Заламинировать. тогда это уже не платежное средство, а сувенир.
Но с Погоней - да, вопросец...
У знакомой диплом о ВО с Погоней, 95 года выпуска дама. Ну пока не требовали заменить.
Во-во, по заголовку ожидал увидеть сколько лет может белорус заработать (экстремисткие материалы, экпорт музейных экспонатов, незаконная предпринимательская деятельность, мало ли что еще...), а тут про деньги... Чудеса да и только.
"761 рубль 1 копейка..." а по номиналу - 39 рублей. Итого почти в 20 раз разница. И это не какие-нибудь 100-летние монеты, а бумага , которой чуть больше 20 лет...
Не исключаю что вскоре и лукафантики также будут продавать, а вместо лукафантика будет деревянный ватный рубль
ОтветитьВо блин!!... А я в прошлом году нашла кучку всяких зайцев-белок и выкинула...
ОтветитьВопрос, как они их отправляют, если деньги отправлять нельзя?
ОтветитьЗаламинировать. тогда это уже не платежное средство, а сувенир.
ОтветитьНо с Погоней - да, вопросец...
У знакомой диплом о ВО с Погоней, 95 года выпуска дама. Ну пока не требовали заменить.
На таможне могут не пропустить да еще и статью повесить за экстремизм. У лукашистов при виде герба Погоня начинается припадок.
ОтветитьВо-во, по заголовку ожидал увидеть сколько лет может белорус заработать (экстремисткие материалы, экпорт музейных экспонатов, незаконная предпринимательская деятельность, мало ли что еще...), а тут про деньги... Чудеса да и только.
Ответить"761 рубль 1 копейка..." а по номиналу - 39 рублей. Итого почти в 20 раз разница. И это не какие-нибудь 100-летние монеты, а бумага , которой чуть больше 20 лет...
ОтветитьВы посчитайте сколько оно нулей убрало. Мы бы сейчас всё были мультимиллиардерами!
ОтветитьЕСТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ . ГДЕ ЖЕ МОЖНО ИХ ПРОДАТЬ?
ОтветитьНе продавайте они безценны..
ОтветитьЗайчыкі, воўкі, белачкі, парсючкі... Канешне ж Талер трэба было ўводзіць.
Ответить