 5 аргументаў за Зермака, не чапая Пораха.
ОтветитьКремлевские помогают Зе минусованием коментов. Такие масштабные снятия с должностей в ВСУ на руку кремлю.
ОтветитьКак и мечтал зеля быть говнокомандующим, мечта сбылась.
ОтветитьДа лучше б он побрился и оделся, как подобает чиновнику, а то всегда словно с окопа только что выскочил, типа фронтовик! (четырежды ухилянт от армии).
Ответить