30 ноября 2024, суббота, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-11 +
Путинский сценарий, 12:43, 30.11

События развиваются по беларускому сценарию путина в 2020-м году.
Только вместо 3-х, одна ведьма.

Ответить
+18 +
В основном верно, 13:21, 30.11

Лидеры важны, но толпа еще важнее. Если толпа будет выглядеть готовой разорвать палачей на куски, они вспомнят, кому служат согласно формальным конституционным нормам, и перейдут на другую сторону. Только тогда наступает время цветов, шариков и соплей. Мирные протесты работают только при демократии.

Ответить
+21 +
Dsa, 12:44, 30.11

Эти люди обязаны быть в новом правительсьве! Пусть все получится у грузинов🙏

Ответить
-4 +
вот такие вот дела, 13:04, 30.11

Запоздалые демонстрации протеста, а не протест.

Когда в 2022 началась массовая миграция в Грузию из россии и окрестностей - "гостеприимные" грузины раскатали губки на огромные халявные 'братские' деньги.

Деньги приехали, но не для грузин. Грузины превратились в обслугу рускава міра, который ненавидит "ейропу" и не собирается в ЕС.

У Грузии как государства - огромные проблемы и здесь причина только в самих грузинах, смешно обвинять тех, кого они сами заманивали десятилетиями.

"Кто процесс допускает, тот его проигрывает".
Франц Кафка,

Ответить
+4 +
Грузины виноваты?((, 14:48, 30.11

Такого количества коллаборантов-предателей как в Украине Мир за ВСЮ ИСТОРИЮ не видел. Но почему-то Украину и украинцев никто не винит в нападении фашистской роССии. И в 2008 никто Грузии не помогал, а как они достойно били кацапов.

Ответить
+11 +
З України , 13:32, 30.11

Увы , мы лишь наблюдатели !
У нас есть НАШ опыт, но мы ничем помочь грузинам не можем.
Увы, увы, увы ...

Дай, Боже, Грузии "выздороветь" и избавиться от русского фашизма.

Ответить
+9 +
Леця, 13:42, 30.11

Не увольняться нужно а УВОЛЬНЯТЬ. жаль мне их не учатся на чужих ошибках.

Ответить
+7 +
Пьётра, 14:37, 30.11

Вы правы!
Эти увольнения "в знак протеста" для власти = 0. Что называется напугали ежа голой попой.
А на своих должностях могли бы принести хоть какую-то пользу для оппозиции до момента пока их не уволит Иванов-швили.
Теперь там будут сидеть махровые путиноиды.
Ну, и кому они сделали лучше?

Ответить
-4 +
ильич, 14:43, 30.11

а вы работаете на такой должности? в 2020 много сделали?

Ответить
+1 +
Для Ильич, 14:57, 30.11

Ильич,признайтесь ЧЕСТНО…вы наверное из тех беларусов кто против усатого узурпатора, но за дружбу с роССией.Я таких встречаю иногда.

Ответить
0 +
Пьётра, 15:04, 30.11

Владимиру Ильичу в американской эмиграции.
Один из приёмов психологических манипуляций КГБ в дискуссиях - это переход на личность оппонента.
Всем предлагаю обратить внимание на "Пирамиду Пола Грэма". Её нижние три слоя ведения дебатов иногда называют "русскими".

Ответить
+1 +
Piotra, 15:20, 30.11

Для "ильич, 14:43, 30.11"
=
Я не актёр и не режиссёр, но в праве обсуждать фильмы, спектакли, пьесы и книги.
Я не разработчик смартфонов и операционных систем к ним, но вправе обсуждать эти девайсы.
Я не чиновник и не журналист, но в праве иметь своё мнение о них
Поэтому, будьте любезны, свои барские окрики в той или иной форме, но со смыслом "Молчать смерд!" оставьте себе.
Спасибо, за понимание!

Ответить